Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Моя мать в мучениях в каждом месте в аду







Когда мы пошли дальше, я стала свидетельницей еще одного ужасного зрелища. Я пришла к месту мучения моей матери. Она была в агонии и в страшной боли. Я никогда не хотела снова стать свидетельницей мучений моей матери. Я сказала Господу: «Это моя мать. Что я должна сделать?» Моя мать мучилась в разных местах в аду. Мне дали возможность быть свидетелем мучений ее от начала и до настоящего времени. Всякий раз, когда Господь и я приходили к какому-либо месту в аду, моя мать была там, чтобы мучиться. Моя мать кричала от боли от огня и жара. Я не могла этого вынести. Я была в шоке и упала. Но Господь помог мне подняться. Я продолжала наблюдать ужасную сцену.


«Мама! Моя бедная мать, ты все еще здесь?» Когда я закричала, моя мать услышала меня и ответила на крик. Истерически плача, моя мама закричала от боли: «Ой! Здесь так жарко. Бонг-Нио, я предпочла бы мучиться каким-нибудь другим способом. Я мучаюсь в невыносимом пекле. Меня мучают либо кипятком, либо огнем. Я так сильно ненавижу это. Ой! Слишком жарко. Бонг-Нио, возьми меня отсюда». Пока я смотрела, плоть моей матери распалась, и ничего, кроме ее костей, не осталось. Хотя я знала, что мою просьбу невозможно выполнить, я решила в любом случае попросить Господа. Я не могла видеть, как моя мать пребывает в страшных мучениях. Это было слишком для меня. «Господь, пожалуйста, помоги ей. Пожалуйста». Я начала рыдать, когда просила Господа. Независимо от того, сколько я плакала, я знала, что ответить на мою просьбу невозможно. Господь сказал: «Слишком поздно. Невозможно помочь ей». Господь схватил меня за руку и стал оттаскивать меня, поскольку я сопротивлялась. Когда Господь тянул меня, я продолжала оглядываться на мать.


Я продолжала: «Мама! Моя дорогая мама, что я должна сделать? Мама, что я должна сделать?» Когда я кричала от боли, мама, плача, ответила: «Бонг-Нио, дочь моя». Моя мать называла мое имя снова и снова. В течение нескольких минут я могла слышать лишь слабые отголоски ее зова.


После того, как мы покинули это место, Господь и я прибыли на другое место мучений. Снова я стала свидетелем мучений моей матери. Мы прошли совсем небольшое расстояние от того, где я увидела мою мать, но теперь она в этом месте. Я заметила большое, злое существо. Оно оказалось некоторого рода королем или принцем этого места. Как только существо поняло, что я смотрела на мою мать, оно обмотало вокруг нее свой язык. Язык существа напомнил мне о змее.


Моя мать выглядела так, как будто она задыхалась, но она была еще в состоянии кричать: «Бонг-Нио, зачем ты опять пришла? Если ты не в состоянии спасти или избавить меня, зачем ты пришла снова? Почему продолжаешь приходить? Не стой просто так, чтобы посмотреть, приди спасти меня. Пожалуйста. Неужели ты хочешь видеть меня в мучениях? Быстрее уходи. Никогда не возвращайся». Когда она перестала вопить ко мне, злое существо бросило ее в горящий огонь. Как только ее тела коснулось пламя, она мгновенно сгорела. Я слышала, как она ужасно кричит.


Мучимые игроки


Господь повелел мне идти вперед. Я была вся в слезах и поту. Я не хотела идти дальше. Я видела достаточно. Но я знала, что Господь хотел, чтобы я увидела больше. Меня ждала еще одна ужасная сцена. Я увидела множество людей, сидящих в ряд. Я заметила. что их руки и ноги были вытянуты вперед. Перед толпой ходило большое существо с огромным топором. Топор выглядел острым и угрожающим.


