Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Даты : 1-7. 05 / лувр, версаль — бесплатно. . .

1 день Выезд из Калининграда рано утром. Транзит по территории Польши, Германии. Ночь в транзитном отеле Германии.
2 день Завтрак. Транзит по Германии. Краткая остановка в Кельне: Кельнский собор(осмотр самостоятельно!), Дом одеколона, Ратушная площадь. Свободное время. Переезд в Париж. Ночь в отеле.
3 день Завтрак. Автобусно-пешеходная ознакомительная прогулка по Парижу. В программе:, здание Гранд Опера, церковь Мадлен, Вандомская площадь. Триумфальная Арка, Собор Парижской Богоматери, Латинский квартал, Сорбонна, Пантеон. Свободное время с возможностью посещения Лувра (БЕСПЛАТНО!!) По желанию (при гр. не менее 20 чел.) возможна поездка (15 е за проезд): в Версаль + Версальский парк -(БЕСПЛАТНО)! или индивидуально -поездка в ДИСНЕЙЛЕНД (вх. б. от 69 е, до11лет -62 е)Вечером -прогулка на кораблике по Сене(13 е). Ночь в отеле.
4 день Завтрак. Бурбонский дворец, Пантеон, музей д; Орсе, площадь Согласия, собор Сакре Кер, Монмартр, центр науки и культуры Ж. Помпиду, Елисейские поля с Большим и Малым дворцами, мост Александра III, площадь Трокадеро, музей духов «Фрагонар» (бесплатно) с посещением салона-магазина. Свободное время для прогулок по Парижу. Вечером, возможно посетить варьете «Мулен Руж»(вх.бил.от109е) Ночь в отеле.
5 день Завтрак. Выезд из отеля с вещами! Продолжение знакомства с Парижем: Эйфелева Башня (подъем за доп. пл: 9-15 е), комплекс Инвалидов и др. Свободное время до 13 час с возможностью посещения магазинов, музеев/ Отъезд с остановкой в Брюсселе и экскурсионной прогулкой по городу: осмотр Гранд Плас, Королевской галереи, символа Брюсселя - Маннекен Пис, Биржи. Ночь в отеле.
6 день Завтрак. Переезд до г. Амстердам. Посещение крестьянской усадьбы в пригороде -бесплатно. Обзорная пешеходная экскурсия по Амстердаму: Площадь Дам, посещение фабрики-магазина бриллиантов. По желанию – прогулка по каналам Амстеля (14е), квартал «красных фонарей», цветочный базар(посещение самостоятельно!). Переезд в Германию. Ночь в отеле.
7 день Завтрак. Транзит по Германии, Польше. Прибытие в Калининград поздно вечером.

Стоимость тура: 450 э.е. + 7 э.е.страховка + виза: 40э.е.+19э.е. (сбор визового центра) для жителей калининградской обл (нем.) и 85 э.е. - виза фр. в Москве для иногородних россиян! /

Доплата за одноместное проживание- 160э.е.!

Оплата в рублях по курсу ЦБ + 2 %В стоимость включено: проезд комфортабельным автобусом

l ночлеги в 2-х, 3-х м. ном. в отелях 2*/ 3 *

· 3ночи в Париже/ отель Comfort Bobigny.

· 2 ночи в Германии/ Budget Hannover Garbsen 3*

· 1 ночь в Голландии / HetWittePaard

· 6 завтраков в отелях

· гид -сопровождающий

Фирма оставляет за собой право менять очередность программы, гарантируя при этом реализацию всех ее пунктов. Санитарные остановки возможны только каждые 3-4 часа непрерывного движения автобуса. Время на оформление Tax free не предусмотрено Фирма не несет ответственности за сохранность вещей, оставленных в отелях и автобусе!!!!!

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Майский жук | Майский пикничок у моря. . .




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.