Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






MMМ-2О11 иная.






 

1. Уже поздно. В пирaмиде более 30.млн человек. Разрушить пирaмиду, значит, взорвать возмущение 30.млн человек. Для государства – это опасность.

2. Вся деятельность ведётся через интернет (полная свобода во взаимодействии и рекламе).

3. Все деньги хранятся на счетах миллионов участников системы (невозможно украсть деньги, как в 94-ом).

4. Вся деятельность ведётся между физическими лицами (нет юридического лица, которое можно уничтожить постоянными проверками).

5. Вся работа – законна (нельзя привлечь за мошейничество, так как не даётся никаких гарантий и обещаний; обо всех рисках вкладчики предупреждены).

6. Вкладчики знают, что деньги в 94-ом украло государство (доверие к MMМ на порядок выше).

7. Пирaмида жёстко структурирована: десятники, сотники, тысячники (управление на порядки чётче и оперативнее).

8. Основатель пирaмиды не участвует в пирaмиде (его не за что " убрать").

9. В новой системе действуют строгие правила, нарушение которых ведёт к удалению из системы без права возвращения (среди участников тотальный порядок).

10. Участники участвуют осознанно и взяв на себя ответственность (исключается эффект тупой толпы и паники).

 

Государству не за что зацепиться. Более того - опасно вообще цепляться.

 

Пара банков попробовала мешать. В результате ПриватБанк проигрывает суд за судом и чуть не стал банкротом, а судьба второго решается.

 

Каждый из нас изменился за последние 13 лет. Пирaмида тоже изменилась.

 

Важно понимать: Мир меняется!

 

Парадокс в том, что пирaмида меняет мир в лучшую сторону. Она вытягивает изнесправделивых пирaмид деньги, ослабляя их, уничтожая их. И создаёт единуюсправделивую пирaмиду.

 

MMМ похожа на тумбочку, в которую мы все вместе складываем деньги. А когда кому-то из нас понадобятся деньги, он возьмёт эти деньги, купит, что нужно. А тот, кто получит эти деньги, если они ему сейчас не нужны, положит их обратно в общую тумбочку.

 

Положит – доказано практикой!

 

Люди, которые давно в пирaмиде, регулярно отказываются от крупных " выигрышей" (до сотен тысяч долларов), оставляя их на благо новых участников.

 

Столько денег одном человеку не нужно. Денег нужно ровно столько, чтобы жить в достатке.

 

Человек чувствует себя в безопасности, когда есть возможность в любой момент взять деньги. Но чтобы эта возможность была, он понимает: тумбочка должна быть полна. Поэтому положит. Не дурак же он пилить сук, на котором сидит.

 

Другой образ. MMМ похожа на кассу взаимопомощи. Сначала ты помогаешь другим, потом помогают тебе. Справедливо?

 

Всё, включая справедливость MMМ, познаётся в сравнении.

 

Если сравнивать нашу пирaмиду с системными, то мы честнее, мы выгоднее, мы справедливее.

 

Мысль из Библии: «По плодам их о них судите».

 

· Плоды современной финансовой системы мы видим каждый день: нищие у магазинов, женщины на панели, пенсионеры в очереди за единственнойпеченюшкой. В ком добра нет, в том и правды мало!

 

 

· Плоды MMМ-2О11: второй год всем всё платится (30.млн человек, включая нищих, женщин и пенсионеров).

 

Я развиваю MMМ-2О11, потому что для нашего мира – это значимый шанс.

 

Мы наконец-то можем сломать ЦРС (цивилизованный рабовладельческий строй).

 

Рабы и рабовладельцы, как и прежде есть, но не все об этом в курсе :). Всё скрыто под шелухой цивилизованных отношений.

 

Все же понимают, что нас каждый день безбожно имеют?

 

Кто-то может предложить, как остановить это безпредел, акромя пирaмиды?

 

Я могу!

