Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наше отцовское Рейки






Сторона Ян процесса настройки эпохи Рыб также состоит из трех настроек. Эту форму Рейки мы называем Наше Отцовское Рейки. Будучи на земле, ее ввел Учитель Христос. Он получил ее от нашего Небесного Отца. Этот процесс настройки передавался из поколения в поколение со времен Иисуса до наших дней.

Сторона Ян процесса настройки эпохи Рыб также состоит из трех настроек или ступеней. Они просты, но для их получения требуются некоторое изучение и понимание. Существует много формул получения этих настроек, но в общем виде нижеприведенные примеры должны дать вам идею процесса.

Каждая настройка углубляет целительскую энергию и связана со ступенью или уровнем. Существует три ступени.

1. Первая ступень предназначена для Действующего тела и заключается в изучении учений Учителя Иисуса. Он соединил учения всех существующих до него учителей. Будучи намного больше, чем простым ученым, он учил в простых терминах мудрости существующих до него учителей. Своим примером он демонстрировал и вводил в практику путь Любви, показывал нам, что смерть есть ничто иное, как иллюзия. Иисус стал Учителем Учителей.

 

Его следование пути учителей настолько совершенно, что Он сам действительно стал Путем, Истиной и Жизнью. Когда человек достигает определенного места в понимании реальности жизни Иисуса, он совершает второй шаг. Второй шаг - принятие Иисуса в жизнь как учителя, Бога или Спасителя. Когда человек открыто принимает то, что он получил Иисуса как учителя, Бога или Спасителя, вторая настройка происходит автоматически. Она называется второе рождение.

2. Вторая ступень предназначена для Думающего тела и состоит из получения Крещения Святого Духа. Обычно, это выполняется наложением рук, и получающий настройку человек просто просит Небесного Отца крестить его в Святом Духе. Крещение позволяет человеку получить дары духа. Один из таких даров - целительство. Это тот же самый Святой дух, которого призывал Учитель Иисус для исцеления больных и воскрешения мертвых. Другой дар Духа -получение личного языка молитвы или мантры, иногда называемой разговором на языках.

3. Третья ступень рассчитана на Чувствующее тело и состоит в крещении водой во имя Отца, Сына и Святого Духа. Это показывает желание человека уйти от мира и следовать дорогой Любви.

В эпоху Рыб уроки Света, Любви и Целительства были очень простыми, поскольку человечество в целом не могло понять целительство во всей его глубине. Честь открытия, что в действительности представляет собой процесс настройки, как и почему он работает, предоставлена нам. В эпоху Рыб понимание процесса настройки во всей его величественной красоте было невозможным для человечества в целом.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.