Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Время действий. 1. Я сказал тебе вчера о том, что наступило время самых активных действий, а вышедшие из печати обе книги торопят приближение Исторических событий






1. Я сказал тебе вчера о том, что наступило время самых активных действий, а вышедшие из печати обе книги торопят приближение Исторических событий Преображения.

2. Нет никакого смысла теперь сдерживать ситуацию, необходимо открыть Феномен, исключительность Контакта, а лучше сказать, устойчивой связи Человека с Богом и феномен передачи Знаний Моих Вечных людям Нового века.

3. Сейчас самое время рассказать широкой публике об этом Историческом событии, когда Сам Господь, Творец, Вседержитель, Всевышний передаёт Знания людям на следующие тысячи лет и передаёт эти Знания через Человека, выбранного им в России.

4. Все эти слова уже будоражат сознание людей и только подтверждают тот факт, что этому поколению людей посчастливилось окунуться и жить в это Историческое время Преображения, когда Я Сам, Господь ваш, обращаюсь к людям, передаю Знания и открываю путь людям на ближайшие столетия.

5. Разве это не исключительное время, когда Я Сам, Творец, вмешиваюсь в жизнь людей, и сам начинаю вершить Историю, определяя её ориентиры для человечества и открывая путь людям к Истине, к Богу?!

6. Правы те люди, называющие себя экстрасенсами, а лучше сказать, сверхчувствительными людьми, говорящие, что время Великих перемен наступило. А для простых людей, заставших это время и принимающих участие в этих Исторических событиях, есть Великое благо, и есть Мой подарок.

7. Это действительно большое счастье для обычного человека – не просто прожить на Земле положенный срок, а стать частью Великого спектакля перевоплощения человечества и перехода человечества на другой энергетический уровень развития и, соответственно, на другой уровень требований Всевышнего.

8. События, теперь уже не сдерживаемые ничем, начинают закручивать в водоворот Истории всех и каждого, и теперь от каждого человека Я ожидаю самостоятельный выбор в пользу Истины, в пользу Добра, в пользу Меня, Создателя.

9. Наступает время Отчёта каждого человека за содеянное, но это не будет Судилищем, это – Исторический перекрёсток, на котором каждый человек должен сделать самостоятельный и добровольный выбор и определить свою позицию и позицию своего рода на будущее.

10. Вот когда можно сказать, что будущее каждого человека в отдельности и человечества в целом – в руках человека, которому придётся сделать шаг либо в сторону Добра, либо в сторону Зла.

11. Такой жёсткий, бескомпромиссный выбор человека определяется историей развития человечества, оказавшегося на грани самоуничтожения, а коллапс стал настолько реален, что только Моё прямое вмешательство может спасти людей от уничтожения и вывести их на Священную дорогу Возрождения.

12. И в этих условиях, на краю пропасти, не может быть никаких обсуждений или дискуссий, необходим шаг либо в сторону Добра, либо в сторону Зла.

13. Я много раз говорил о том, что выбор этот очень труден; более того, времени на раздумья нет и не предвидится, поэтому человеку приходится на ходу постигать Знания Мои, переданные Мной в Откровениях, и, принимая их Душой, или на Веру, сделать шаг, от которого зависит будущее новых поколений.

14. От размаха такой задачи может закружиться голова, а отсутствие времени на раздумье делает ситуацию ещё более критической и вдвойне ответственной, но Я, принимая ответ или выбор человека, облегчаю его решение, подсказываю правильный путь через Откровения, в которых даётся подробное описание сути предназначения человека на Земле и путь его в Вечности.

15. Поэтому нельзя останавливаться, Знания Мои должны быть переданы людям как можно скорее, с тем чтобы дать возможность им впитать, понять их и сделать людей активными участниками этих Исторических Преобразований.

16. Я уже сказал вчера, что наступило время не только передачи Знаний широкому кругу людей, но и открытие тебя как Человека, принявшего эти Знания, записавшего их и готового нести Знания в массы, разъясняя истинный смысл предначертания человека в Вечности, разъясняя Каноны Вечности и возможность использования их для Преображения человеческого общества.

17. Я уже много раз говорил, как и каким путём будет происходить Преображение общества в России, по какому пути пойдёт эта страна и какой строй должны принять люди для того, чтобы в полной мере могли реализовываться способности человека.

18. Российское общество должно приобрести такую структуру власти, которая бы обеспечивала не только условия совершенствования личности, но и условия Высшей справедливости и Гармонии.

19. И первый шаг к этому есть распространение Знаний Моих среди людей этой страны, среди всех слоёв общества, независимо от подготовленности, национальности и вероисповедания.

20. Я буду откликаться на текущие события и буду давать объяснение и ответы на любые вопросы, ведь поток Моих Откровений не прерывается и не прервётся, потому что для людей время обсуждения Заповедей кончилось, и наступило время Перемен, время выбора!

21. Я не оставлю людей на пороге этого Исторического выбора и помогу им сформировать позицию в пользу Добра, Гармонии, с тем чтобы человек осознанно, понимая свою ответственность, сделал шаг в сторону Истины, в сторону Веры, в сторону Бога, Творца, Всевышнего!

