Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Призовой фонд: 30 000 рублей

НаXVI-й традиционный турнир

По сплочению коллектива

КУБОК МЕРКУРИЯ» - посвященный Дню Торговли

Наша компания проводит турниры по сплочению команд несколько лет подряд. Это веселые соревнования на смекалку, ловкость и слаженность. Участвуют компании, деятельность которых связана с розничными и оптовыми продажами, торговлей. Численность каждой команды – 6-10 человек В этом году играем в ПУШБОЛ!

ЭТО веселая командная игра г игантским мячом d=2м для всех и в любое время года! Играть в пушбол могут все, физические данные не имеют значения. Мяч можно толкать, пинать, пихать, катить и подбрасывать, правила очень просты.

Призовой фонд: 30 000 рублей

В программе: - турнир по пушболу - эстафетный «батл» - фуршет - дискотека с ди-джеем - призы для всех! А также: - пневмо-тир - оригинальные задание для команд - эстафеты - НОВИНКА: «хаммер-бол» для капитанов!
<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Условия подведения итогов. | Расчет экономической эффективности орошаемого земледелия и капитальных вложений




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.