Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Универсальный опыт Спасения






Универсальный опыт Спасения возможен. Его можно получить от дающих Спасение, Матери Марии и Иисуса.

Он работает следующим образом:

1. Когда имеете достаточно Веры в Иисуса, просите Его: " Иисус, войди в мое сердце и жизнь, будь моим Богом и Спасителем".

2. Когда имеете достаточно Веры в Мать Марию, просите Ее: " Мать Мария, войди в мое сердце и жизнь, будь моим Богом и Спасителем".

3. Имейте достаточно Веры, рассказать кому-нибудь, что приняли Иисуса в свое сердце и жизнь как своего Бога и Спасителя.

4. Имейте достаточно Веры, рассказать кому-нибудь, что приняли Иисуса и Мать Марию в свое сердце и жизнь как своего Бога и Спасителя.

5. Когда вы рассказываете кому-то о своей Вере, в Них происходит универсальный опыт. Он называется " родиться заново".

Происходящее намного выше, чем просто просить Их войти в сердце и жизнь как Учителя и Друга, что описывалось в разделе " Самое Секретное Знание".

Иисус говорит

Я есмь истинная виноградная Лоза, а Отец Мой - Виноградарь; Всякую у меня ветвь, не приносящую плода, Он отсекает; и всякую приносящую плод, очищает, чтобы более принесла плода. Вы уже очищены через слово, которое Я проповедал вам. Пребудьте во Мне, и я в вас. Как ветвь не может приносить плода сама собою, если не будет на лозе, так и вы, если не будете во Мне.

Я есмь Лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего. Кто не пребудет во Мне, извергнется вон, как ветвь, и засохнет; а такие ветви собирают и бросают в огонь, и они сгорают. Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут, то, чего не пожелаете, просите, и будет вам. Тем прославится Отец Мой, если вы принесете много плода, и будете Моими учениками.

 

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Если заповеди Мои соблюдаете, пребудете в любви Моей, как и Я соблюл заповеди Отца Моего и пребываю в Его любви. Сие сказал Я вам, да радость Моя в вас пребудет и радость ваша будет совершенной. Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.

Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих. Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам. Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего. Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод, и чтобы плод ваш пребывал, дабы, чего не попросили от Отца во имя Мое, Он дал вам. Сие заповедую вам, да любите друг друга. (Библия - От Иоанна, 15: 1-17)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.