Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Буржуазное фики-фики






 

Если когда-нибудь он со мной переспит и я услышу об этом, его жизнь превратится в ад.

Мэй Уэст

 

В квартире беспорядок в порядке, Елена Сергеевна постаралась. Пока меня не было, эта старая трансуха со зловонным телом убрала гостиную и спальню, а грязное белье собрала в кучу и бросила на полу в холле. К алкогольным и табачным парам примешивался отвратительный душок. Эта сука могла во время уборки специально пердеть.

— Прости за беспорядок, я всего лишь второй день в Москве.

— Не думай об этом, все хорошо.

 

Альф. Слушай бабу, не думай, бегом меня мыть, она может в любую секунду наброситься!

Лола. Не слушай этого отростка, пусть она первая, а ты пока наливай шампанское, включи музыку, приглуши свет, и, пока ее не будет, на столик положи книгу Менегетти «Женщина третьего тысячелетия» и зажги ароматические палочки с мускусом, запах мужских гормонов!

Альф. Ладно, а унижать как будем? Тоже литературно?

Лола. Все надо делать, как с женой в лучшие годы!

 

Настя прямиком пошла туда, куда обычно ходят до того как. Она без моей помощи нашла ванную (то ли опыт, то ли интуиция). Шампунь, к счастью, был, с Менегетти сложнее, даже пришлось открывать чемодан. Как он у меня оказался? Где-то прочитал, что от него тащатся все бабы, вот и купил. Налил шампанского, и помимо инструкций Лолы расстегнул рубашку до груди. Дальше нельзя — брюхо начинается, жирное и волосатое, хоть и достаточно темно, но портить образ лишним салом ни к чему. Она сняла туфли и ювелирку, подошла и села возле меня в одном платье, не как вчерашняя мандавошка в моем халате. Кстати, его нужно отвезти в химчистку, а лучше сжечь.

— За забавное и приятное знакомство!

— За тебя, Настя.

 

Альф. Обнажи меня, хватит болтать, заебали!

 

— Читаешь Менегетти?

— Стараюсь разгадать женскую душу.

— Получается?

 

Альф. Ну все, лирика пошла, это надолго…

Лола. Ты, примитив, стой и жди, сейчас все начнется!

 

— Нет, но внутри меня живет женщина, и я должен ее понять.

Настя поставила бокал и начала меня медленно целовать. Если бы она только знала, что у меня в голове тусуют трое, думаю, все произошло бы менее романтично.

 

— Доброе утро!

Настя лежала рядом и читала этого Менегетти.

— Привет, давно проснулась?

 

Альф. Доброе утро, чемпион, спасибо тебе за отверстия, тебе не кажется, что ты немного переборщил с прелюдией вчера?

Лола. Не слушай этого карлика, все было нормально, за исключением того, что второй раз он не справился. Возраст — что поделаешь!

Альф. Тебя никто не спрашивал сейчас, мы с тобой как-то по-другому вначале договаривались, но как только ты поняла, что я полезнее, сразу начала гнать свою гнилую философию!

 

— Ладно, все нормально.

— Ты кому это говоришь?

— Прости, наверное, еще не совсем проснулся.

 

Лола. Да точно, у тебя проблема с концом!

Альф. Тварь!

 

— Поехали завтракать?

Это был не завтрак, а обед, в «Vogue» полно народу, и практически все с детьми. И мы с Мадам, свежевыебаные, с мешками под глазами, еле протрезвевшие, спрятались в отдельную комнатушку в конце большого зала. Она явно лет на десять старше, чем я предполагал, хотя и без макияжа сверкала. От нее исходил развратный аромат эротики, или мне хотелось этого? Все же бабам секс на пользу, а мужикам не всегда. Свежевыжатый сок, тосты и шампунь по бокалу.

— Думаю, мы сумеем остаться друзьями после вчерашнего, как считаешь?

— Я — только «за», формат общения предложи сама, понимаю, что, кроме как дружить, ничего лучшего не придумаем.

— Умеешь угождать даме, хитрый какой!

 

Альф. Спроси, может, познакомит с подружками?

Лола. Не надо, все произойдет само собой. Наш пройдет «по рукам» всей ее компании!

 

Звонок:

— Ты куда пропал вчера, мы ходили в «Дягилев», а ты исчез!

Мы — это Миша, Аня и Катя, «Дягилев» — клуб, в котором за 4000 у.е. получаешь столик в квадратный метр и понты напрокат. В Москве ходят в клуб посмотреть на всегда готовых телок и пьяных новобогачей, как в Древнем Риме ходили в Колизей и городские бани. Эволюция отдыха: пьянство, наркота, показуха и драки в одном флаконе! Face control — это дополнительная опция из области психотерапии. Городская легенда гласит, что вас могут и не пустить. Все зависит от вашего внешнего вида, взгляда и настроения чувака у входа. Довольно часто интереснее стоять на улице, чем заходить внутрь. В пределах клуба все как обычно, народ злоупотребляет всем, чем только можно, танцует, потеет и смотрит время от времени в сторону сцены на обиженных богом трансвеститов и певцов с полным отсутствием слуха и голоса. Зато на улице веселуха! Очередь бурлит, как в начале девяностых около «McDonald’s», с одним только отличием: теперь она менее терпелива. Их понять можно, несправедливо же, зная парня у двери, стоять и толкаться с лохами на холоде. Надо кричать громче всех: «Саша, Саша!» А Саша невозмутимо стоит на страже в окружении крупных парней, что ему не мешает получать время от времени в пятак. Это как раз один из вариантов психотерапии для персонала сферы развлечений. Парня жалко, когда его бьют, бьют больно и безжалостно, а он не виноват. Ну бывают у всех ошибки. Однажды он не узнал известного олигарха, желающего выгулять свою малолетнюю любовницу и охранников, и не пустил. Ладно, если б просто не пустил, так вдогонку ему крикнул: «Наторговал арбузами, теперь в клуб захотелось?» Ну кто не обидится? Недавно он не пустил парней из какой-то диаспоры, поступил профессионально: пересчитал этих ребят, потом охрану клуба, понял, что на его стороне больше боевого мяса, и резко им отказал. Через полчаса они размножились и вернулись со средствами нападения. В итоге почти все парни из диаспоры стояли, охрана лежала, а Саше было очень бо-бо.

— Я спал дома, перезвоню часа через два, завтракаю с коллегой.

— С коллегой? — уточнила Настя.

— А ты бы хотела, чтобы я ему все рассказал?

Она ушла, и мне стало грустно, мысль о том, что завтра с утра нужно в контору, обессилела меня окончательно. Договорились пообедать на следующей неделе в «Марио». Жалко, я был не против вернуться с ней в хату, пробило на романтику.

 

Лола. Она явно не гонится за мужиками! Где ты видел, чтобы мышеловка гналась за мышью?

Альф. Так ты у нас начитана, типа умная?

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.