Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Между жизнью и смертью






Тем временем, поняв, что проблема с Николь может превратиться в трагедию Леля схватив ключи от машины выскочила из дома, просто прыгнув в свою «Мазду» она, моментально набрав придельную скорость, полетела домой к Николь. Но пока её машина летела по дорогам Орландо, из одного конца города в другой, выпитое Николь снотворное продолжало медленно убивать её. Через несколько минут Леля уже была у дома Николь к её удивлению дверь была не заперта. Она вошла и с порога крикнула

- Надя ты в порядке?

Но в ответ была лишь тишина и только с верху из одной из комнат доносились звуки музыки.

- Надя!!! – крикнула она снова, но ответа опять не последовало.

Тут Леле на глаза попалась записка лежащая на тумбочке, прочитав её она стала судорожно соображать где же искать автора этой записки. Заглянув на кухню, она увидела пустой стакан, а рядом лежали две пустые упаковки снотворного.

«Где же сама Надька? Что же она натворила? Зачем?» - вертелось у неё в голове. И тут она поняла, что Надя там, откуда слышны песни Backstreet Boys. Леля поднялась на второй этаж и, зайдя в комнату, которая была спальней и увидела Надю. Она лежала в кровати и вроде спала, но её дыхание почти не чувствовалась и пульс почти не прощупывался она была на грани жизни и смерти.

Леля быстро вызвала 911 и сразу же позвонила мужу. В больнице врачи несколько часов боролись за жизнь Николь. Тем временем Леля с мобильного Николь позвонила Брайану. Рассказав, что случилось, попросила его срочно приехать. Через 15 минут Брай уже был в больнице.

- Как она? – Спросил Брайан подбежав к Леле и Роберту.

- Она еще не приходила в сознание, она заглотила две упаковки реланиума, только чудо может её спасти! Да Брай вот её записка там есть обращение к тебе. – Сказала Леля, протянув ему лист бумаги.

Брай быстро прочитал её.

- Другова я и не ожидал! Только кого винить как не Ника! Я же говорил ей что Ник далеко не ангел, я ей пытался все объяснить. – Чуть не плача говорил Брай.

Тут к ним подошел врач.

- Мисс Скот пришла в себя, вы можете пройти к ней.

И они все отправились в палату к Николь.

- Брайан Леля Роберт? Вы все здесь? Только все это зря я не хочу жить без Ника. – Тихо сказала Николь, пытавшись приподняться в постели.

- Не говори так! Ты слишком плохо знаешь Ника! Я же говорил тебе это все еще с самого начала. – Начал Брайан. – Он не такой как ты думаешь, я раньше не мог тебе рассказать, а вот теперь думаю, пришло время.

- Это вы о чем мистер Литтрелл? – удивленно спросил Роберт.

- Просто я знаю всю историю романа Ника и Николь, и причину его возникновения.

- Рассказывай Брайан, я думаю это пора узнать и мне! – сказала Николь, приподнявшись и попытавшись сесть.

Она еще была очень слаба, поэтому после неудачной попытки она вновь опустилась на подушку.

- А может не надо вдруг тебе станет хуже!

- Не бойся Брай хуже, чем есть уже не будет, рассказывай, может это меня излечит от любви к нему.

- Увы, от любви лекарств нет! Но раз ты так настаиваешь, слушай: Когда мы впервые увидели тебя в кафе, ты показалась нам немного смешной это я уже, потом понял, что ты просто была удивленна нашим появлениям, так как всегда была нашей поклонницей. Через пару дней мы все пригляделись к тебе, и ты очень понравилась всем солистам и именно тогда мы единогласно решили подарить тебе наш диск. Вот в тот день и началась твоя история, Ник с силу своей само уверенности поспорил с Кевином Хоуи и Эй-Джеем что сможет тебя соблазнить, а точнее влюбить в себя. Все что он был должен сделать для выигрыша спора это добиться твоего признания в любви и второе переспать с тобой ну а потом бросить. В любви ты ему призналась тогда на яхте, ну а второго он добился вчера. После того как он отвез тебя на работу, он собрал всех нас и торжественно заявил своей победе, он уже от нас писал тебе то последнее сообщение, и после я ждал твоего звонка. Мы ведь договорились с тобой об этом не так давно. Так что вот так Николь вот и вся причина вашего романа.

- Ты хочешь сказать, что все это была игра? – снова со слезами спросила Надя.

- Да, увы, но это так! Я пытался ему помешать! Я пытался убедить тебя в том, что он не такой хороший, но ты не кого не хотела слушать, ты была счастлива и большего тебе не надо! Я даже сам пытался тебя соблазнить, но ты помнишь что из этого вышло.

- Да Брай ты прав! Но я люблю его! И даже такой его поступок нечего не изменит! Я буду любить его всегда.

- Ты наверное помнишь как я предупреждала твоего Ника о огромных проблемах если с тобой что случится? – вмешалась в разговор Леля.

- Конечно, помню! Но я же жива и со мной всё в порядке!

- То, что ты жива спасибо врачам! А Ник за это разбитое сердце дорого заплатит!

- Леля, Роберт, я прошу вас, не трогайте Ника, я согласна на любые условия! Все что бы вы не сказали я все сделаю.

- Хорошо раз на любые! Милые мужчины оставьте нас, пожалуйста, нам надо поговорить! – обратилась Леля к Брайану и Роберту.

Они покинули палату.

- Ну что же раз ты согласна на любые условия, слушай. Во-первых: ты мне обещаешь, что больше не когда не попытаешься встретиться с кем-то из группы. Не какой связи с ними. Во-вторых: ты сразу после выписки уезжаешь домой в Россию и больше не когда и не за что сюда не возвращаешься. Ты согласна?

- Ладно, я согласна, только дай мне последний раз поговорить с Брайаном.

- Хорошо я сейчас позову его и сама выйду, разговаривайте только знай это ваш последний разговор!

- Договорились! – ответила Николь чуть слышно.

Леля пригласила в палату Брая, а сама как обещала, ушла.

- Брайан прости меня за все, за то, что тебя не слушала и за, то, что сейчас скажу тоже!

- Николь! Что ты такое можешь сказать? Ладно, я слушаю тебя!

- Брай я не знаю, предупредила ли тебя Леля, что это наш последний разговор, но если нет, то знай, я ради того что бы спасти Ника дала слово что больше не когда и не за что не встречусь не с одним из вас! Мне очень жаль вы стали мне хорошими друзьями. Я ужасно хочу еще увидеть Кева, Ди и Эй-Джея но, увы, видно не судьба! Да и Ника я тоже хочу увидеть, но так как мне это не суждено то передай ему, что я все ещё его люблю. И совсем не обижаюсь. И ещё… - Николь вдруг заговорила в пол голоса – сразу после выписки из больницы я уеду из Орландо обратно домой! Навсегда! И мне бы хотелось хотя бы услышать вас всех. Так что если у ребят будет возможность пусть позвонят.

- Значит, ты улетишь обратно в Россию?

- Именно! Так что прощай Брай! – Сказала Николь и на её глазах заблестели слезы.

- Не плачь! Мы что ни будь, придумаем! Я обещаю!

- Надеюсь! Ладно, тебя же дома ждут! Береги свою семью, береги Бейлика. Передавай мой привет ребятам и спасибо вам за дружбу!

Брайан подошел к Николь и нежно её обнял тихонько поцеловав. Когда закрылась за ним дверь палаты, Надя уткнулась в подушку и заплакала.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.