Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тест технологического прогона






Данный тест обеспечивает циклическую проверку функционирования узлов машины с автоматической распечаткой результатов тестирования. Он может быть использован для проверки работы машины после ремонта.

Этот тест позволяет автоматически в цикле осуществить тестовую проверку ПЗУ, оперативной памяти, печатающего устройства, индикации, фискальной памяти.

После нажатия клавиши «ИТ» Вам предложено будет ввести период: «ПЕРИОd 0» от 2 до 240 минут. После ввода периода нажмите клавишу «ИТ».

Вам предложено будет ввести количество циклов прогона: «ВСЕГО 0» от 1 до 250, после чего Вы должны будете нажать клавишу «ИТ».

Если вместо клавиши «ИТ» нажать клавишу «Х», то при печати результатов прогона количество отпечатанных тестов печатающего устройства в одном цикле составит 10.

ККМ переходит в автоматическое тестирование по циклам, с распечаткой результатов проверки. На дисплее будут отображаться сообщения о действиях ККМ.

При прохождении тестов ФП и ЗУ индицируется сообщение «РАБ…», в это время прервать работу теста можно лишь выключением питания. В остальное время на индикаторах выводится бегущая строка цифр, в это время прервать работу теста можно нажатием клавиши «РЕЖ».

Ниже представлен пример распечатки технологического теста.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.