Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Осязание






Эта часть Глаза представляет посев веточки в землю. Как посев черенка, который даст корень. Земля представляет осязание. Сам по себе посев представляет физический контакт и прикосновение.

 

Эволюция символа " Глаз Гора"

 

В этой версии Глаза Гора бровь символизирует восприятие. Другие части глаза символизируют пять чувств восприятия: Осязание, Вкус, Обоняние, Зрение и Слух. Символ показывает, что восприятия получаются посредством пяти чувств. Многое можно увидеть, изучая этот символ.

В версии Рейки Вознесения бровь символа " Глаз Гора" также символизирует восприятие. Она теперь становится символом " Элохим". Восприятие возникает посредством Элохим и пяти трансцедентальных чувств Вознесенных Учителей.

 

Восприятие

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.