Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Время Перемен






1. Мир перевернулся окончательно, всё взбунтовалось – и люди, и Природа, всё, что было ранее основой и смыслом жизни, вдруг оказалось порочным и недостойным быть на Земле.

2. Всё и вся требуют перемен, требуют того, чтобы Сам Господь Бог вмешался в события на Земле и, наконец, навёл порядок и восстановил Гармонию Мира.

3. Но, к сожалению, критической точки эта дисгармония Мира ещё не достигла, и процесс наращивания дисбаланса на Земле продолжается, неумолимо подходя к кризису.

4. Я знал и знаю, когда процесс разложения общественных отношений на Земле достигнет кризиса, за которым, если не будет Моего вмешательства, наступит коллапс человечества.

5. Поэтому, несмотря на кажущуюся медлительность событий и отсутствия Моего вмешательства, книги “Откровения” и “Толкования” вышли из печати вовремя, и наличие этих книг в свободном доступе делает ситуацию в мире уже управляемой.

6. Ещё до наступления общего кризиса Я подготовил для передачи людям Слова Мои, которые, по существу, являются компасом, приводящим людей к спасению, ко Мне, к Вере в Единого Бога, к Моим Канонам и Моему Миропорядку.

7. Людям в момент, когда человечество подойдёт к черте саморазрушения и наступление коллапса будет очевидным даже для ортодоксального скептика, Слова Мои будут действительно спасением и путём преображения человечества в Материальном Мире.

8. И этот путь будет путём к Вере, к Духовному совершенству для большинства людей Планеты, хотя для некоторых из них принятие Веры будет единственным, но неосознанным выходом из создавшейся ситуации, путём к выживанию и самосохранению.

9. Пусть будет так, но время в Материальном Мире, даже такое короткое, всё же лечит и позволяет надеяться, что спасённый в общей толпе человек тоже постепенно придёт осознанно к Вере, пусть даже самым последним.

10. Сложен путь к Вере. Я уже говорил, что понадобились тысячелетия испытаний, для того чтобы человек осознал Моё Могущество и понял, что всё в этой Вечности управляется из одного источника и исходит от Меня, от вашего Создателя.

11. Представьте теперь себе, как сложно управлять сознанием людей в Материальном Мире, как быстро человек забывает другой Мир и как быстро человек поддаётся на соблазны Лукавого.

12. Моё долготерпение объясняется только тем, что Произведение Моё – человек, созданный Мною по своему подобию, должен, по Моему Замыслу, стать Моим надёжным помощником во Вселенной.

13. И если кому-то покажется, что Я затянул процесс преображения человечества, то уместно напомнить такому человеку о различии шкалы времён в Материальном Мире и во Вселенной.

14. Я многократно говорил, что время быстро течёт только для вас, в Материальном Мире, у Меня же есть Вечность и покой Вечного движения. Поэтому ваше быстротекущее время, измеряемое не только годами, столетиями, но и даже тысячелетиями, в сравнении с Моей Вечностью – это только вспышки и мгновения.

15. Я не только ничего не упустил, Я даже вмешиваюсь в дела ваши слишком оперативно, и всё потому, что ваша тысячелетняя история – не что иное, как один листок Моего календаря!

16. Поэтому людям нельзя даже думать о том, что Создатель не вмешивается в ход исторических событий на Земле; просто, как Я уже сказал, временной масштаб Материального Мира и Вечности несопоставимы.

17. Все ваши Пророки, все ваши предсказатели Ветхих и Новых времён, все ваши древние Писания, – всё это события Моего “одного дня”, поэтому Я хорошо вижу, что происходит с вами, в том числе – как меняется ваш менталитет, какие события сопровождают развитие научно-технического прогресса общества.

18. Вам, людям, живущим на Земле, в Материальном Мире, даже представить себе это невозможно, а понять и принять Мой Мир, Мой Миропорядок и покой Вечного движения без Моей Помощи просто не дано!

19. Не дано прежде всего тем, кто живёт категориями материальной жизни, – у кого Материя первична.

20. Люди, которые принимают Мой Миропорядок на Веру, искренне, и для которых первичен Дух, имеют реальный шанс понять, принять и увидеть ход времени и место человека в этой исторической цепочке Вечности Миров.

21. Человек в Вере имеет неискривлённое сознание, дающее ему возможность почувствовать другое измерение Пространства, увидеть другой Мир. И прежде всего – Духовный Мир, Мир Гармонии и Любви!

 

20.12.05.Прогнозы на “Завтра”

1. Как много предсказаний и прогнозов публикуется сейчас в прессе, касающихся будущего Земли, не только на следующий год, но даже и на ближайшие годы.

2. Как хочется человеку заглянуть в щёлочку, чтобы увидеть своё “Завтра” и затем подстроиться под те прогнозы или рекомендации, которые так охотно и в большом количестве раздают или продают предсказатели всех мастей.

