Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восьмая настройка






Символ " Круг" - это символ, используемый для восьмой настройки. Круг - это символ Я Есмь Присутствия или Я Есмь То, что Я Есмь. Для восьмой настройки рисуйте и посылайте этот символ в пятую чакру над головой.

Девятая настройка

 

Символ ОМ Непроявленного Одного это символ, используемый для девятой настройки. Для девятой настройки рисуйте и посылайте его в шестую чакру над головой.

 

Замечание: остальная процедура та же самая, как и при рисовании символов в руках. Не забудьте добавлять символы второго раскрытия. Не забудьте выполнять все три дыхания при каждом надлежащем шаге.

 

Эти упрощенные версии символов будет легче рисовать на руках. Пытайтесь, визуализируйте и помните трехмерные символы, которые представляет из себя каждый из них.

Замечание: Всегда рисуйте полные трехмерные версии этих символов в оставшейся части настройки.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.