Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раку Анатомические аспекты






 

(Выше) Я Есмь То, что Я Есмь

Любовь Индивидуальное бытие

Воля

Первичный Чистый Свет

Основная Струна - Нерв Кундалини

5-я чакра над головой

Скелетная система

Слух

_________________________________

(Ниже)

Святой Дух

Луч Индиго

Чакра третьего глаза

Гипофиз

 

Шестое Небо

Шестая чакра (третий глаз, бровь, лоб) - интеграция даров и талантов

Гипофиз

Луч Индиго

Сорок дней Иисус боролся со своим плотским " я", и его высшее " я" восторжествовало. Тогда он ощутил голод; его друзья нашли его и служили ему. Затем Иисус покинул пустыню и в осознании Святого Духа вошел в лагерь Иоанна и там учил. (Евангелие Иисуса Христа эпохи Водолея, глава 65: 16-17)

Дух Святой научит вас в трудный час, что сказать и чего не высказывать. (Евангелие Иисуса Христа эпохи Водолея, глава 109: 3)

И Иисус снова обратился к одиннадцати и сказал: Не печальтесь, что я ухожу, ибо это лучше, чтобы я ушел. Если я не уйду, Утешительница не придет к вам. Это я говорю, покуда я с вами во плоти, но когда Святой Дух придет в силе, она будет учить вас все больше и больше и приведет вас к памятованию всех слов, которые я сказал вам.

Много еще должно быть сказано, но этот век не примет того, ибо не сможет вместить. Но я говорю: Прежде, чем придет великий день Господа, Святой Дух откроет все таинства. Таинства души, жизни, смерти, бессмертия, единство человека с каждым другим человеком и с его Богом. Тогда мир пойдет к истине, и человек станет истиной.

Когда Утешительница придет, она поведает миру о грехе, об истине, о которой я говорю, о правоте справедливого суда. И тогда князь плотской жизни будет изгнан. И когда придет Утешительница, мне не нужно будет ходатайствовать за вас, ибо вы будете оправданы и Бог будет знать вас, как Он знает меня. (Евангелие Иисуса Христа эпохи Водолея, глава 162: 4-11)

В тот же первый день недели вечером, когда двери дома, где собирались ученики Его, были заперты из опасения от Иудеев, пришел Иисус, и стал посреди, и говорит им: мир вам! Сказав это, Он показал им руки (и ноги) и ребра Свои. Ученики обрадовались, увидевши Господа. Иисус же сказал им вторично: мир вам! как послал Меня Отец, так и Я посылаю вас. Сказав это, дунул, и говорит им: примите Духа Святого. (Библия, От Иоанна, глава 20: 19-22)

При наступлении дня Пятидесятницы, все они были единодушно вместе. И внезапно сделался шум с неба, как-бы от несущегося сильного ветра, и наполнил весь дом, где они находились; И явились им разделяющие языки, как-бы огненные, и почили по одному на каждом из них. И исполнились все Духа Святого и начали говорить на иных языках, как Дух давал им вещать.

В Иерусалиме же находились Иудеи, люди набожные, из всякого народа под небесами. Когда сделался этот шум, собрался народ и пришел в смятение; ибо каждый слышал их говорящих его наречием. И все изумлялись и дивились, говоря между собою: сии говорящие не все ли Галилеяне? Как же мы слышим каждый собственное наречие, в котором родились. (Библия, Деяния, глава 2: 1-8)

 

Никто, зажегши свечу, не ставит ее в сокровенном месте, ни под сосудом, но на подсвечнике, чтобы входящие видели свет. Светильник тела есть око; итак, если око твое будет чисто, то и все тело твое будет светло; а если оно будет худо, то и тело твое будет темно. Итак смотри: свет, который в тебе не есть ли тьма? Если же тело твое все светло и не имеет ни одной темной части, то будет светло все так, как бы светильник освещал тебя сиянием. (Библия, От Луки, глава 11: 33-36)

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.