Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 9. Время шло, и чем больше я узнавала Андрея, тем больше понимала, что моя влюблённость становится крепче






 

Время шло, и чем больше я узнавала Андрея, тем больше понимала, что моя влюблённость становится крепче, чем была ранее. Но самое страшное было то, что он знал об этом. Андрей всё это время был мил со мной и предупредителен, что было удивительно. Он даже подружился с моей мамой, вот только папа его до сих пор не переносил на дух. У меня же в принципе с его родителями было полностью наоборот, мама Андрея терпеть меня не могла, а его отец относился ко мне как к родной.

Я до сих пор жила у Лили, хотя Андрей и предлагал мне переехать к нему, но я постоянно отказывалась. Лиля же была готова меня прибить из-за нового её поклонника. Но я считала, что она сама виновата. Просто как-то она решила, что должна увидеть квартиру Андрея, ну и увидела. Теперь брат Андрея, Дима, ходил вокруг неё, как кот, который выпрашивает лакомство. Лиля бесилась из-за этого и выговаривала мне, а я лишь пожимала плечами. Ведь по большому счёту я была в этом не виновата. Кто же знал, что этот противный, эгоистичный засранец падок на женщин старше него.

С Сашей и Богданом у меня складывались хорошие отношения. Почему-то они решили, что им стоит относиться ко мне как к младшей сестре, у меня было на это своё мнение, но кто бы меня спрашивал. Они подбадривали меня, веселили, а Саша решила сделать из меня светскую львицу, но что я категорично сказала «нет». Не моё это и точка. В этом она не смогла меня переубедить.

Вася сдружилась с Сашей, да ещё стала сохнуть по Богдану, который лишь отмахивался от неё. И из-за этого моя подруга прожужжала мне все уши. Игорь же, не одобрив мой выбор, и вовсе перестал со мной общаться. Вася же успокаивала меня, говоря, что наш друг просто ревнует. Но это как-то не утешало. Игорь был важен дл меня и ценен как друг, и скучала по его обществу, потому что тот круг общения, в который меня пытался влить Андрей, не принимал меня. Они все смотрели на меня так, будто я была каким-то недоразумением. А зачинщицей моей опалы была Кристина.

Андрей запретил ей приближаться ко мне, но этой ужасной особе было плевать. Она исподтишка устраивала мне пакости, распускала сплетни, и лишь благодаря Саше и Богдану, я всё ещё не закрылась в своей раковине, образно выражаясь. Андрей же после каждого такого инцидента, успокаивал меня и ругался с Кристиной, но той хоть бы хны. В общем, моя жизнь круто изменило направление, и я теперь была не так уверена, что поступила тогда правильно, приняв предложение Андрея.

И вот сейчас я была на одной из вечеринок, устроенной друзьями Андрея, и откровенно говоря, я скучала. На мне было красивое платье насыщенного зелённого цвета, которое открывало верх спины и плечи, чёрные замшевые туфли на высоченной шпильке и телесного цвета чулки. Я бы предпочла надеть колготки, ведь всё-таки на дворе был февраль и мы жили в Сибири, но Саша настояла на чулках. Меня лишь спасало то, что на улице я была всего ничего.

- Скучаешь? – передо мной возник Алексей, который до последнего времени игнорировал моё существование, но последнюю неделю, где бы я не появлялась, Алексей был там. Это было странно, и даже немного пугало меня. Я не понимала, что ему было от меня нужно.

- Нет, не скучаю, - ответила, и посмотрела в сторону, где Андрей разговаривал, смеялся в компании каких-то красоток.

- Печально, не так ли?

- Что именно? – спросила я, сделав глоток шампанского, а после поморщилась. Никогда не любила шампанское.

- То, что он развлекается у тебя на глазах.

- А разве он развлекается? По-моему, он просто мило болтает с девушками. Разве это запрещено?

- Разве ты не понимаешь, что он с ними...

- А какое тебе дело до этого, а, Лёш? Всё ещё не можешь забыть то, что твоя девушка предпочла его тебе? Так отпусти прошлое и живи настоящим и будущим. А то, что ты пытаешься настроить меня против моего жениха, не красит тебя как человека.

