Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мистическое Полномочие Милосердия






Существуют два основных закона, работающих в и повсюду во Вселенной. Эти два закона: Закон Кармы и Закон Милосердия. Карма - санскритское слово, означающее " дуальность". Закон Кармы - закон дуальности, закон противоположностей. Все в материальном проявлении подчиняется закону противоположностей. Атом содержит положительные и отрицательные заряды. Магнит имеет противоположные полюса. Женщина и мужчина равны, противоположны и никогда не существовали друг без друга. Какое зерно вы посадите, такой урожай и соберете. Что посеешь, то и пожнешь. Таков закон Кармы.

Закон Милосердия - второй закон, работающий в и повсюду во Вселенной. Закон Милосердия больше явление, чем закон. Он не подчиняется причине и следствию, то есть выходит за пределы дуальности. Милосердие известно под многими именами: недозволенная помощь, сострадание, прощение, Безусловная или Божественная Любовь. Именно милосердием, через Веру, мы получаем Мистические Полномочия Спасения, Просветления, Милосердия, Служения и Йоги. Милосердием, а не выполненной работой. Мы не можем заработать Спасения, сея и собирая урожай. Мистические Полномочия - это дары Нашего Одного Творца, Милосердие Непроявленного Одного. В этом смысле Милосердие выходит за пределы дуальности, за пределы Закона Кармы. Милосердие - дар знания Трансцедентальной Природы Нашего Одного Творца.

Знание Истины делает нас Свободными. Знание Любви дает Полномочие Милосердия. Как можем мы понимать и быть в служении человечеству, если понимаем истину только с ограниченной перспективы. Трансцедентальное Знание Нашего Одного Творца дано всему человечеству, и именно понимание этого знания является Объединением Всего Человечества в Одно Тело, Одну Семью Безусловной Любви.

Мы знаем, что Наш Один Творец есть Любовь. Ки Любви открывает понимание всего знания. Если мы хотим показать Любовь приверженцам Иисуса, нам следует изучать Учения Матери Марии и Иисуса, так, чтобы мы могли говорить на их языке и помогать этой части человечества объединиться с остальным человечеством в Безусловной Любви.

Если мы хотим показать Любовь приверженцам Будды, нам следует изучать Учения Йасодхары и Будды, так, чтобы мы могли говорить на их языке и помогать этой части человечества объединиться с остальным человечеством в Безусловной Любви.

Если мы хотим показать Любовь приверженцам Брахмана, нам следует изучать Учения Умы и Брахмана, так, чтобы мы могли говорить на их языке и помогать этой части человечества объединиться с остальным человечеством в Безусловной Любви.

Если мы хотим показать Любовь приверженцам Кришны, нам следует изучать Учения Радхарани и Кришны, так, чтобы мы могли говорить на их языке и помогать этой части человечества объединиться с остальным человечеством в Безусловной Любви.

Если мы хотим показать Любовь приверженцам Я Есмь Присутствия, нам следует изучать Учения Я Есмь Присутствия, так, чтобы мы могли говорить на их языке и помогать этой части человечества объединиться с остальным человечеством в Безусловной Любви.

Учась, мы обнаруживаем, что об Универсальном Знании Любви говорится многими способами во всех частях мира, чтобы помочь каждому заново соединиться со Своими Высшими Я и Нашим Одним Творцом. В Смирении мы вовлекаемся в Служение Любви ко всему. Таким образом мы начинаем возвращаться к своей Высшей Божественной Природе наших Истинных Я и к Нашему Одному Творцу.

Ниже приводятся некоторые книги, которые помогут в Мистическом Полномочии Служения:

Евангелие Иисуса Христа эпохи Водолея

Библия

Коран

Бхагават Гита

Упанишады

Я Есмь Присутствие

Веды

Сутры Йоги, и т.д.

Все Духовное Знание - Одно. Все Духовное Знание - это знание Любви, Безусловной Любви.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.