Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 13. Пока Андрея не было, я успела перекинуться днём парой слов с Васей и Лилей, а ближе к вечеру появился Дима






 

Пока Андрея не было, я успела перекинуться днём парой слов с Васей и Лилей, а ближе к вечеру появился Дима. Парень выглядел неважно. Казалось, что он отчего-то страдает, от какой-то болезни. Возможно, имя этой болезни было Лиля. Решив проявить дружелюбие, я пошла за ним, когда он направился на кухню.

- Привет, - поздоровалась я, прислонившись к косяку.

Дима мимолётно взглянул на меня.

- Привет, - пробурчал он. – Ты теперь у нас жить будешь, да?

- Ты против?

Он пожал широкими плечами и включил чайник.

- Ты мне не нравишься, давай начнём с этого.

- Я знаю.

- Не удивлён, - хмыкнул он. – Но если брат от тебя тащится, то пусть так оно и будет.

- Тащится? – повторила я. – В смысле тащится?

- Ну может и влюблён, - пожал он снова плечами.

Когда он достал бокал и заварку, то посмотрел на меня, как бы без слов спрашивая, буду ли я чай, но я лишь покачала головой. Пить не хотелось, есть тоже. В моей голове крутились слова Дима, что его брат влюблён в меня. Нет, такое не возможно по одной простой причине, что Андрей не готов к этому. Он был таким эгоистом, что я порой сомневалась, что такое чувство как любовь ему знакомо. Хотя, наверное, свою семью он любил. И я скоро стану членом его семьи. Но наш брак – фарс, и тот факт, что нам хорошо в постели не говорит о том, что что-то может измениться.

- С чего ты взял, что он влюблён в меня? – присаживаясь напротив него за столом, нарушила я тишину.

Дима оторвал взгляд от водоворота, который устроил в кружке, пока размешивал сахар, и посмотрел на меня очень внимательно. Мне даже на миг показалось, что передо мной сидел не восемнадцатилетний парень, а мужчина, за плечами которого многолетний жизненный опыт.

- Согласись, что ты его плохо знаешь, - предложил он, и когда я кивнула, то продолжил: - а я наоборот.

- Ты его брат.

- Не в этом дело. Андрей всегда был немного отстранён от семьи. Он привык быть самостоятельным ещё в детстве. Да, мама баловала его вниманием, но он был серьёзным и всегда отчитывал её за это, пока он не перешёл в старшие классы. Не знаю, что с ним случилось, он стал вести себя как какой-то мажор. Девки за ним табунами ходили. И он укладывал каждую из них, не смотря на то, что встречался с Кристиной.

При упоминании имени этой девушки, я поёжилась. Ох, казалось, что если она снова полезет ко мне, то я не сдержусь и натворю дел. До чего же не приятная особа эта Кристина.

- Знаешь, Кристинка была раньше клеевая, но Андрей сломал её.

- Сломал? – удивилась я.

- Ага. Она была такой независимой, парни стелились перед ней, но ей не повезло, она влюбилась в моего брата. Они провстречались около полугода, а потом он бросил её, ради той, с которой расстался и даже двух недель не прошло. Это сломило Кристю. Она стала одержимой им. Постоянно закатывала скандалы ревности, если видела его с той или иной девушкой. Ну а надо сказать, что мой братец никогда не был один и никогда больше двух раз с одной девушкой.

Я выгнула бровь, представив, сколько девушек прошло через его постель, и когда я представила, меня замутило. А самое печальное, что я была одной из многих.

- Так вот возвращаясь к его чувствам к тебе. Почему я считаю, что он влюблён в тебя! Да потому что он никогда не задумывался о женитьбе. А ты... - окинул он меня скучным взглядом. - На тебе он хочет жениться.

Выслушав его, я задумалась, в курсе ли он, что отец давит на Андрея и требует, чтобы тот женился? И почему-то моя интуиция сказала, что нет, Дима был не в курсе. Поэтому он ошибался. Андрей не был влюблён в меня.

Тяжелов вздохнув, я взяла в руки салфетку и начала её складывать, потому что мне просто нужно было чем-то заняться. Мы сидели в тишине. Дима пил свой чай, я измывалась над салфеткой, когда зазвонил телефон. Я не сразу поняла, что это звонил мой сотовый, но когда же до меня дошло, то я сорвалась с места. Я надеялась, что это был Андрей, потому что он так и не позвонил за сегодня.

Схватив телефон, моя надежда разрушилась, так как это был не он, а звонил мой пропащий друг.

- Привет, Игорь, - ответила я, поприветствовав друга.

- Привет. Слышал, ты теперь у него живёшь.

Я задумалась, кто мог ему рассказать об этом. Ну, конечно же, Вася. Та любила помучить парня.

- Да, ведь мы собираемся пожениться.

- Не делай этого, - с надрывом произнёс он. – Он тебе не пара. Ты не будешь с ним счастлива.

Я прикрыла глаза, осознавая, что мой друг прав, но я дала слово. Хотя, конечно, в моей голове блуждали мысли о том, чтобы всё бросить. Но это были только мысли, которые я никогда не приведу в исполнение.

