Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Use the opening phrases (p.153).






ATRIUM PALACE HOTEL *****

Атриум Палас Отель – современный гостиничный комплекс стандарта 5 звезд удобно расположен в центре Екатеринбурга.

Вы придете в восторг от интерьера отеля, а гостеприимный персонал предложит вам полный спектр гостиничных и бизнес услуг международного класса: 131 комфортабельный номер от стандартного до президентских апартаментов, прямая телефонная связь, спутниковое телевидение, мини-бар, кондиционер, услуги Wi-Fi, 24 часовое обслуживание.

Ресторан Le Ronde, Венское кафе и Сити-бар предложат вам блюда классической европейской, средиземноморской, японской, американской и русской кухни.

К вашим услугам современный фитнес-центр, салон красоты, бильярдный клуб, галерея престижных бутиков, пункт обмена валют, служба такси.

Адрес отеля: г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44

факс +7 343 539-60-01, тел. +7 343 359-60-00

e-mail: info@wtc-ural.ru www.atriumhotel.ru www.wtc-ural.ru

 

HILTON ON PARK LANE *****

Построенный в 1963 году отель гордится своей фешенебельностью и месторасположением на престижной Парк Лейн в сердце района Мэйфер. Окна гостиницы выходят на Гайд-парк, а за несколько минут вы можете дойти до Кингсбридж, Оксфорд и Риджент стрит, которые славятся своими магазинами. Соседство с известными театрами Вест Энда гарантирует приятный досуг после напряженного дня.

В отеле имеются 53 апартамента класса полулюкс и люкс, которые предоставляют высочайший стандарт комфортабельности и утонченность обстановки. Из окон открывается вид на Сити, Букингемский дворец и Вестминстерское Аббатство.

Отель располагает 446 номерами. В номерах – ванна, кондиционер, телефон; телевизор, фен, радио и минибар. Кроме того, в отеле 3 ресторана с изысканной европейской кухней, 4 бара, бизнес-центр, клубная комната, большой танцевальный зал и 12 конференц-залов, театральная касса и цветочный магазин, парикмахерская и салон красоты, магазины и автостоянка.

Адрес отеля: 22 Park Lane London W1Y 4ВЕ Тел: 44-0171-493-8000.

Метро: Гайд Парк, Пикадилли.

 

EL MOURADI HAMMAMET*****

EL MOURADI HAMMAMET – современный отель на берегу моря, расположенный в центре новой туристической зоны Южный Хаммамет. От прекрасного пляжа отель отделяется лишь туристическим променадом, в 10 километрах – историческая часть города.

Все номера отеля оснащены кондиционером, ванной и туалетной комнатами, спутниковым телевидением, феном, мини-баром, сейфом, балконом.

К Вашим услугам 5 ресторанов, кафе, американский бар, бар у бассейна, барбекю, пиццерия, бар-салон, дискотека, сауна, центр талассо- и гидротерапии, мавританское кафе, игровой салон, коммерческий центр, конференц-зал, дневные и вечерние развлекательные программы для взрослых и детей.

Для занятий спортом отель предлагает бесплатно: открытый бассейн с подогревом, закрытый бассейн с джакузи, детский бассейн, аэробика, дартс, настольный теннис, За дополнительную плату вы можете посетить наши теннисные корты, спортивный комплекс, покататься на водных велосипедах, пострелять из лука, заняться водными видами спорта на пляже, поиграть в гольф и посетить фитнес-центр.

Рекомендуем наш отель клиентам, любящим высокий уровень комфорта.

 

 

 

Unit 4. Conference Facilities

 

TEXT 1






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.