- Ты слишком добрая и наивная. Ты не для его мира.

- Возможно. Но сердцу не прикажешь.

Вот честно, но я сейчас не покривила душой. Сердцу не прикажешь. Я понимала, что Андрея забыл, что пришёл со мной сюда, и теперь флиртовал направо и налево с девушками, но я лишь успокаивала себя тем, что наш брак был фиктивным. Никаких чувств, один расчёт. Только жаль, что не с моей стороны.

- Ещё шампанского? – спросил Леша, и я посмотрела на свой бокал. И когда это я успела его осушить? Немного поразмыслив, я покачала головой. Пожалуй, с меня хватит на сегодня выпивки, а то мало ли, что я могла вытворить. А вдруг бы я устроила скандал Андрею. Поначалу наших странных отношений мне так и хотелось сделать, но меня останавливало лишь то, что всё это понарошку, что я не имею на это никакого права.

Вдалеке показался Богдан. Сегодня он был в компании очаровательной шатенки. Если бы его увидела Вася, то она бы чувств лишилась. Уж больно запал ей в душу этот мужчина, а он в свою очередь считал её ребёнком, что, конечно, злило и возмущало мою подругу.

Когда Богдан поравнялся с Андреем, то что-то шепнул ему, и они оба посмотрели в мою сторону. Опа, похоже, моему жениху напомнили о моём скромном существовании. Андрей нахмурился и что-то сказал девушке, которая буквально висла на нём, а после двинулся ко мне, прихватит новый бокал с шампанским. Я лишь надеялась, что это не для меня, так как у Андрея бокал был ещё полон.

- Привет, - подмигнул он мне и протянул бокал.

Я натянуто улыбнулась ему и приняла бокал, так как не видела другого выхода, при этом поставив пустой на подоконник. Ах да, я стояла у окна и лицезрела, как сумерки опускаются на город, пока не появился Лёша.

- Надеюсь, ты не скучаешь? – обратился Андрей ко мне, по-моему, специально игнорируя Зорина. Но, похоже, Лёше было всё равно, а вот мне неприятно.

- Нет.

- Скучает.

Я посмотрела на Лёшу, так как не ожидала, что он вмешается в наш разговор. Андрей тоже посмотрел на бывшего друга.

- Да ну? А ты её развлекаешь, да?

- Да, пока ты флиртуешь с другими.

- Я не... - оборвал сам себя Андрей и перевёл на меня взгляд. – Нам пора, - проговорил он это таким голосом, что я сглотнула. Ну, вот спасибо тебе, Лёша, ты вывел его из себя, а мне теперь расхлёбывать.

Когда я никак не отреагировала на его слова, Андрей забрал у меня бокал шампанского и поставил вместе со своим на ближайший столик, а после взял меня за руку. Честно, мне было больно, так как хватка была у него железной, но я промолчала. И лишь, когда мы оказались в гараже, где никто посторонний не видел нас, я одёрнула руку и стала растирать запястье.

- Садись, - открыл он дверь передо мной и я залезла, ничего не говоря.

Не успела я пристегнуться, как Андрей вдавил педаль газа и мы рванули с места. Он притормозил лишь у шлагбаума, а потом опять по газам.

Я как и почти два месяца назад, вцепилась в ремень безопасности, молилась, чтобы он нас не угробил, и, похоже, я была услышана. Мы доехали до его дома в целости и сохранности, только меня потряхивало. Когда дверь с моей стороны открылась, я поежилась и приняла протянутую руку. Выбравшись из салона джипа, я охнула, так как Андрей резко притянул меня к себе и поцеловал. Он ещё ни разу меня так не целовал. Было ощущение, что он нуждался во мне, что он извиняется за что-то. Нет, конечно, ему было за что извиняться, но он ни разу не делал это таким образом.

- Пойдём, - хрипло произнёс он и потянул меня за руку, а я как тряпичная кукла последовала за ним.

В подъезде он снова набросился на меня с поцелуями, прижав к стене. Это было так неожиданно и ново, что я просто растерялась. Когда его ладонь прошлась по моему бедру вниз к подолу платья, я вздрогнула. О-о-о, теперь мне было понятно, чего он хотел.