Существо педантично отрубало руки и ноги. Оно начинало с пальцев, прокладывая себе путь вверх по руке до плеча. Существо сделало то же самое с ногами. Сначала оно отрубало пальцы и затем дальше по ногам. Оно было беспощадным и быстрым. Люди кричали от боли. Не было никакого конца.


Люди, ожидающие нарезки, были бледны, как смерть. Их лица были заморожены, как лед. Существо напевало и жужжало, когда рубило людей. Существо использовало огромный топор, который легко отрезал кости в два приема. Даже толстые кости легко сокрушались. Это было похоже на рубку дерева. Плоть быстро отлетала от тонких костей.

 

Я была очень напугана. Когда я плакала, я спросила Господа: «Господь, я так испугалась. Почему эти люди здесь?» Господь ответил: «Это профессиональные игроки. Они обманывали многих люди разными способами. Они никогда никого не слушали. Даже если бы их руки, ноги, или головы были отрезаны, они бы не слушали никого и не покаялись бы. Они неизбежно попали бы в ад».


Как только их руки и ноги были отрезаны, тела откатывались. Но вскоре после того, как их части тела прикрепляли, процесс отрубания снова продолжался. Люди выглядели, как куклы, когда они сидели без рук и ног. Все они плакали от боли.


Я заметила в толпе знакомое лицо. Я приблизилась, чтобы яснее увидеть. Я пришла в шок. Это был мой отец. Наши глаза встретились друг с другом. Мой отец был следующим в очереди, чтобы быть расколотым. У меня есть неприятные воспоминания об отце с того времени, когда я была молодой девушкой. У меня была глубокая рана в сердце из-за него. Он ненавидел меня. Он просто ненавидел меня в семье. Он имел обыкновение ругать и бить меня.


Теперь передо мной сидел мой отец, прося прощения: «Бонг-Нио, я сделал много плохого. Мне очень жаль. Я много раз грешил против тебя. У меня нет слов, чтобы компенсировать это. Наказание справедливо, и я заслуживаю того, чтобы мучиться. Я не могу не согласиться с наказанием. Но почему ты здесь? Почему ты так часто посещаешь ад?»

 

Когда мой отец закончил свою речь, существо начало рубить и отрубило ему руки и ноги без всякой пощады. Когда он кричал, я отвернулась. Я не могла смотреть. Я спросила Господа: «Господь, пожалуйста, я хочу покинуть это место».


Финансовые благословения для моей семьи


Сестра Бэк Бонг-Нио: Я молилась: «Господь, почему ты не сдержал Своего обещания благословить нас финансово? Ты нарушил Свое обещание. Посмотри на нас. Посмотри на условия, в которых мы находимся. Когда мы молимся, мы молимся в холоде, потому что мы не можем позволить себе тепло. Когда мы молимся, мы дрожим, и мы постоянно должны потирать руки, чтобы согреться. В большинстве случаев здесь ниже десяти градусов. Я не понимаю, почему Ты не благословил нас. Моя семья из четырех человек проживает в доме пастора, и даже он борется в финансовом отношении. Им нечего есть, кроме риса и острой капусты. Почему Ты не благословил нас?»


Я продолжала молиться: «Обе семьи находятся в чрезвычайном финансовом затруднении. У семьи пастора нет денег, и у моей семьи нет денег. Мы боремся. Как Ты можешь ожидать, что мы будем молиться в течение долгих часов, когда мы голодны? Ты дал нам возможность войти в глубокую духовную сферу, когда мы молимся. Но мы не сможем продолжать, если мы голодны. Более того, нам очень холодно. Здесь так холодно. Почему Ты постоянно даешь мне переживать боль, смотря на мучения других в аду? Я знаю, насколько это больно, когда болит тело. Однако я не могу себе представить боль, через которую приходится проходить им. Когда церковные люди молятся всю ночь напролет, они затекают и опухают от сидения в этом положении. Наши тела страдают от боли и неподвижности. Наши тела не находятся в нормальном положении. Молиться всю ночь напролет - весьма сложная задача. У нас нет сильных физических тел из-за отсутствия надлежащего питания. Почему Ты позволяешь этому продолжаться? Господь, я не могу этого больше переносить».


