Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Иисус дает нам прозвища







Иисус дал каждому из молитвенных воинов - членов церкви - прозвище. Это было очень забавно. Иисус назвал меня «Лицо в пятнышку», потому что у меня много точек на лице. Имя Джу-Юн - «Кунжут» или «Веснушки», потому что покрыто веснушками. Джу-Юн настаивала: «Господи, почему Ты даешь прозвища только нам, девушкам, а не нашим старшим братьям? Дай им тоже прозвища». Тогда Иисус ответил: «Мои дорогие Ю-Кюнг, Кунжут, вы обе счастливы?» Я чувствовала себя немного плохо, поэтому ответила: «Нет». Тогда Иисус ответил: «О, действительно? Я просто пытался рассмешить вас. Ты не улыбаешься?»


Потом Иисус утешал меня. Он глубоко беспокоился обо мне: «Моя дорогая Ю-Кюнг, ты так много плакала после встречи с твоей бабушкой в аду». Господь напомнил мне: «Ю-Кюнг, когда я беру тебя посетить ад, ты не должна дотрагиваться ни до кого, даже если это твоя любимая бабушка. Ты никогда не должна ни до чего дотрагиваться в этом месте». Он также сказал мне: «Я не хочу видеть тебя плачущей. Даже если это тяжело, всегда улыбайся для Меня».


Позже я поделилась с пастором Кимом, какие прозвища Иисус дал каждой из нас, и с тех пор пастор непрестанно называет нас нашими прозвищами, даже во время своей проповеди. Каждый раз, когда это происходит, мы не можем сдержать взрыв хохота. Пастор Ким настолько хорошо имитирует каждого из нас. В его проповеди столько юмора и веселья, он, как комик. Мой пастор очень забавен. Даже когда он называет нас только частью наших прозвищ, мы просто смело отвечаем «Аминь». «Круглый, Копилка, Кунжут, В пятнышку», - скажет пастор, тогда четверо из нас будут просто кричать в унисон: «Аминь».


Сестра Бэк посещает ад

 

Сестра Бэк Бонг-Нио: Когда я танцевала духовный танец, Иисус пришел и нежно взял меня за руку. «Моя возлюбленная Бонг-Нио», - сказал Он. - «Ты должна посетить со Мной одно место. Пойдем вместе». Как только я взяла руку Иисуса, как и прежде, я полетела через ночное небо. Я почувствовала внезапный холод и стала нервничать. Иисус знал о моей нервозности и утешал меня: «Не волнуйся. Я прямо здесь, рядом с тобой, держу за руку, так что будь спокойна».

 

По прибытии в ад я ничего не видела перед собой и почувствовала запах гниющей плоти. Из-за этого мой живот скрутило. Я ничего не видела, но Иисус шел и держал меня за руку. Единственное, что успокоило нервы и дало мне надежду, - это то, что я держалась за руку Иисуса.


Иисус и я пришли к очень узкой дороге, и казалось, что мы шли по тропинке между просторными открытыми рисовыми полями в сельской местности. Дорога была слишком узкой для двух человек. Я не могла видеть, что в конце этой дороги. По обе стороны узкой дороги были крутые скалы тысячи метров глубиной. Даже малейшее отвлечение приведет вас к смертельному падению. По обе стороны от дороги свисали бесчисленные змеи, и они пристально смотрели на меня.

 

Я видела все, что находилось в этой глубокой долине. Мне было очень неспокойно и страшно. Я закричала: «Господь, мне так страшно». Тогда Иисус успокоил меня: «Я здесь с тобой, поэтому не бойся». Когда мы продвигались вперед, я повернулась направо. Глубина была настолько огромной, что я пришла в шок. В этой пропасти я увидела черепа и скелеты, сплетенные вместе, все они кричали в агонии. Они кричали и громко просили: «Спаси меня!»


Оставив крики позади себя, мы пошли дальше. Перед моими глазами предстал огромный дракон. Величина дракона была непомерна. Его туловище было синим, и у него было приблизительно пятьдесят хвостов и сорок-пятьдесят ног. Лицо дракона было человеческим, и у него было сорок-пятьдесят голов. Зубы были ужасающими, и ноги были перепончатые, как у лягушки. Это ящероподобное существо ползло, и из различных частей его головы выпирали рога.


Из пасти дракона высовывался язык, улавливая и наматываясь вокруг людей, чтобы бросить их в огонь. Эту жестокую и ужасную сцену по-человечески невозможно представить. Иисус сказал мне: «Смотри внимательно», поэтому я стала смотреть более пристально. Я увидела, как второй по величине демон в аду обматывал свой язык вокруг людей и бросал их в огонь. Среди них на мои глаза попалась одна женщина.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.