 

***

От: Евгений Уколицкий....@gmail.com Кому sergeymavrodi24@gmail.com Дата 26 марта 2012 г. 22: 00 Тема ВЫИГРЫШ   22 марта получил выигрыш по депозиту 55% на 3 месяца. Очень солидная прибавка к моей пенсии.   В 1994 году благодаря помощи MMМ-94, я купил квартиру.   Думаю, в 2О11 году с помощью MMМ-2О11, открыть свой бизнес и обеспечить себе достойную старость!!!!   ***   От: Сергей Дробин....@gmail.com Кому sergeymavrodi24@gmail.com Дата 26 марта 2012 г. 22: 00 Тема ВЫИГРЫШ   Здравствуйте и поправляйтесь, уважаемый Сергей Пантелеевич и все участники системы.   Я простой вкладчик, пенсионер из города Омска, бывший военный. Узнал о том, что работает система MMМ, как касса взаимопомощи, от своих знакомых сослуживцев и по их примеру сделал небольшие вклады на разные депозиты.   Пенсионерам особых свободных денег взять негде, многие банки просто отказывают, ате что дают кредит, сдирают такие проценты, что совсем уж не до веселья.   Я сделал первый вклад на один месяц под 30%. Этот месяц совпал и с арестом Сергея Пантелеевича, и со всей шумихой вокруг этого проекта. А я в пику всем противникам в этот период сделал еще один вклад.   20 марта был день для меня очень эмоциональный и радостный, потому что Сергея перевели из " заточения" и он дал указания на снятие режима спокойствия. Я написал письмо десятнику и на мой счет перевели вклад с процентами.   Положил 10 тыс.руб, а получил на счет 15 964 руб 16 копеек.   Пишу до копеек, чтобы подчеркнуть: ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ как и было заявлено в правилах, а самое главное в этот день я стал отцом, у меня родился сын!!!   Хороший знак!!! Мы можем многое. С.Дробин, Омск   ***   От: Konstantin Frolov....@gmail.com Кому sergeymavrodi24@gmail.com Дата 26 марта 2012 г. 22: 00 Тема ВЫИГРЫШ   Здравствуйте уважаемый Сергей Пантелеевич! Огромное спасибо за систему, за то что Вы появились в нашей жизни.   В прошлом месяце вступил в систему с недоверием: сделал вклад и на подсознательном уровне попрощался с деньгами: -) Очень переживал, а когда вышли новости о Вашем аресте, решил что всё, приплыли.   После снятия режима " спокойствие" написал заявку своему руководителю о выводе средств. Вчера он мне позвонил и сказал что " выигрыш" отправлен и попросил написать письмо.   Сегодня я дошел до банка и был приятно удивлён: -))))))))) ВЕСЬ ВЫИГРЫШ ДО КОПЕЙКИ ЛЕЖИТ НА СЧЁТЕ!!!!! А ИМЕННО 470 575 РУБЛЕЙ.   Недоверие окончательно прошло, все друзья и родственники посмотрели на пирaмидууже с другой стороны, ведь вопреки всем нападкам со стороны власти и лживых СМИ, Вы делом доказали состоятельность системы, и теперь я могу с гордостью заявить МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!   Хочу сказать отдельное спасибо моему десятнику (сотнику-тысячнику), Югову Тимуру за оперативные действия и постоянную связь с нами, особенно в те жуткие дни.

Таких невыдуманных историй уже тысячи на официальном сайте (прямой переход возможен с www.mmm4.me). Будет время – почитайте, как раскрываются души людей вопреки мнению, что деньги – это зло.

 

Плюс моя история – миллионы рублей за 5 месяцев - https://mmm4.me/karabinskiy.html

А сейчас есть ещё важная тема: Кто я такой, чтобы что-то вам рекомендовать?

***

Кто я?

Прежде всего, я практик!

Для меня часто достаточно того, что человек практик, а не теоретик, чтобы ему доверять. Но культура нашего общества требует назвать все свои регалии: мол, кто ты такой, чтобы что-то рекомендовать?