Я кое-как оттолкнула его от себя. Андрей выглядел растерянным, похоже, его не часто так обламывали, а может, и никогда.

- Предпочла бы, чтобы на моём месте был он? – спросил Андрей, не уточняя, кого именно он имеет в виду.

Нахмурившись и никак не ответив, я повернулась к нему спиной и вызвала лифт. Пока мы поднимались наверх, я сторонилась Андрея, а он в свою очередь злился. Но стоило нам оказаться в квартире, его будто подменили. Он делал вид, будто меня не существовало. У меня даже создалось впечатление, что так оно и было. И это чувство вызывало боль в области сердца.

Есть не хотелось, да вообще ничего не хотелось, поэтому я быстро умылась и переоделась всё в туже белую футболку, в которой спала здесь в первый раз. Забравшись под одеяло в его спальне, я устроилась на краю со стороны окна и прикрыла глаза. Андрея нигде не было видно, да и слышно. И только сон начал обволакивать меня, как скрипнула дверь, а после прогнулся матрас с противоположной стороны от меня.

Он ничего не говорил, и я молчала. Так прошло, наверное, минут двадцать, а может меньше или больше, но первой не выдержала я. Включив лампу на прикроватной тумбочке, я повернулась к Андрею лицом, он прикрывал глаза рукой.

- Не хочешь сказать, что на тебя нашло?

- Нет.

- Почему?

- Потому что не хочу, - резко ответил он, глянув на меня. – И вообще, я, наверное, тебя больше не буду брать на такие мероприятия. Тебе там всё равно скучно.

- Мне может и было бы весело, если бы ты не бросал меня, как только какая-нибудь пигалица поманит тебя пальчиком.

- Никакая... Что он от тебя хотел?

- Ты меняешь темы, - возмутилась я и села на колени.

- Да, меняю, потому что не хочу обсуждать свои косяки.

- Вот как?!

Андрея тоже сел и теперь как-то странно рассматривал мою футболку, но я не предала этому внимание. Я была возмущена, зла и мне хотелось хорошенько треснуть его чем-нибудь тяжёлым. И зачем я согласилась на всё это?

Только я хотела вывалить новую порцию возмущений на него, как Андрей резко притянул меня к себе и впился поцелуем в мои губы. Я толкалась, отбивалась, но в итоге сдалась. Слишком желанен был мной этот поцелуй, как ни крути.

Я позволила Андрею уложить себя на постель. Так же я не сопротивлялась, когда он стал гладить моё тело. Всё так была необычно. Я вздрагивала от его прикосновений и в тоже время получала удовольствие. Неужели так оно и бывает, когда ты с любимым?

Его поцелуи плавно перешли с моих губ на мою шею, а я лежала под ним и задыхалась от ощущений. Его ладони скользили по моему телу, задерживаясь на груди, а потом снова начинали свои исследования. Я выгибалась в его руках, я чувствовала, что моя душа желала большего, чем просто ласка. Мне хотелось ощутить кожей его кожу. Поэтому я была просто счастлива, когда Андрей стащил с меня футболку, оставит на меня только чёрные трусики-танго.

Его взгляд потемнел. А когда он облизал верхнюю губу и ухмыльнулся, моё сердце застучало ещё быстрее, чем прежде. Я боялась, что оно просто выскочит из груди. О, кстати, о груди. Я закусила губу, когда Андрей принялся играть с ней своим ртом. Он сосредоточился на правом соске, облизывая, целуя, посасывая и прикусывая слегка, пока его пальцы вырисовывали какие-то узоры на моём животе. Бедром я чувствовала что-то твёрдое, и мой воспалённый мозг подсказывал мне, что это могло быть. Сама мысль, что мужчина моей мечты возбудился из-за меня, подстёгивало моё либидо.

Обхватив его голову руками, я машинально выгнулась ему на встречу, и охнула, когда его пальцы проникли под мои трусики и коснулись моего естества. Воздуха стало неожиданно не хватать, и я снова охнула, когда он один палец проник в меня. Зажмурившись, я приготовилась к тому, что сейчас будет больно, но Андрей убрал пальцы и переключился на левую грудь.

