Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поведение и Уверенность






Ставя все фишки на одну девушку, ты автоматически теряешь свой запас уверенности. Если ты общаешься со множеством девушек в своей жизни, то потеря одной ни к чему не приводит. Если одна из них отказывает или исчезает, то на тебя не накатывает тот снежный ком неприятностей, о котором мы говорили раньше. Как ты сыграешь в рулетку – поставишь все фишки на одну клетку или расставишь их в нескольких точках на столе? Наличие выбора делает жизнь Альфа Мужчины богаче и насыщеннее, что повышает уровень уверенности в себе еще на уровень выше.

Среднестатистический парень ведет себя как вёл себя когда-то парень по имени Боб, с которым мы познакомились на одном из наших семинаров. Прочти его историю и подумай – нет ли чего общего с твоей ситуацией или ситуацией кого-то из твоих друзей.

С Бобом, которому сейчас 42 года, приключилось невероятная и романтичная история. Постоянно взбираясь по карьерной лестнице, он оставался неудачником в личной жизни. Он всячески старался стать социальным – выходил в клубы по выходным, посещал разные вечеринки, сидел на сайтах знакомств. У него было несколько подруг, которые пытались свести такого «успешного» парня со своими одинокими подружками.

Но ничего не выходило. Боб знакомился с девушками, ходил с ними на 1-2 свидания, но это ни к чему не приводило. Были ситуации, где он не нравился девушкам. А были ситуации, когда Боб сам отказывал девушкам, так как подсознательно сравнивал их со своей бывшей по имени Джойс – это была самая близкая ему девушка за всю его жизнь. Так как другие девушки не могли с ней сравниться – Боб сам прекращал всяческие отношения.

Прошло уже два года с момента их разрыва, но Боб всё еще не мог отойти. Его друзей уже достали все разговоры о том, какая она была классная и как он несчастен без неё. Боб боялся, что не сможет встретить другой такой как Джойс. Шли месяцы, и Боб был одинок. Он боялся этого чувства, боялся, что всегда таким будет.

Однажды Боб познакомился с девушкой по имени Сара – их познакомил общий знакомый. Они стали встречаться. Впервые за несколько лет Боб стал регулярно заниматься сексом. Он отлично чувствовал себя – ему больше не нужно было гнаться за девушками. Саре было чуть больше 30-ти, ей хотелось обзавестись семьей и детьми. Все её подруги уже давно стали семейными и порожали детей. Боб чувствовал, что пока не готов к браку, но он испугался, что если не сделает ей предложения, то потеряет её и вынужден будет вернуться к одинокой (и абсолютно асексуальной) жизни.

Он предложил ей свою руку и сердце – хотя друзья и советовали ему не делать этого, так как считали Сару слишком хитрой и цепкой девушкой. Сара немедленно взялась за работу, распланировала свадьбу и всё организовала. Бобу оставалось лишь помолиться, чтобы это хорошо кончилось.

Через четыре года Боб и Сара развелись. Боб попытался снова начать встречаться с девушками, но после четырех лет брака и абсолютно асоциальной жизни ему было невероятно сложно. Он чувствовал себя старым для хождения в бары и знакомств с молоденькими девчонками. Ему казалось, что он прибавил лет 20 со времени последних знакомств с девушками. Плюс развод тоже ударил по нервам. Ему казалось, что весь этот багаж отпугнет большинство девушек.

Таким Боб пришел к нам. Мы его слегка перепрограммировали в соответствии с Правилами, которые ты сейчас читаешь. И сейчас он снова на сцене соблазнения – причем в такой форме, в какой не был еще никогда.

Одной из самых главных вещей, которые мы старались донести до Боба, стало правило – постоянно иметь возможность выбора. Просто пойми – как только ты начнешь применять эти правила в жизни, у тебя будет успех с девушками. Они намного чаще будут приходить на свидания с тобой. Твой социальный календарь будет забит в отличие от календаря полугодовалой давности. Выходя в бары, клубы или на вечеринки с приятелями, ты будешь возвращаться домой как минимум с одним телефонным номером и новой возможностью.

Вот здесь и идет разделение на Альфа Мужчин и среднестатистических парней. Альфа не считает нужным обещать верность там, где этого делать не нужно. Зачем? Чтобы потом пришел более желанный мужчина и увел её? Ему не нужно врать, чтобы достичь целей, потому что у него тип мышления «избытка», а не «недостатка».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.