Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Встреча с гидом. Путевая информация по дороге в Сочинский дендрарий.

СБОРНЫЙ ТУР, АВТОБУС

«ПРИВЕТ, СОЧИ!»

Уникальное предложение c проживанием в санатории «Знание» в 50 метрах от моря!

Солнечных дня!

Программа 6 дней /5 ночей, в Сочи 4 дня/3 ночи

 

Отбытие из Нижнего Новгорода или Владимира в Сочи Прибытие в Нижний Новгород, Владимир гостиница
  30 апреля   01-02-03-04 мая   05 мая (24: 00) Санаторий «Знание» Адлер https://www.skk-znanie.ru/  

Экскурсии по программе:

Обзорная по городу «Город курорт Сочи», тематическая «Олимпийский Сочи» с посещением прибрежного и горного кластера в Красной Поляне, парк дендрарий (входные билеты и экскурсия), трансфер до Океанариума

1 день, 30 апреля:

06.00 посадка Нижний Новгород, 07.00 Дзержинск, 08.00 Гороховец, 08.45 Вязники, 10.30 Владимир. Переезд на автобусе в сопровождении руководителя группы. Знакомство группы, в пути следования горячие напитки, просмотр видеофильмов.Ночной переезд.

2 день, 01 мая:

Прибытие в Лазаревское (горячий обед в кафе). Прибытие в Сочи 15.00. Размещение в санатории «Знание». Отдых после дороги. Ужин (шведский стол).

20.00 Вечерняя обзорная экскурсия «Город курорт-Сочи».Город - курорт Сочи с каждым годом привлекает туристов своим субтропическим климатом, непревзойденной природой, диковинными растениями, удивительными местами отдыха и конечно морем. Теперь Сочи может сравниться с лучшими заграничными курортами - да и ценовая политика гораздо приемлемей и доступней практически для каждого финансового кошелька по сравнению с иностранным отдыхом. Благодаря изобилию флоры и большому количеству гор - воздух здесь насыщен азотом. Побывав здесь единожды вам, захочется вернуться сюда снова. В ходе экскурсии по городу вы узнаете много интересного, ну например … что Сочи считается самым длинным городом Европы (как известно, протяженность Сочи составляет 148 км).

 

День, 02 мая: Завтрак (шведский стол).

Получение обеда в виде сухого пайка.

Обзорная экскурсия с осмотром спортивным объектов «Здесь кипели спортивные страсти…».

Весь мир жил спортивными событиями в Сочи, все эти уникальные объекты увидите и вы.

Прибрежный кластер - Стадионы «Фишт» и «Айсберг», олимпийская деревня.

Горный кластер - «Горная карусель», «Альпика-Сервис», «Роза-Хутор», комплекс «Лаура».

У вас будет уникальная возможность запечатлеть горные пейзажи, насладиться шумом горной реки Мзымта.

На Красной поляне у вас будет возможность прокатится на самой современной канатной дороге и подняться на высоту 2300 м! *

Прибытие в санаторий.

Ужин (шведский стол).

 

4 день, 03 мая:

Завтрак (шведский стол).

Встреча с гидом. Путевая информация по дороге в Сочинский дендрарий.

Посещение дендрария https://www.dendrarium.ru/

Уникальный парк-заповедник, зеленая сокровищница Российских субтропиков, с экзотическими и редкими растениями, завезенными в парк из разных уголков мира. Кроме флоры дендрарий гордится редкими животными и птицами, живущими в нем, а также канатной дорогой, с впечатляющими видами на горы и море, которые открываются на верхней точке дендрария. Вас ждет экскурсия по парку (с включенными входными билетами).

После посещения дендрария у нас будет возможность проехать по новой канатной дороге, которую открыли в Сочи 01 февраля этого года. Уникальный пролет и панорама города!

Обед (шведский стол)

Трансфер в Океанариум. https://sochiaquarium.ru/

Если сравнивать адлерский Океанариум с другими находящимися в Петербурге, в Москве это значит ничего не сказать. Адлерский Океанариум действительно не имеет аналогов в России! По секрету скажем, что построил его арабский шейх… Самые современные технологии, гармоничные декораций подводного мира, коллекция с редчайшими экспонатами морских животных со всего мира не оставят равнодушными ни взрослых, ни маленьких туристов! И самое главное вы пройдете по настоящим морским туннелям, которых нет в России больше нигде! Свободное время в Океанариуме и в курортном городке.

18.00 Сбор группы выезд в санаторий.

Ужин (шведский стол)

 

4 день, 04 мая:

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Словари и справочники | эритромицин




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.