Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цели и стремления






Это одна из самых сильных вещей из списка всех Альфа упражнений на собственную уверенность. Создав список своих личных ценностей, усилив его списком твоих умений и навыков, ты готов перейти на следующий уровень с этим упражнением.

Всё просто – тебе нужно всего лишь начать управлять колесом своей жизни. Это значит, что тебе надо начать ставить цели и управлять своими стремлениями.

Не нужно сразу расписывать большой план до конца жизни. Начни с коротенького плана, который содержал бы направление твоего движения. Ты всегда можешь немного подправить курс чуть позже. Сейчас просто важно найти своё стремление, свою миссию.

Может, это стать отцом. Или покорить какую-то вершину. Написать рассказ. Каким бы не было это стремление – ты должен определить его и начать к нему двигаться, потому что само в руки оно не упадет.

В абсолютно любом разговоре с женщинами, они будут заинтересованы в тебе, если ты покажешь, что в твоей жизни есть какое-то увлечение и ты четко знаешь, каким курсом двигаешься. С другой стороны, нет менее привлекательного парня, чем тот, кто вообще не знает, что делает и которого жизнь просто швыряет как пушинку.

«Разница между великими людьми и всеми остальными в том, что великие люди сами активно создают свою жизнь, пока жизнь создаёт всех остальных, которые лишь пассивно ждут – куда она их забросит в этот раз»

(Майкл Е. Гербер)

С чего начать? Всё просто. Начни с системы постановки целей SMART.

SMART состоит из:

- Specific: Насколько твоя цель четко определена. Недостаточно просто сказать себе: «Я стану успешнее с девушками». Сформулируй это более конкретно: «Увеличить количество подходов в месяц, количество телефонных звонков и завести профиль на сайте знакомств». Нужно уметь четко формулировать свои цели, если собираешься их достигать.

- Measurable: Цель должна быть измеряемой. Сколько подходов нужно сделать? Сколько телефонных звонков? Сколько сообщений отправить на сайте знакомств? Пропиши всё количественно.

- Attainable: Достижима ли эта цель для тебя, исходя из твоих нынешних умений? Если до этого у тебя вообще не было опыта с девушками, то глупо ставить целью «3 фаста за ближайший месяц». Это, конечно, классно – высоко ставить планку, но если цель будет слишком недостижимой, то ты её не добьешься ни при каких усилиях, а это сильно ударит по твоему уровню уверенности в себе.

- Rewarding: Действительно ли тебе нужна эта цель? Соответствует ли она твоим внутренним ценностям и твоей личности? (Иногда нам хочется достичь того, что нам совершенно не нужно) Посмотри на свою цель и подумай, соответствует ли она твоему стилю жизни и твоему стремлению.

- Time-based/trackable: Сможешь ли ты отследить прогресс? Установлен ли срок её достижения? Распиши своеобразные чек-поинты, достигая которых ты будешь видеть, насколько цель далека и не сбился ли ты с пути. Так ты будешь работать с ней до её достижения, не сбиваясь.

Как только женщина увидит, что ты к чему-то стремишься и над чем-то работаешь в своей жизни – особенно, если эта цель не сконцентрирована на женщинах – мы обещаем тебе, что ты станешь для неё куда интереснее и привлекательнее обычного парня.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.