Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Евреям 2:3-4. Как мы избежим, вознерадев о толиком спасении, которое, быв сначала проповедано Господом, в нас утвердилось слышавшими [от Него]






ПРЕДИСЛОВИЕ

 

Как мы избежим, вознерадев о толиком спасении, которое, быв сначала проповедано Господом, в нас утвердилось слышавшими [от Него], при засвидетельствовании от Бога знамениями и чудесами, и различными силами, и раздаянием Духа Святого по Его воле?

Евреям 2: 3-4

 

У любого христианского служителя есть мечта о великом пробуждении, достойном признания. Также и у меня был твердый настрой на достижение массовых пробуждений, и без учета текущей ситуации моего собственного собрания я самонадеянно показался на собрании пробуждения.

 

Но когда я начал составлять график своих служений, я услышал, как Господь сказал мне: «Мой слуга, пастор Ким, твой талант не в проведении пробуждений, но в написании книг. Отныне, независимо от событий, которые увидишь ты и члены твоего собрания, ты должен точно документировать то, что вы увидите и услышите. Через это Я хочу пробудить все церкви в Корее и во всем мире. Именно ради этого ты пришел в этот мир», - сказал Господь. Я подумал, что это нонсенс, поэтому я был против и молился по поводу этого: «Господь, написание книги - просто не то, что я умею. Кроме того, у меня нет никакой уверенности в моем несоответствующем схоластическом образовании и знаниях». Но Господь снова повторил: «Нет. Ты для этого пришел в этот мир».

 

Я сказал Господу: «Почему, Господь? Кроме меня, существует множество людей, которые могут и уже делают это, но почему я? Кто такой я, что я должен выполнить эту огромную задачу? Я не выразителен. И, кроме того, разве Ты не знаешь, что я не из тех, кто может сидеть в течение долгого времени и писать?» Я пытался сопротивляться, но Господь сказал: «Нет. Ты можешь сделать это. Я дам тебе возможность. Я дам тебе силы. Не бойся. Я с тобой». В конце концов, я сдался.

 

Господь повелел мне четко определить цель написания книги. «В нынешнее время то, что внутри корейских церквей и конгрегаций, и внешний образ жизни верующих входит в противоречие с тем, что Я хотел для них», - сказал Он. – «Пасторствующие лидеры и члены церкви почитают Меня формально и знают Меня только в письменной теории».

«Что же мне делать?» - Ответил я.

«Я хочу, чтобы ты имел горящее сердце и встретился со Мной». Это то, что сказал Господь, и это четко прописано в Откровении 3: 15:

 

«Знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!»


Во-вторых, Господь прокомментировал истинный характер и трюки дьявола. Он продолжил, признав, что есть много книг, теоретизирующих, кто и что есть духовные силы. Иисус хотел разоблачить и документировать реальность всего, что будет открыто духовным зрением, а также документировать все личные сообщения тех верующих, которые испытывают реальные столкновения с силами зла.

 

Развивающиеся духовные переживания членов Церкви Господней открытого духовного зрения и участие в духовных сражениях существует в очень редких случаях. Хотя наша церковь - маленькая и незначительная новая церковь, Бог избрал нас, потому что Он желает восстановить непоколебимую веру верующих во всем мире.

 

В-третьих, только через слово Господа нашего Иисуса Христа мы можем переживать победу над трюками дьявола, и мы можем увидеть истинную картину нашей веры.


И Ангелу Сардийской церкви напиши: так говорит Имеющий семь духов Божиих и семь звезд: знаю твои дела; ты носишь имя, будто жив, но ты мертв. Бодрствуй и утверждай прочее близкое к смерти; ибо Я не нахожу, чтобы дела твои были совершенны пред Богом Моим. Вспомни, что ты принял и слышал, и храни и покайся. Если же не будешь бодрствовать, то Я найду на тебя, как тать, и ты не узнаешь, в который час найду на тебя.

Откровение 3: 1-3


Я предполагаю, что у многих читателей будут вопросы, и поэтому для разъяснения я записал несколько вещей.

 


Процесс разблокировки духовного зрения

(процесс открытия духовных глаз)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.