Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Novomir21






Ну ты и подлец Вадим!
Ты вплел в светлый образ всю эту вирусную гниль которая пожирает души людей, питаясь их жадностью и азартом. Люди Родные, откройте свои глаза!!! Как Вы не видите что в МММ честностью и не может пахнуть!!! уход от одной системы не даст свободу в МММ Вы же сами выкармливаете огромного монстра который и в последствии и сожрет большую часть всех денег сбережений вкладчиков.. Как же можно строить Родовые поместья, зная что после Вас люди будут обязательно обмануты и ограблены?
Кто думает по другому.. остановитесь и посмотрите это с другой стороны без заинтересованности в деньгах.. Сходите на природу итд..
Перестаньте позволять пропаганде влиять на Вашу Волю!
И Помните - учавствуя в Пирамиде Вы сознательно продаетесь за 30 сребреников))
МММ это только глобальный и мощный фильтр совестливости и честности людей...

o Нравится

o Ответить

o 3 дня ago

o 3 Лайки

o

·

·

·

Сергей

" Перестаньте позволять пропаганде влиять на Вашу Волю! "
Золотые слова! Жаль Вы, Novomir21, своим же советам не следуете:)

МММ будет почестнее того, что мы раньше видели в своей жизни. Разберитесь получше в вопросе пирамид, прежде чем людей оскорблять.

o Нравится

o Ответить

o 1 день ago

o в ответ Novomir21

o 1 Нравится

o

·

·

·






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.