3. Любопытство человека не знает границ, а уж подглядеть, особенно когда это возбраняется, самое интересное и притягательное, от которого отказаться никто не может.

4. Ну, ладно было бы заглянуть в “Завтра” соседа или какой-нибудь известной личности от политики или культуры, но, оказывается, ещё интереснее – заглянуть в будущее своей собственной жизни.

5. Интересно людям также узнать, что будет со страной, в которой проживают, с окружающими странами и, конечно, вообще, что же будет с Миром, с Землёй.

6. Это очень интересно для человека, это так занимательно, что получаешь самое большое удовольствие оттого, что тебе предлагают сценарий развития событий в мире, и если эти события не касаются самого этого человека, то, чем они драматичнее, тем интереснее.

7. Раз это так интересно для человека, и поскольку все прогнозы так сильно волнуют человека, даже те, которые не сбудутся или не могут быть реально воплощены в жизнь, попробую и Я (с учётом того, что прогнозы развития событий на Земле даны в Откровениях и Толкованиях) приоткрыть людям завесу Истории и показать, что ждёт Россию и весь мир в ближайшем году.

8. Прежде всего, и это самое реальное, Мои Знания в виде Откровений будут широко распространены не только в России, но и за её пределами.

9. Распространение Моих Знаний вызовет неоднозначную трактовку, но то, что внимание к Откровениям будет повышенное и нескрываемое, это уж точно!

10. Знания Мои, передаваемые людям, перевернут сознание многих из них, это точно, а широкая пресса вызовет переполох не только в головах простых людей, но мятежных головах политиков, но более всего – в головах служителей религии всех конфессий, и это тоже точно!

11. И, прежде всего, волнения в головах людей будут связаны не только со смыслом Моих Слов, обращённых к людям, но и в большей степени с самим фактом Обращения Бога, Создателя, к людям, к существам, которых Я Сам, Бог, Творец, “вылепил” по своему собственному подобию.

12. Необычность этого Обращения вызовет не только обсуждение, но и просто толки, часто нездоровые, представляющие Мои Слова, как неприемлемые для человека (человечества) и ломающие все известные устоявшиеся стереотипы бытия и нарушающие хрупкий мир призрачного согласия на Земле.

13. Мои Знания затронут очень многих, и эти многие будут против не только Знаний Моих, против Книги Откровений, но будут и против человека, который осмелился объявить, что получил Знания от Создателя.

14. Более того, человек, осмелившийся в трезвом уме и твёрдой памяти сказать такое, по мнению этого большинства, должен понести наказание, как особа, действительно опасная для Мира, потому что ломает этот Мир, не имея на это никакого основания.

15. В 2006 году Мир разделится на людей, принимающих Мои Знания, принимающих сам факт Моего Обращения к людям и принимающих Человека, которому Знания были переданы Мной, и, конечно, на людей (их будет большинство), отвергающих и представляющих это, как очередную глупость взбунтовавшегося и воспалённого сознания отдельного индивидуума.

16. Тем не менее, в наступающем году не будет более интересной темы, чем появление новых Откровений Господа вашего, и не будет более интересной личности, чем человек, осмелившийся сказать, что Откровения есть Слова Господа!

17. 2006 год будет годом переломным в сознании всех людей Земли, это уж точно!

18. Принятие или непринятие Моих Слов сделает в 2006 году Мир полярным, враждующим и тревожным, потому что, как Я сказал, Слова Мои затронут не только сознание людей, но и быт их, жизнь их на Земле.

19. Привычный ритм жизни будет нарушен, потому что в Откровениях Я дал совсем другой смысл жизни и показал людям Путь в Великое “Завтра” на базе Божественных Начал.

20. Конечно, многие из людей не примут этот Путь сразу, и всё потому, что принятие этого Пути предполагает отказ от основных, устоявшихся критериев жизни на Земле, от основных лозунгов Материального Мира – “Материя первична” и “бери от жизни всё”!

21. Мои слова о Вечности, о вечной жизни человека во Вселенной повергнут в шок многих людей и подтолкнут их к пересмотру не только критериев, стимулов жизни, но и основного смысла существования человека в Материальном Мире.

22. Поэтому, прогнозируя будущее, Я могу вам сказать, что 2006 год будет годом “открытых дверей” Знаний Моих, будет годом постижения их людьми и годом начала Преображения людей Земли.

23. Как только этот процесс начнёт давать свои плоды, постепенно начнут гаснуть межнациональные конфликты и затихать природные катаклизмы.

24. Если Знания Мои будут восприняты искренне, с желанием, и Я это почувствую, тогда Мой Мир, Природа Моя откликнутся на это знаменательное событие – Преображение людей – первыми ростками стабильности Материального Мира!

 





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.