Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Короткие поездки






Лагна и Чандра [Луна] должны быть сильные. Если эти два условия не выполняются, то ищется Хора [час] сильнейшей планеты в Тара-бале и Чандра-бале.

Путешествия на дальние расстояния

Следует рассмотреть все вышеуказанные правила. Растущая и благоприятно расположенная Чандра [Луна] не даст помех поездке. Особо уделять внимание 8-й бхаве [дому] и смотреть, чтобы Мангала [Марс] не был в 8-й бхаве. Выбрать день и время, когда Лагна соответствует Джанма-раши [знак рождения] - раши Чандры [Луны] во время рождения. Надо избегать неблагоприятных грах [планет] в 7-й бхаве [доме]. Если поездка на машине или по железной дороге, то избегать поражения Лагны и хозяина 8-й бхавы [дома] Мангалой [Марсом] и Раху. Если Лагна поражена Мангалой, то существует опасность катастрофы, если Раху - разочарования и болезни.

Паломничество

Смотрите все вышеуказанные правила. Гуру [Юпитер] должен быть в Лагне или в 9-й бхаве [доме]. Надо избегать месяцев, когда Гуру [Юпитер] сожжён.

Путешествия по воздуху

Лагна должна быть в воздушном раши [знаке]. Избегать Мангала [Марс] в Лагне, 7-й или 8-й бхаве [доме]. Чандра [Луна] должна быть растущей и максимально удаленной от Раху. Лагна должна быть сильная благодаря хорошо расположенному Гуру [Юпитеру].

Морские путешествия

Обращать особое внимание на водные раши [знаки]. Предпочтительно, что в Лагне был раши Карка [Рак] с водной грахой [планетой]. По мере возможности избегать Мангалу [Марса] в Лагне, 7-й и 8-й бхаве [доме]. Шукра [Венера] должна быть хорошо расположена.

Деловые поездки

Если вы встречаетесь с влиятельным человеком, то Лагна [восходящий знак] должна попасть в 10-ю бхаву [дом] вашей карты рождения. Следует избегать неблагоприятных грах [планет] в Лагне и 9-й бхаве [доме]. Буддха [Меркурий] является грахой [планетой] торговли и бизнеса. Буддха [Меркурий] должен быть в Лагне или в 10-й или 11-й бхаве [доме], но он не должен получать аспект от неблаготворных грах [планет], особенно от Шани [Сатурна]. Ретроградный Буддха [Меркурий] благоприятен и ускоряет сделку для вашего благополучия. Процветание и успех придут, когда Чандра [Луна] хорошо аспектирует Буддху [Меркурия]. Если Чандра [Луна] в 8-й или 12-й бхаве [доме], то человек заболеет в пути. Поэтому надо следить, чтобы Чандра [Луна] была в благоприятном положении. Надо смотреть, чтобы хозяин 12-й бхавы [дома] не был поражён и был благоприятно расположен. Во всех случаях надо избегать взаимного аспекта между Мангалой [Марсом], Шани [Сатурном], Раху, так как они указывают на внезапные остановки и непреодолимы препятствия.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.