Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Процесс настройки






Процесс настройки - процесс нового рождения. Благодаря ей, часть нас рождается заново, пробуждается, и мы начинаем вспоминать истину своего рождения и своего наследия. В прошлые времена, в эпоху Рыб, для исцеления человечества были введены две основные формы процесса настройки. Они представляют собой сторону Инь процесса настройки и его сторону Ян.

Наше Материнское Рейки

Сторона Инь процесса настройки эпохи Рыб состоит из трех настроек. Существует много вариантов и улучшений этих трех настроек, но в общем мы называем эту форму Рейки " Наше Материнское Рейки". Оно стало популярной формой целительства в конце эпохи Рыб. Наше Материнское Рейки появилось с момента настройки Д-ра Усуи нашей Матерью в начале 1900-х годов. С тех пор оно распространилось во многих формах. Самая известная из них - Усуи Шики Риохо или Усуи Рейки, названное так по имени своего основателя.

Три настройки Нашего Материнского Рейки очень просты и требуют только намерения для передачи от одного человека другому. Существует много вариаций в методах проведения этих трех настроек. Все они ценны и все они хорошо работают.

Каждая настройка углубляет целительскую энергию и связана с определенной ступенью. Существуют три ступени.

1. Первая ступень предназначена для Действующего тела и состоит из самой настройки, некоторых основных положений рук для целительства и пяти принципов Рейки.

 

2. Вторая ступень рассчитана на Думающее тело и состоит из самой настройки, некоторых символов Рейки и их использования при контактном и дистанционном целительстве.

3. Третья ступень предназначена для Чувствующего тела и состоит из самой настройки, большего количества символов Рейки и их использования с некоторыми техниками йоги для проведения настроек.

Понимание этих трех настроек не возможно в их форме эпохи Рыб. Помните, что все методы проведения настроек работают. Просто следуйте данным для их проведения инструкциям, и они будут работать. Даже если при проведении настроек вы делаете ошибки, они все равно работают. Это ли не чудо!

Вы можете менять методы, а настройки все же передаются. Вы можете использовать символы, в которые не были посвящены, и вас настроят на них автоматически. Вам даже может казаться, что вы улучшаете то, чему научились, и называете это другим именем. Вы можете назвать их Усуи Рейки, Тибетскими Рейки, Рейки плюс, Каруна Рейки или как-то по-другому, но все они одинаковы, просто вариации Нашего Материнского Рейки эпохи Рыб.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.