Я плакала снова и снова, и жаловалась Господу. Я возмущалась моей ситуацией, которую я описала, в следующих своих молитвах: «Я поклонялась бесам и жила, как гадалка, в течение тринадцати лет. Возьми в горящее пламя ада меня, а не мою мать. Это я обидела других людей. Я несу ответственность за многих в аду, их кровь на моих руках. Господь, Ты же знаешь, что я находилась под влиянием бесов. Эти бесы заставили меня убежать, оставив своих детей, и стать гадалкой. Моя мать взяла на себя ответственность и воспитала моих детей. Сейчас она находится в аду и в мучениях. Это несправедливо, и я не могу жить с чувством вины. Отправь меня в ад и освободи мою мать. Пожалуйста!» Я лепетала и жаловалась, не подумав. Но Господь любезно слушал и слышал каждое слово. Господь был по-настоящему терпелив со мной. После моей жалобы я посмотрела на Господа, чтобы увидеть выражение Его лица.


Я ожидала, что Господь дал мне ответ, но Он стоял в молчании. Он наблюдал за моим выражением лица. Прошла долгая пауза, и потом Господь рассмеялся. Затем Он ответил: «Бонг-Нио, Я брал и показывал многим людям переживания ада. Однако ты в первую очередь жалуешься на свои финансовые нужды, в то время как Я показал тебе муки ада». Господь снова засмеялся. Мне было стыдно, когда я слушала Его добрые слова. Мне захотелось пойти и где-нибудь спрятаться.


Я была спасена лишь два месяца назад. Моя вера была новой и незрелой. Я не знала учение Господа. Господь начал нежно говорить теплыми словами: «Я не против твоей просьбы. Нам не нужно беспокоиться ни о чем. Давай двигаться дальше. Теперь посмотри на эту сцену». Я заметила перед собой двигающееся животное. Оно было большое, как гора. Невозможно было высчитать размер животного. Я не могла определить, что это за животное. Он напоминал аллигатора или дракона. У него было больше ста хвостов и лицо человека. У него было около ста голов. Когда он открыл рот, вышел длинный, тонкий, бесконечный язык. Рядом с огромным зверем стояла старушка в белом платье. Зверь наматывал вокруг нее свой язык. Я поняла, что это была моя мать.


Хищный зверь использовал свой язык, чтобы обматывать его вокруг своих жертв. Как только жертва входила в рот, зверь жевал и проглатывал каждого человека. Я была сильно огорчена. Я плакала и плакала. Господь наблюдал. «Бонг-Нио, когда ты плачешь, Я чувствую твою боль. Когда твое сердце скорбит, Мое сердце тоже скорбит. Когда тебе грустно, Мне грустно. Если бы твоя мать была еще жива, Я помог бы тебе. Но сейчас слишком поздно. Если ты хочешь жаловаться и злиться, ты можешь сделать это. Я буду здесь, чтобы выслушать твою боль. Я знаю, ты огорчена. Я желаю тебе, чтобы ты выразила все это», - сказал мне Господь.


Я испытывала стыд и сожаление за все мои невежественные действия. Я продолжала плакать. Господь хотел, чтобы я ожидала. Когда я подняла голову, чтобы посмотреть, я заметила большой черный горшок. Внутри горшка был черный кипяток. Вокруг стоял ужасный запах. Пахло, как плесень от гнилой пищи. У меня начала раскалываться голова, и затошнило от запаха. «Господь, что это такое?» - спросила я, и Господь ответил: «Это большой горшок спиртных напитков. Это гниль с плесенью». Господь хотел, чтобы я подошла поближе. Огромное множество людей выстроились в очередь, и бесы собирались кинуть их в котел.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.