Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восприятие






В египетской школе эта часть Глаза представляет мысль. Мы часто используем брови для выражения мыслей и восприятий. Эта часть лица самая близкая к той части лба, которая ассоциируется с восприятием и как мы думаем о том, что воспринимаем. Мы поднимаем брови для выражения восприятий удивления и как мы думаем о них.

Слух

Эта часть Глаза представляет Ухо. Фигура направлена к уху на лице. Также, она имеет форму рога или музыкального инструмента.

 

Зрение

Это зрачок Глаза. Следовательно, ничего больше не требуется говорить. Он представляет зрение или ощущение света.

Обоняние

Эта часть Глаза направлена к носу. Она даже выглядит как нос и представляет ощущение запаха.

Вкус

Эта часть Глаза представляет росток пшеницы или зерно из посаженного черенка. Это - пища, которую мы кладем в рот. Следовательно, он представляет вкус.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.