Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Здравоохранение

ЧТО волнует

СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ «СЛУГ» НАРОДА К ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА

Жителей, журналистов выгоняют с открытых заседаний, где депутаты одобряют необоснованные выплаты мэру и председателю депутатов, где принимают решения по ухудшению уровня жизни копейчан. Чиновники показушно называют себя «слугами народа», а потом пишут нам отписки, когда мы спрашиваем, куда уходят наши налоги.

Они вспоминают о нас лишь перед выборами.

 

ТАРИФЫ ЖКХ. КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ

Ежегодно нам необоснованно повышают тарифы ЖКХ без объяснений, без обсуждений с жителями. Неудивительно, большинство депутатов и чиновников в «Единой России» и её псевдо оппозиционных копиях, поэтому просто выполняют указания вышестоящих жуликов. Им плевать на мнение жителей. Они уверены, мы всё стерпим. Они постоянно изобретают способы отъёма денег у граждан. Свежее новшество: взносы на капремонт. Это финансовая пирамида, как МММ, только наглее. Где уже собранные деньги на капремонт? Где гарантии, что деньги не пустят на очередной показушный проект? Хороши «слуги», обложили этой данью даже пенсионеров, а ремонт им обещают потом. В России редко так долго живут.

Почему молчат депутаты и глава города?

АГЛОМЕРАЦИЯ и СВАЛКА

10 декабря 2014г. депутатами Копейска от партии «Единая Россия» был одобрен план агломерации. Теперь практически открыты ворота Копейска для переноса челябинской свалки. Эта свалка станет плацдармом для приема мусора ещё с 6-ти соседних городов!

Им здесь не жить! Они отработают вахту, наворуются, и уедут в тёплые края.

 

ЗДРАВООХРАНЕНИЕ

Финансирование здравоохранения урезано до минимума. Поселковые больницы закрываются, врачи увольняются из-за нищенских зарплат, оборудование изношенное. Зданиям больниц нужен ремонт. Практически вся медицина стала платной. Челябинские, копейские чинуши продают наше здоровье.

Они здесь не лечатся! А поправляют здоровье в частных клиниках, включая заграничные.

А эти темы вам знакомы? Разбитые дороги, нет освещения на улицах, поборы в школах и детсадах, отсутствие рабочих мест с достойной оплатой.

 

2. ПОЧЕМУ это всё так

ЖУЛЬЁ ОСВОБОДИЛОСЬ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПЕРЕД ГРАЖДАНАМИ

Мы все знаем, что депутаты и чиновники НИКОГДА не будут жить вблизи свалок. Они, их дети не будут сидеть с нами в общих очередях в больницах. Их особняки не тонут в паводковых водах. Повышенные ими тарифы ЖКХ никогда не окажутся для них проблемой, ведь они сами назначили себе высокие зарплаты за наш счёт. Они уверены, что вы их не сможете уволить и наказать за плохую работу. Они действуют только в своих интересах. Поэтому и принимаются антинародные решения. Члены партий, дельцы никогда не будут отстаивать интересы копейчан. На данный момент у нас в городе нет никого, кто бы представлял интересы людей труда, которые заинтересованы в развитии города, предприятий, а не в схемах их разворовывания.

Всё это возможно только потому, что МЫ, жители, молча терпим. На том и держится власть жулья.

«От нас ничего не зависит», «всё уже решено», «я вне политики», «моя хата с краю», - нам постоянно это внушают. Так ли это?

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Камилла Лэкберг Железный крест-5 27 страница | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.