Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создай мастер-группу






Одна из очень классных книг, которую непременно стоит прочитать, называется «Думай и богатей», автор Наполеон Хилл. В ней рассказывается о примерах богачей из начала 20 века. Почти каждую из этих стратегий можно применить и в других областях своей жизни, не только в бизнесе.

Например, один из советов Хилла можно использовать и в соблазнении. Называется эта концепция «Мастер-группа». Хилл даёт ей определение: «Гармоничное объединение знаний и усилий двух человек для достижения общей цели».

Найди хотя бы одного человека, у которого было бы такое же видение будущего, который хотел бы приобрести те же навыки и достичь тех же результатов (мы рекомендует найти двух или больше человек, чтобы быть уверенным, что ты не собьешься с пути, если вдруг один из них найдет постоянную девушку или потеряет мотивацию к дальнейшему развитию). Создай из них свою «мастер-группу».

Необязательно называть её именно так (для кого-то это можно звучать слишком пафосно). Просто скажи человеку, которого ты выбрал, что хочешь серьезно изменить свою жизнь. Расскажи ему про эту книгу, про то, что решил выходить в поле и знакомиться с девушками. Расскажи, что можно было бы выходить вместе, раз в неделю делиться информацией и фишками, быть вингменами друг для друга.

Твоя группа должна встречаться регулярно. Хотя бы раз в неделю. Пусть эта встреча будет самым важным событием для тебя на этой неделе. Ты отвечаешь за то, состоится встреча или нет.

Перебарщивать тоже не стоит. Не нужно встречаться и говорить «за жизнь» чаще, чем проводить время в полях. Ты больше научишься за 10 минут разговора с девушкой, чем за 10 часов чтения книг (но если говорить о книгах, то Alpha Rules – лучшая!).

Первоё твоё правило – действие! Действие, действие, ДЕЙСТВИЕ. Поэтому ваши встречи должны проходить в публичных местах, где обязательно должны быть девушки: какое-нибудь кафе, книжный магазин со столиками, ресторан/бар. Любая встреча должна начинаться с обсуждения какой-то темы. А потом от теории переходите к практике. Пусть у тебя будет чёткий список тем для конкретной встречи.

Если ты разовьешь свою мастер-группу и добьешься того, чтобы каждый участник привносил в неё что-то позитивное, ваш общий опыт, общие умения – это просто бесконечный потенциал. Эта группа станет мощнейшей интеллектуальной силой. Вы сможете решить любую проблему. Пока все участники группы будут гармонировать друг с другом, общая сила ваших выводов и решений будет стремиться к бесконечности. Мастер-группа – это не сумма ваших наработок – это их производное.

Сразу организовать такую группу может быть сложным, поэтому начните с кем-нибудь вдвоём. Как только сыграетесь – можете добавлять кого-нибудь ещё. Например, одного-двух парней в неделю. Причём, делать это стоит на основе «проб». Не нужно сразу говорить им, что это регулярные встречи. Просто пригласи его посидеть с вами, увидеться. Если увидите в нём потенциал – расскажи. Нет – просто не приглашай его больше.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.