Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Евреям 2:3-4

Йонг-Ду Ким

Крестить пылающим огнем

 

Эта книга записей истинного духовного опыта членов Церкви Господа в Так Инчхоне, Корея, во время серии молитвенных собраний в течение тридцати дней в январе 2005 года.

 

СОДЕРЖАНИЕ

Предисловие

Колдунья черной магии верит в Иисуса

Введение

Молитва воинов церкви Господа

День первый

День второй

День третий

День четвертый

День пятый

День шестой

День седьмой

День восьмой

День девятый

День десятый

День одиннадцатый

День двенадцатый

День тринадцатый

День четырнадцатый

День пятнадцатый

 

ПРЕДИСЛОВИЕ

 

Как мы избежим, вознерадев о толиком спасении, которое, быв сначала проповедано Господом, в нас утвердилось слышавшими [от Него], при засвидетельствовании от Бога знамениями и чудесами, и различными силами, и раздаянием Духа Святаго по Его воле?

Евреям 2: 3-4

 

У любого христианского служителя есть мечта о великом пробуждении, достойном признания. Также и у меня был твердый настрой на достижение массовых пробуждений, и без учета текущей ситуации моего собственного собрания я самонадеянно показался на собрании пробуждения.

 

Но когда я начал составлять график своих служений, я услышал, как Господь сказал мне: «Мой слуга, пастор Ким, твой талант не в проведении пробуждений, но в написании книг. Отныне, независимо от событий, которые увидишь ты и члены твоего собрания, ты должен точно документировать то, что вы увидите и услышите. Через это Я хочу пробудить все церкви в Корее и во всем мире. Именно ради этого ты пришел в этот мир», - сказал Господь. Я подумал, что это нонсенс, поэтому я был против и молился по поводу этого: «Господь, написание книги - просто не то, что я умею. Кроме того, у меня нет никакой уверенности в моем несоответствующем схоластическом образовании и знаниях». Но Господь снова повторил: «Нет. Ты для этого пришел в этот мир».

 

Я сказал Господу: «Почему, Господь? Кроме меня, существует множество людей, которые могут и уже делают это, но почему я? Кто такой я, что я должен выполнить эту огромную задачу? Я не выразителен. И, кроме того, разве Ты не знаешь, что я не из тех, кто может сидеть в течение долгого времени и писать?» Я пытался сопротивляться, но Господь сказал: «Нет. Ты можешь сделать это. Я дам тебе возможность. Я дам тебе силы. Не бойся. Я с тобой». В конце концов, я сдался.

 

Господь повелел мне четко определить цель написания книги. «В нынешнее время то, что внутри корейских церквей и конгрегаций, и внешний образ жизни верующих входит в противоречие с тем, что Я хотел для них», - сказал Он. – «Пасторствующие лидеры и члены церкви почитают Меня формально и знают Меня только в письменной теории».

«Что же мне делать?» - Ответил я.

«Я хочу, чтобы ты имел горящее сердце и встретился со Мной». Это то, что сказал Господь, и это четко прописано в Откровении 3: 15:

 

«Знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!»


Во-вторых, Господь прокомментировал истинный характер и трюки дьявола. Он продолжил, признав, что есть много книг, теоретизирующих, кто и что есть духовные силы. Иисус хотел разоблачить и документировать реальность всего, что будет открыто духовным зрением, а также документировать все личные сообщения тех верующих, которые испытывают реальные столкновения с силами зла.

 

Развивающиеся духовные переживания членов Церкви Господней открытого духовного зрения и участие в духовных сражениях существует в очень редких случаях. Хотя наша церковь - маленькая и незначительная новая церковь, Бог избрал нас, потому что Он желает восстановить непоколебимую веру верующих во всем мире.

 

В-третьих, только через слово Господа нашего Иисуса Христа мы можем переживать победу над трюками дьявола, и мы можем увидеть истинную картину нашей веры.


И Ангелу Сардийской церкви напиши: так говорит Имеющий семь духов Божиих и семь звезд: знаю твои дела; ты носишь имя, будто жив, но ты мертв. Бодрствуй и утверждай прочее близкое к смерти; ибо Я не нахожу, чтобы дела твои были совершенны пред Богом Моим. Вспомни, что ты принял и слышал, и храни и покайся. Если же не будешь бодрствовать, то Я найду на тебя, как тать, и ты не узнаешь, в который час найду на тебя.

Откровение 3: 1-3


Я предполагаю, что у многих читателей будут вопросы, и поэтому для разъяснения я записал несколько вещей.


Процесс разблокировки духовного зрения

(процесс открытия духовных глаз)

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Кресты нательные средневековые | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.