Я лежала распростёртая под ним, а он возвышался надо мной. Я наблюдала, как он медленно расстегивает белую рубашку и стягивает её с плеч. Если бы я могла пошевелиться, то обязательно помогла ему, но силы покинули меня, и я могла лишь наблюдать за этой картиной. Когда же рубашка была всё-таки снята и откинута в сторону, Андрей лёг на меня, впиваясь поцелуем в мои губы. Я ощущала, как наша кожа соприкасается, это то, чего я так страстно хотела почувствовать, но теперь мне этого было мало.

Я понимала, что веду себя безрассудно, но я ничего не могла с собой поделать. Краснее, я посмотрела ему в глаза, когда он оторвался от меня, и произнесла то, что думала никогда не смогу сказать ни одному мужчине:

- Возьми меня.

Когда слова сорвались с моих губ, я тут же закрыла глаза, испугавшись, что он откажется, но, похоже, я плохо изучила своего жениха. Андрей снова припал к моим губам, но на этот раз поцелуй был быстрым, а после он сел у меня в ногах и стал стаскивать с меня трусики, попутно целуя и прикусывая мои пальчики. Было щекотно и я открыла глаза.

Взгляд Андрея был таким тяжёлым и тёмным, что я поначалу испугалась, но потом расслабилась, когда он провёл руками по моим ногам. А когда он устроился между моих бёдер, так я вообще стала как помидор. Его дыхание щекотало короткие волоски, и я зажмуривалась от смущения и хватала воздух ртом, но это лишь было начало. Когда он лизнул меня там, я издала стон, который, как мне показалось, разбудил соседей.

Он лизал, посасывал, а когда к его рту присоединились пальцы, я больше не могла сдерживаться. Я вертелась как на раскалённых углях, а после вскрикнула и обмякла.

Я смотрела на Андрея из под полуопущенных век и слабо улыбалась. Я наблюдала, как он расстегивает ремень на брюках, а после молнию, как он их стягивает вместе с боксерами на бёдра, как он выпускает на волю свою восставшую плоть. Мне было не страшно, хотя страх промелькнул, когда Андрей навис на до мной и провёл своей плотью по моей.

Когда он начал медленно входить в меня, я вся сжалась и зажмурилась. Что я там говорила про страх? Так вот я соврала, страх никуда не уходил, он просто был в отключке, после перенесённого оргазма. Сейчас мне было страшно и больно, но я даже не пикнула, а Андрей медленно, но верно продолжал погружаться в меня.

Когда же он остановился, я приоткрыла один глаз и увидела, что он вспотел. Он был так напряжён, что его потряхивало, а пот капал с кончика его носа. И только я хотела убрать очередную каплю, как он резко вышел из меня и также резко вошёл, только теперь на всю длину. Я закричала и начал отбиваться от него. Мои щёки обжигали слёзы, мне было очень больно. Я не слышала, как Андрей шептал мне слова утешения, я лишь хотела, чтобы он вышел из меня и забрал эту больно. А когда он обнял меня, целуя в висок, я расплакалась в голос.

Не знаю, сколько я ревела, но когда слёзы закончились, то и боль ушла.

- Тише, лисичка, тише, - шептал Андрей, гладя меня по волосам.

Но когда он заметил, что меня больше не трясёт, то приподнялся на локтях и улыбнулся.

- И что же мне с тобой делать, а, лисичка?

Я смотрела на него и шмыгала носом, боясь пошевелиться.

- Всё ещё больно?

Я завертела головой.

- Тогда я продолжу, - осторожно произнёс он, видя, как расширяются мои глаза. – Сейчас не должно быть больно.

- Откуда тебе-то знать? – сипло спросила я, но он лишь улыбнулся и стал медленно выходить из меня.

Я завертела головой, когда почувствовала, что он снова погружается в меня, но Андрей проигнорировал мой протест. Всю оставшуюся ночь, он любил меня, учил меня, и был очень нежен со мной, как может быть нежен мужчина с любимой женщиной. А я таила, впитывала в себя в эту ласку, потому что не знала, что нас ждёт после свадьбы, ох, лучше бы и никогда не узнавала.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.