- Игорь...

- Я люблю тебя, Леся, а он нет. Он никогда тебя не полюбит. Ты знаешь, сколько у него было девушек?

- Игорь, перестань.

- Нет, ты знаешь сколько? Да он, наверное, перетр...хал половину Новосибирска.

- Игорь, - пыталась я достучаться до друга, потому что понимала, что сейчас расплачусь. Его слова делали мне очень больно, но я не могла заставить себя бросить трубку.

- Он не способен любит. Не такие как он. Он попользуется тобой и выбросит. Поэтому, Леся, брось его ты. Будь той, кто оставит его с носом. Мы могли бы с тобой попробовать. Я бы позаботился о тебе. Я бы...

- Игорь...

- Не говори, нет. Подумай. Но думай быстрее, иначе потом будет поздно.

На этом он отключился, а я уже вовсю ревела. В дверях показался Дима. Он явно услышал мои завывания.

- Что случилось?

Я помотала головой и подумала, что он уйдёт, но он продолжал стоять и сверлить меня взглядом.

- Это Андрей звонил?

- Нет, мой друг, Игорь.

- Это тот батан, которого Андрюха терпеть не может.

- Игорь не батан, - вытерла я щёки, - он просто умный.

- И в чём разница? – пожал он плечами.

- А в том, что он не заучка. Он просто сам по себе умный.

- Ага. Скажи ещё, что он не мастурбирует с твоим фото в одной руке и со своим...

Дима не договорил, потому что я бросила на него сердитый взгляд. Его слова разозлили меня, от слёз и следа не осталось.

- Не смей так говорить о моём друге.

- Но если это правда. Лиля мне рассказала, что этот твой друг сохнет по тебе, и...

- Ради бога, заткнись.

- Чего? – уставился на меня младший Максимов, так как я своё требование просто прорычала.

- Ты не имеешь права так о нём говорить.

- Это ещё почему? – скрестил он руки на груди. – Мы живём в свободном государстве, где...

- Потому что ты из себя сам ничего не представляешь. Ты боишься ответственности. Как что случилось, так ты бежишь к брату, который потом решает твои проблемы. Ты мальчишка, который ещё не наигрался. Ты...

- Заткнись, - прорычал он и двинулся в мою сторону.

- Ты прожигатель жизни. Ты...

- Я сказал, заткнись! – уже кричал Дима, а я не могла остановиться.

- Ты парази...

Договорить мне он не дал, так как отвесил мне пощёчину. Она была такой сильной, что я не удержалась на ногах и упала на пол. Прижав ладонь к пылающей щеке, я побледнела, так как за спиной Димы стоял Андрей, и его взгляд говорил о том, что он сейчас устроит кровавую расправу.

- Какого чёрта, тут происходит? – прорычал мой жених.

Дима вздрогнул и медленно повернулся к брату. И стоило ему это сделать, как кулак Андрея впечатался в его челюсть. Парня отбросило к кровати. Дима был ошарашен, также как и я. Я смотрела, как раздуваются ноздри у Андрея, как желваки заходили на его щеках, как он с презрением смотрит на брата.

Когда он двинулся к нему, я попыталась остановить Андрея. Я боялась, что он просто прибьёт брата, но он аккуратно отодвинул меня в сторону.

- Я что-то не припомню, братец, чтобы отец нас учил бить женщин, - прорычал он, наклоняясь над Димой. Я же вцепилась в руку Андрея в попытки оттащить его в другой конец комнаты. – Где ты этому нахватался, а?

Дима молчал. Он выглядел испуганным, и мне стало его жалко.

- Он не виноват, я его спровоцировала, - жалобно пропищала я, всё ещё пытаясь оттащить Андрея.

- Он мог сдержаться, - рявкнул он, продолжая сверлить брата взглядом.

- Я его вывила из себя, - не отступала я.

- Леся, - посмотрел он на меня и я застыла. Когда Андрей аккуратно высвободился из моей хватки, а потом подтолкнул к двери и выставил в коридор, я не могла ничего сказать. Он сейчас был таким пугающим, доминирующим, что просто все протесты в моей голове испарились.

Когда дверь закрылась перед моим носом, я продолжала слышать, как Андрей ругал Диму, будто тот провинившийся школьник. Нет, конечно, он был виноват, но и я тоже была в этом замешана. Так почему Андрей не отчитывал и меня? Внутренний голос подсказывал, что это ещё впереди. Поэтому обняв себя, я опустилась на пол и прислонилась к стене. Я ждала, когда они закончат. И ещё я ждала, что Дим начнёт оправдываться, но он молчал, был слышен только голос Андрея.

Когда же дверь в спальню открылась и на пороге показался белый как стена Дима, я поднялась на ноги, но парень прошёл мимо меня, будто не заметив.

- Дим, - окликнула я его и он остановился. Повернувшись боком, он прищурился и прошипел:

- Надеюсь, вы не будете счастливы никогда.

Я отшатнулась и снова себя обняла, а после он захлопнул дверь в свою комнату.