 

Итак, я:

· Организатор теоретических и практических бизнес тренингов в Санкт-Петербурге (длительностью от 3-х до 30-ти дней).

 

· Ведущий ускоряющих мысль тренингов.

· Автор концепции «зелёных» СМИ.

 

· Автор книг: «Питаться, как дышать», «Безчувственность. Или 1000 и 1 способ выжить в городе», «Реальность. Или как выйти из системы», «Праведность без фанатизма».

 

· Автор фильмов: «Родовые поместья России», «Бабичье дело», Пермакультура с нуля», «Зелёный клондайк».

 

· Ведущий интернет-газеты «Вести из родовых поместий» тиражом 230.000 читателей.

 

· Основатель «Ведрусского Миллиона» (подразделение пирaмиды MMМ-2О11).

Ещё я обустраиваю с Любимой наше родовое поместье в Карелии. Для нас это очень значимо. Это основа нашего мировоззрения. Поэтому выделяю.

 

Кстати, розыгрыш ста мобильных бань будет на фестивале, который состоится на берегу Онежского озера в 10.км от нашего поместья.

 

***

 

Как? Когда? И где?

 

1. Первое, что нужно сделать – это познакомиться с десятником и уточнить у него реквизиты. Соответственно, если у вас ещё нет десятника, то регистрируйтесь наhttps://mmm4.me/kontakty.php - я вышлю в ответ подробнейшую инструкцию.

 

2. Акцию я открою 27-го апреля в 9: 00 (по Москве) по адресу www.mir4.me (сейчас там счётчик обратного отсчёта).

 

3. С этого момента нужно сделать вклад в пирaмиду и прислать данные о переводе и своём статусе в пирaмиде. Подробнее будет на www.mir4.me 27-го апреля.

 

4. Акция кончится 28-го апреля в 21: 00. На всё-про-всё – 36 часов. Исключений не будет.

 

5. 1.июня – раздача подарков: электронной и обычной почтой.

 

6. 1.августа – розыгрыш ста мобильных бань на фестивале «Начало Света 2012» в Карелии.

 

7. 10.августа – отправка бань победителям розыгрыша (так же можно забрать в офисе в Москве или прямо на фестивале в Карелии; за пределы РФ баню вы вывозите сами).

 

Почему между акцией и розыгрышем 100 мобильных бань большой промежуток?

 

Во-первых, по правилам пирaмиды ваш вклад должен пролежать не менее месяца на счетахпирaмиды – иначе он не поможет другим участникам и не будет засчитан.

 

Во-вторых, хочу, чтобы фестиваль стал ещё большим праздником, чем уже есть :)

 

Если что-то не понятно, читайте дальше.

 

***

 

Главное – всё делать строго по инструкции!

 

В день акции я открою подробную инструкцию, в которой ещё более подробно изложу последовательность действий. А сейчас изложу концепцию.

 

Познакомьтесь со своим десятником!

 

Если вы ещё не зарегистрированы в пирaмиде и не знакомы со своим десятником, то вам следует сделать это ДО акции. Ибо вклад сделать нужно будет на реквизиты десятника.

 

Нужно заранее выбрать из предложенных им реквизитов, удобные вам. И не просто выбрать, а быть готовым оплатить в течение нескольких часов.

 

· Если вы планируете перевести с карточки 110.000 рублей, то до 27.апреля на карточку должны быть положены 111.000 рублей (с учётом комиссии за перевод).

· Если вам удобно оплатить QIWI, то научитесь им пользоваться заранее.

· Если десятник не предоставил удобные вам реквизиты, то попросите десятника открыть удобные вам.

 

Датой оплаты будет считаться дата отправки платежа.

 

Если вы отложите подготовку на последний день, то рискуете. Десятник обязан ответить вам в течении двух дней. Чуете, что можно не успеть?

 

***

 

> Есть опасность!!! <

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.