Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






IT-технологии: современное управление строительством






Современная электронная техника («железо» - на профессиональном сленге) и мощное программное обеспечение («софт») - это основа основ для тех, кто занимается компьютерами. Чем масштабнее и многочисленнее цели, тем более высокие требования к ним предъявляются, и этот принцип в полной мере реализуется в строительной отрасли Москвы. Стройкомплекс - структура настолько сложная и многосоставная, что внедрение в нее IT-технологий является важным самостоятельным направлением, нацеленным на решение целого комплекса задач, конечная из которых - максимальная автоматизация управления городским строительством. С вопросами на эту тему мы обратились к заместителю начальника Управления экономического развития в строительной отрасли Владимиру Лавленцеву

Read More…

 

«Умный» дом. Управление инженерным оборудованием «интеллекту»

Умный дом - явление не новое. Ведь наверняка все помнят, как в старых сказках, которые нам читали бабушки в далеком детстве, все происходило само по себе, без какого-либо участия человека. Но то сказки. А современные инженеры разработали системы, похожие на те самые, сказочные. И успешно их применяют на практике.

Read More…

 

Современные технологии «Умный дом»

Новейшие системы управлением дома позволяют забыть о многих повседневных делах и наслаждаться гармонией с окружающим миром. Так называема система «умного дома» снабженная «умным интеллектом» позволяет сделать жизнь обитателей дома значительней комфортнее.

Read More…

 

Климатическое оборудование в «Умном доме»

Обустройство комфортного жилища – это забота любого человека, которая не меняется на протяжении тысячелетий, и, скорее всего, такая забота будет занимать человека всегда.

Read More…

 

Мой «Умный дом» - моя крепость!

Безопасность и защищённость собственного жилища являются одними из самых насущных задач для каждого человека. Это настолько же естественно и понятно, как и желание иметь собственный дом. Ощущение спокойствия, уюта, домашнего тепла и стабильности – очень трудно передать словами все эмоции, которые связаны у людей со своим собственным домом. Мы настолько привыкаем к ним, что, уезжая порой ненадолго, начинаем тосковать по дому, как бы хорошо ни было в гостях или на чужбине.

Read More…

 

Свет и электричество в «Умном доме»

Самой заметной и привлекательной функцией «Умного дома» является, конечно же, интеллектуальное управление освещением и сетью электропитания.

Read More…

Действия с Документом

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.