Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Альфа правила






1) Контролируй свои эмоции. Будь островом, а не волнами. Альфа Мужчина даёт чувство безопасности своей женщине. Будь защитником: показывай способность защитить её, защищай её физически и эмоционально. Женщинам нравятся спокойные и надёжные мужчины. Их отпугивает нуждаемость и ненадёжность. Никогда не теряй свою «крутость» (тип мышления Джеймса Бонда). Контроль над собой – визитная карточка Альфа Мужчины. Обходи все ловушки, которые женщины ставят перед тобой, чтобы «проверить» тебя. Управление своими эмоциями начинается с уверенности и определения своих целей.

2) Будь Мастером искусства соблазнения. Вызывай влечение; не будь просто «другом» для женщины, будь, прежде всего желаем сексуально. Для этого научись эскалировать отношения, оставаясь сексуальным и мужественным. Чаще всего именно те девушки, которые ведут себя так недоступно, хотят, чтобы мужчина прошел все преграды, сбил её с ног и соблазнил. Альфа Мужчина понимает, как это делать, используя Правила Соблазнения.

3) Будь уникален при подходе, в стиле и действиях. Вдохновляй окружающих своей оригинальностью: уникальной личностью, которая не думает и не ведёт себя как все остальные. Если ты будешь выглядеть обычно – девушки и будут считать тебя обычным парнем, награждая обычной реакцией. Добавь новые детали в свой стиль и гардероб, чтобы привлекать внимание. Ведь захватывающий и непредсказуемый лайфстайл. Быть оригинальным в этих сферах – показатель уверенности в себе и самодостаточности.

4) Женщины – всего лишь один из аспектов твоей успешной жизни.Двигайся к большим целям – со всей страстью, амбициями и вовлечением. Успех с женщинами – всего лишь дополнительный побочный продукт жизни Альфа Мужчины. Это ни в коем случае не конечная цель, а лишь часть мозаики, которая дополнит твою личность.

5) Расширяй зону комфорта. Постоянно подталкивай себя к чему-то новому, к новому опыту. Никогда не путай комфорт с удовольствием. Не путай стабильность и безопасность со счастьем. Ты должен делать что-то новое и интересное каждый день, пусть даже самые маленькие вещи. Приучай свою нервную систему к постоянному росту, а не постоянному спаду.

6) Окружи себя победителями. Социализируйся и объединяйся с теми, кто также успешен как и ты, или более успешен. Это помогает тебе и с девушками, так как хороший социальный круг – это твой social proof. Создай свою «мастер-группу» из парней и девушек, которые дадут тебе мощную социальную и профессиональную сеть.

7) Развивайся постоянно и непрерывно. Ты – архитектор собственный жизни; постарайся сваять настоящий шедевр. Никогда не поздно взглянуть на себя со стороны и построить заново. Не бойся избавляться от «старого себя», открывая новый стиль, изменяя внешность и поведение. Начни прямо сейчас; и больше никогда не думай, что ты слишком стар или слишком молод для решающих изменений. Постоянно увеличивай свой багаж знаний о мире, женщинах и о себе.

8) Будь лидером своего племени. В пределах любой социальной структуры, человек с самыми ярко выраженными чертами Альфы берёт на себя лидерство и обеспечивает безопасность. Тебе нужно стать таким человеком. Прививай своему характеру принцип гладиаторов – «Сила и Честь», развивай свои основные достоинства. В отношениях с женщинами установи свои границы и параметры: как Альфа Мужчина, ты контролируешь игровое поле.

9) Создай мощный образ и социальный статус. Не отбрасывай от себя концепцию Social Proof. Используй её, чтобы увеличить свой статус (частично, в глазах девушек). Другим неинтересны люди с низким социальным положением; нас влечет к тем, кто кажется популярным и желаемым другими. Осознавай, какой образ видят люди, глядя на тебя. Осознавай, какая аура тебя окружают и что ты демонстрируешь окружающим. Если ты не влияешь на других – другие влияют на тебя. Привлекай внимания, будучи уникальным в каждом аспекте своей личности – оригинальным как во внешности, так и в поведении. Индивидуальности всегда привлекательны. Если ты просто идешь за толпой, то почему другие люди должны идти за тобой?

10) Отбрось желание обладать женщинами как собственностью. Не преследуй её; вызывай интерес, вызывай желание, и пусть она преследует тебя. Не попадай в ловушку большинства мужчин – не нужно относиться к девушке как к своей собственности и ревностно оберегать её от других мужчин. Наоборот, будь желаем – но при этом будь «достижимым» только на своих условиях.

11) Будь смелым и решительным. Мужчина-«тряпка» сам своим поведением просит женщину и весь остальной мир потоптаться по нему. У тебя есть своя жизнь, уже построенная, но ты по-прежнему открыт к новым бесконечным возможностям – это нужно показывать своим поведением. Будь решителен в своих словах, мнениях и действиях – это будет привлекать к тебе женщин.

