Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новый Год 2012!!! Карпаты село Славское!!!






Славское (Славско) - самый крупный и известный горнолыжный курорт Карпат и вообще Украины, расположен во Львовской области, в 140 км от Львова.Славское - горнолыжная зона с общей площадью катания 36 кв.км. Центров катания несколько - это гора Тростян (1232 м), гора Политехник (731 м), гора Менчул в нескольких километрах от Славского и гора Погар (практически в центре пос. Славско). ВСлавско есть прокат горнолыжного снаряжения, горнолыжные школы, а также дискотеки, рестораны, бары, боулинг-центр.

Расположено Славское в 120 км от Львова на высоте 750 метров над уровнем моря, в долине рек Опир и Славской. Рядом находится историческое село Тухля, описанное в книге И.Франко " Захар Беркут". До Славско ведет 20-ти километровая асфальтированная дорога вдоль реки Опир от международной автотрассы Киев-Львов-Ужгород. Уникальное природное расположение хребтов Бескид и Горган возле Славско создает уникальный природный микроклимат, который обеспечивает безветренную погоду с большим количеством осадков зимой и стабильным снеговым покровом с декабря по апрель.
Вот тут ооочень подробно все описано: https://www.snpltd.ru/mountain_skiing/Western_Ukraine/slavskoe/

 

Сайт, по которому я ориентировалась https://karpaty-slav.com! тут сдается жилье без посредников, так что можно онлайном сразу все обсудить с хозяевами.

 

На этом сайте, если честно, а я много чего посмотрела, в основном один «Савок» и лично мне понравилось вот это предложение:

https://karpaty-slav.com/boikivska-hata.html цена соответствует качеству! Это частный сектор из домиков на 6-9 человек! Не рискнула смотреть дома на большое количество человек, ибо не понятно, наберется нас столько, или нет! А домики очень удобно: соберется одна компания, можно предложить еще друзьям, может они еще домик забьют. И вот таким образом можно замутить Свой Аццкий городок))

 

Подробнее про это предложение, для тех, кто чего то не понял! Я уже просто с хозяином пообщалась чуток и кое-что уточнила.

 

Коттедж полностью в Новогодние праздники будет стоить 300$ в сутки ЗА ВЕСЬ ДОМ! Т.е. 300$ - это 9000 р. Соответственно, если нас в доме будет 9 человек, то получается по 1000р. В сутки с человек, understand?!)))

Домиков осталось еще 3 точно! заезд раньше 31 возможен, с 27/28.12 - 300 долларов за дом и с 6.01 250 долларов!

Стоимость - в зависимости от того на сколько суток снимаете дом. Т.е. думаю можно договориться на скидочку, если заедем пораньше и на подольше!

Сам Домик: на втором этаже 2 двуспальные комнаты и одна трёхспальная (одноместная кровать и двухэтажная кровать), а также на первом этаже в гостиной двухместный раскладной диван. (т.е. 7 основных и два дополнительных места)

Стоимость от количества не зависит!

Комплекс находится не далеко, до горы Тростян -2 км.

Есть еще более новый комплекс с хорошим подъёмником и спусками- Захар Беркут, до него 4 км.

Так же недалеко от дома есть магазинчики и кафе.

В Славском можно без проблем взять снаряжение напрокат, заказать инструктора. Стоимость аренды горнолыжного оборудования колеблется от 50 до 100 гривен в день (200-400 рублей). Часовое занятие с инструктором от 150 гривен в час (600 рублей). Единого абонемента на все подъемники в Славском нет. Каждая зона катания устанавливает свои цены. Нужно покупать карточки-скипассы на разное количество подъемов, соответственно, чем больше, тем дешевле или дневной абонемент, что тоже дешевле разовых подъемов.
Например, стоимость дневного абонемента на кресельный подъемник горе Тростян составляет в Высокий сезон (Новый год и Рождество) - примерно 150 гривен (600 рублей), в основной сезон - 100 гривен (400 рублей).
Примерно такая же стоимость на подъемники на горе Высокий Верх, на горе Политехник, Менчил и Погар стоимость дневного абонемента примерно 70-80 гривен (280-320 рублей). Существуют также скидки на абонементы для детей, а также скидки на будние дни.

Стоимость билетов на поезд: плацкарт, ориентировочно 2100р. Например, на данный момент, такая стоимость у поезда Москва – Львов! В пути 23 часа. Виза не нужна.

https://pass.rzd.ru/isvp/public/pass/express? src=%D0%9C%D0%9E%D0%A1%D0%9A%D0%92%D0%90& route_id=& date=& schd_id=6& action=submit& schd_ref_id=1& STRUCTURE_ID=735& layer_id=4923& dst=%D0%9B%D0%AC%D0%92%D0%9E%D0%92& refererLayerId=4922& train=073%D0%90

Итак, ориентировочны затраты на такой отдых:

  1. билет плацкарт туда/обратно - 4200р.
  2. стоимость дома с расселением на 9 человек, например на неделю – 7000р.
  3. остальные затраты это алкоголь и продукты, но тут я не сильна! Но не думаю что больше 5000р. С человека на все дни!
  4. и у каждого Свои затраты будут в зависимости от любви к горнолыжному спорту.

Вот такое мое предложение, короче))) если есть у кого свои варианты, всегда за!!! Посмотрите сайт, там много еще чего есть! Может кто по глазастей и найдет выгоднее по деньгам и покрасивей домик!!!

Вот еще неск предложений, которые приглянулись, но это так…

 

https://karpaty-slav.com/boikivska-hata.html

 

https://karpaty-slav.com/karpatska-hata.html

 

https://karpaty-slav.com/tyhyi-kutochok-karpat.html

 

https://karpaty-slav.com/oleg-nadya.html

 

https://karpaty-slav.com/tri-porosenka.html

 

https://karpaty-slav.com/girske-povitrya.html

 

https://karpaty-slav.com/hatka.html

 

https://karpaty-slav.com/svyatoslav.html

с уважением, Аннет






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.