 

07.12.05.Спасение человека – задача самого человека

1. Полный хаос в головах людей, человеческий мир разделился почти пополам: часть людей верит в Пришествие и предвестников Его, а часть категорически отрицает это.

2. Во многих Писаниях сказано о том, что будут лжепророки и лжепрорицатели и их будет много перед Пришествием, и всё для того, чтобы намаявшееся человечество на фоне невежества и мракобесия уже не сомневалось в истинности этого События.

3. Так происходит сейчас в России, и именно в России, потому что люди этой страны должны быть первыми свидетелями Пришествия и первыми должны будут принять Человека, посланного Мной разнести Великую весть Преображения.

4. Только нельзя говорить о том, что Спаситель уже пришёл в Россию, хотя бы потому, что формулировка “Спаситель” никогда не соответствовала Истине!

5. Спасителем назвали Христа люди, которым больное, воспалённое сознание (воображение) нашептало эти слова, ибо людям в то трудное время нужен был Спаситель. Назвать Пророка Спасителем в то время, когда так нужен человеку Спаситель или Утешитель, на то – воля и дело рук самого человека.

6. Нет и не было никогда Спасителей – были люди, выбранные Мной, которые несли Знания Мои и показывали людям путь к Истине, к Вере, к Богу, а по существу, каждый в свой исторический период нёс Знания, объясняющие законы Материального Мира и законы поведения человека на Земле.

7. Спасение человека, его Души – это дело рук самого человека, когда, имея через Пророков свод Моих Канонов, зная их, понимания структуру Миров, человек должен сделать осознанный выбор на Земле в пользу Добра или Зла!

8. Когда же человек не желает подумать и сделать свой шаг самостоятельно, то, конечно, легче всего отдаться волнам Истории и надеяться на Спасителя, который примет за этого человека это необходимое Историческое решение.

9. Безусловно, люди знают, что все они предстанут передо Мной, но каждый – в своё время, и интуитивно понимают, что выбор должен быть ими сделан в пользу Добра, Любви, Истины, Веры и Бога!

10. Понимать-то люди понимают, да вот только одно забывают: делая свой выбор в пользу Добра и добродетели, люди должны бы отказаться от всех соблазнов Лукавого и отказать себе в тех благах Материального Мира, к которым упорно шли всю свою жизнь.

11. Это очень трудно, а для некоторых людей просто невозможно, потому что, отказываясь от завоёванных ими земных благ, придётся отказаться от всей прожитой жизни. Это не просто серьёзный выбор, это в некотором смысле победа над собой, над своей материальной сущностью.

12. Такой подвиг возможен только тогда, когда человек поверил и принял Истину, Божественное строение Мира, принял Бога и Дела Его, как свои.

13. Серьёзнее поступка не может быть для человека! Вот это действительно его Исторический выбор между Добром и Злом!

14. Необходимость такого выбора стояла и стоит всегда перед каждым человеком в любом возрасте, но современный человек должен сделать это сейчас на фоне разворачивающихся Исторических событий, которые преобразят Мир на ближайшие тысячи лет.

15. Люди, живущие на Земле, действительно счастливые люди, – они не только должны сделать выбор своей судьбы, они ещё являются свидетелями и участниками пришествия Человека от Бога, несущего на этом этапе развития человечества Знания Мои в Мир!

16. Не надо ругать людей с повышенной чувствительностью, они нужны сейчас Мне, чтобы продемонстрировать людям возможности Лукавого, возможности больного воображения, и чтобы на этом фоне активности лжепророческой деятельности, на фоне Тьмы, ярким Светом прозвучали Слова Мои, обращённые к людям.

17. Моё Обращение есть Свет и Любовь, освящающие путь человечества к вершинам Знаний, к преображению сущности человека и достижению им уровня подобия Моего в Вечности.

18. Обратите внимание, какое количество людей появилось с задатками пророка, и какое множество эзотерической литературы, – но всё это изобилие есть предтеча Великих Преобразований, которые Я начинаю на Земле.

19. Я начинаю эти Преобразования с передачи Знаний через Человека, выбранного Мной и которого люди снова, из-за свой слабости или нерешительности, назовут Спасителем или Утешителем.

20. Но миссия его быть среди людей, иметь связь со Мной, передавать и нести Знания Мои и быть поводырём паствы Моей, быть учителем людей нового поколения.

21. Люди могут, и их не остановить, присвоить этому Человеку несуществующие способности, могут потребовать от него чуда, или, по-человечески, фокуса. Но жизнь не приемлет ни чуда, ни фокуса, жизнь на Земле – это, прежде всего, великий труд перевоплощения или преображения человека до высот Человека-Бога.

22. Нельзя требовать чуда, хотя бы потому, что Великая Вера и чудо – несовместимые понятия. Нет и не может быть чуда в Вере!

23. Вера – это высшая форма принятия Истины, принятия Любви, принятия Моего Миропорядка, принятия Меня как Творца!

24. Вера – это понимание человеком своего предназначения на Земле и своего места в Вечности, где человек является частицей Великой Гармонии Вечности.

25. Вера, наконец, истинная Вера, есть действительно Чудо, исцеляющее не только Материю на Земле, но и Дух в Вечности.

 





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.