12) Иди по жизни с абсолютной уверенностью. Если хочешь, чтобы с тобой обращались как с королем – веди себя как король. Уверенность – вещь непостоянная, но есть методы, позволяющие удерживать её на высоком уровне. Чтобы каждый день «широко шагать». Однажды достигнув базового уровня уверенности в себе и мощной внутренней игры, ты сможешь построить свою Внешнюю Игру: специальные техники и фишки, которые ты сможешь использовать при подходах, построении влечения и раппорта с женщинами.

13) Будь социальным игроком. Понимай и контролируй социальную динамику. Считай других мужчин потенциальными друзьями, а не врагами. Просишь ли ты повышение на работе или проводишь первое свидание с девушкой, социальная динамика – и в разговоре один на один, и в большей группе – даст тебе преимущество. Научись смотреть на мир глазами других, особенно женщин. Умей определять потребности и желания других людей, чтобы определять, чего им не хватает.

14) Оставь себе свободу выбора. Никогда не обещай верность, пока действительно не будешь готов этого пообещать. Избегай ловушки, в которую попадает большинство мужчин: отношения с девушками из-за отчаяния или страха одиночества. Собственное развитие включает в себя свидания со множеством женщин, чтобы ты мог научиться понимать их, понимать себя, понимать, чего же ты на самом деле хочешь.

15) Убери все отвлекающие тебя вещи и убийцы мотивации. Вычеркни из своей жизни всё, что не касается твоих целей и не ведет тебя к твоей Великой Судьбе. Дисквалифицируй эти вещи безжалостно – это и людей касается. Не стесняйся разрывать отношения с девушкой, если у неё есть какие-то черты характера или поведение, которые для тебя являются критическими.

16) Культивируй сексуальную мощь. Проектируй сексуальную мощь в спальне и вне нее. Лучший способ заставить девушку любить тебя и оставаться тебе верной – стать для неё мужчиной, который знает, как доставить ей удовольствие. Это должно проявляться на нескольких уровнях.

17) Будь спонтанным и непредсказуемым. Это Икс-Фактор Альфа личности. Он обладает возможностью показывать жизнь вдохновляющей и захватывающей для всего своего окружения. Ты должен производить впечатление «оригинала», чтобы отличаться от других парней. Когда ты продемонстрируешь, что твоя жизнь – приключение, наполненная подъёмами и новым опытом, девушки захотят сопровождать тебя в твоём путешествии. Мужчины, которых легко предугадать, в конечном счёте, скучны.

18) Соблазнение – это набор навыков. Обычный парень, наблюдая за соблазнителем девушек, обычно думает, что тот получил навыки соблазнения противоположного пола от природы. Он верит, что это прирождённый дар, которым большинство никогда не будет обладать. Но, по правде говоря, соблазнение это такой процесс, который можно изучить и совершенствовать, как любой другой навык. Как только ты построил правильный внутренний фундамент, начинают эффективно работать принципы и стратегии в подходах, в свиданиях и в постройке отношений с девушками. Но тебе нельзя быть ленивым или слишком самоуверенным, и отклоняться от «плана игры». В этом правиле объясняется каждый принцип – каждый шаг процесса должен соблюдаться, начиная с подходов и заканчивая четвёртым свиданием. Многие девушки будут сопротивляться твоему очарованию, другие будут удивительно открыты для сближения. В любом случае, ты должен доверять процессу и осуществлять каждый шаг.

19) Выстраивай нерушимые социальные связи. Добивайся надёжных отношений и связей с людьми после первой встречи. Хотя ты должен дисквалифицировать девушек, приносящих негатив в твою жизнь, можно многому научиться, сформировав неподдельные дружеские отношения с девушками, в сексе с которыми ты не заинтересован. Очень важно расширять круг союзников, тем самым повышать свой социальный статус.

20) Уважай амбиции и проявляй их. Женщин привлекают мужчины, которые выражают чувство увлечённости чем-то и у которых есть цели в жизни. Эти качества являются более привлекательными для женщины, нежели обладание финансовым благосостоянием. Когда мужчина демонстрирует страсть к жизни и достигает своих целей, он показывает, что в состоянии быть страстным и в отношениях. И даже если твоё финансовое положение сейчас скромное, если ты будешь выражать амбиции, женщин заинтересует твой потенциал.

21) Будь главным призом. Когда появляется то, чем мы не можем обладать, мы хотим этого ещё больше. Человеческая природа сделала нас такими. Альфа мужчина знает, что, будучи отстранённым и неуловимым, он создаёт вокруг себя ауру важности и желания. Но его ограниченная доступность – не ложное притворство; люди, нарочно держащиеся в стороне, или ненадёжные люди, рискуют оттолкнуть от себя других людей. Альфа мужчина создаёт крепкие границы вокруг себя, заполняя своё время позитивными занятиями, и очень избирателен в людях, которых он готов впустить в пределы этих границ. Ты - главный приз, который девушки стараются выиграть. Это тип Альфа мышления – выделяется на фоне мышления среднестатистического парня, который слишком озабочен впечатлением женщин и планированием графиков по встрече с ними.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.