Немного постояв в коридоре и осмыслив то, что он мне сказал, я повернулась к спальне и заглянула в неё. Андрей сидел на кровати. Локти упёрты в колени, голова повисла на плечах. Он выглядел измотанным. Ну, конечно, сначала пожар на стройке, а теперь это.

Зайдя в комнату, я подошла и встала перед ним. Он не поднял головы.

- Что там с пожаром? – спросила я тихо, прижимая руки к сердцу.

- Подозревают поджог, но жертв, славу богу, нет.

- Хорошо.

- Сильно он тебя? – спросил Андрей, подняв голову.

- Я сама виновата.

- Возможно, но это не значит, что он должен был тебя бить.

Я мысленно охнула. Ну, ничего себе!

Андрей протянул ко мне руку, и я приняла её. Не успела я сообразить, что он делает, как уже сидела у него на коленях, а он целовал мою щёку, которая болела уже меньше.

- Прости, - прошептал он, - прости, я должен был о тебе позаботиться.

- Ты не виноват в произошедшем. Кто и виноват, так это я и он. Он вывел меня, я разозлилась. И тогда я вывела его. В этом нет твоей вины.

- Но он ударил тебя, - скрипнув зубами, проговорил он. – Отец всегда говорил нам, что только трусы бьют женщин. А это значит, что мой брат...

Хлопнула входная дверь, и я посмотрела в глаза Андрею. Он также смотрел мне в глаза.

- Он больше здесь жить не будет.

- Но... он же твой брат.

- Пора моему брату повзрослеть и нести за свои действия ответственность.

Я почувствовала себя неуютно, потому что именно я стала причиной их ссоры, причём крупной ссоры.

- Не бери в голову, - будто прочитав мои мысли, проговорил Андрей и поцеловал меня нежно в губы. Его ладонь легла мне на затылок, пальцы зарылись в волосы. А когда он снова поцеловал меня, то был уже не нежен, а груб. Ему была нужна эта грубость, ему была нужна я, и я отдалась ему.

Когда он оставил мои губы и перешёл к шеи, я уже тихо постанывала. Он прикасался ко мне губами так, будто я была каким-то изысканным блюдом, которое он обожал. Мысль, что он обожал меня, согревала, и от неё я начинала плавиться. Я вздрогнула, когда его ладонь проникла под футболку и накрыла мою грудь. Он начал поглаживать холмик, периодически пощипывая сосок. Я выгнулась в его руках, и тогда он уложил меня на кровать.

Стоило мне встретиться спиной с матрасом, как Андрей накинулся на меня. Он задрал футболку мне до шеи и припал ко второй груди. Его язык и его пальцы творили чудеса. Я стонала, выгибалась, мои трусики промокли, мне нужно было больше, я хотела большего. А когда он накрыл той рукой, которой ласкал мою грудь, моё лоно, я задрожала и выкрикнула его имя.

Он гладил меня через ткань трусиков, покусывал сосок. Я думала, что просто разлечусь на осколки, но стоило мне приблизиться к оргазму, как он отступил. Недовольно захныкав, я потянулась за ним, когда он стал подниматься на ноги, но Андрей нежно пресёк мои поползновения.

- Лежи смирно.

Я заёрзала, надув губки.

- Не будь такой жадной, - усмехнулся он, раздеваясь. – Потрепи немного. Я же терплю.

Когда же он предстал передо мной полностью обнажённым, я почувствовала, как заалели мои щёки, но я не могла оторвать взгляда от его накаченного тела. Я хотела его. В какой-то степени мне было стыдно в этом признаваться, но всё же я хотела его, я хотела ощутить его длину в себе, я хотела, чтобы он любил меня.

Я закусила губу, когда он, раскатав по члену презерватив, поставил одно колено на кровать. Схватив меня за лодыжки, он притянул к себе и ловко стащил с меня трусики. Когда же он наклонился и поцеловал меня прямо туда, я охнула. Андрей перевернул меня на бок и погладил мои влажные складочки.

- Готова?

Я кивнула, и тогда он вошёл в моё тело. Выгнувшись в спине, я застонала и вцепилась в простынь. А Андрей начал двигаться. Сначала медленно, позволяя мне привыкнуть, а потом всё быстрее и быстрее.

Когда же он перевернул меня на спину и пододвинул к самому краю кровати, мои ноги покоились на его плечах. А потом он наклонился. Угол поменялся, и я застонала прямо в его губы, когда он поцеловал меня.

Толчок, и я выгнулась. Ещё, и снова выгнулась. Опять резкий толчок, и снова моя спина выгнулась дугой. И это продолжалось долго, пока нам обоим не снесло крышу. Когда же всё закончилась, я лежала на Андреи, пыталась отдышаться. Я слышала то, что он прошептал, играя с моими волосами, но я была уверена, что это было сказано в порыве чувств, из-за волшебства момента, поэтому не предала его словам значения, да и не хотела ранить себя ещё больше. Именно в таком положении мы и уснули, а лежала на Андреи, а он меня обнимал.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.