Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования, предъявляемые к научной работе






Научная работа должна быть выполнена на русском языке.

Научная работа предоставляется в печатном и электронном виде.

Текст работы должен быть набран через полтора интервала, шрифтом Times New Roman 14 в текстовом редакторе MS Word 1997-2007 (расширение файла -.doc). параметры страницы: сверху – 2 см, слева – 3 см, снизу – 1 см, справа – 1 см. Переносы автоматические.

Сноски помещаются постранично (10 пт, 1 интервал); нумерация сносок сплошная. При оформлению сносок и ссылок следует руководствоваться библиографическим ГОСТом Р 7.0.5 2008.

Объем научной работы должен составлять 30-50 страниц печатного текста (без учета приложений и списка литературы).

К научной работе в обязательном порядке должен прилагаться отзыв научного руководителя в произвольной форме о степени самостоятельности выполненной научной работы и научной значимости исследования и заполненная заявка.

Также к работе могут прилагаться сведения о внедрении результатов научной работы, копии научных статей.

Научные работы, представленные с нарушением настоящих требований, Конкурсная комиссия имеет право не допустить до участия в открытом конкурсе.

Порядок проведения Конкурса

Открытый конкурс проводится в один тур в заочной форме. Участие в конкурсе бесплатное.

Научные работы и сопровождающие их документы, оформленные в соответствии с п. 6 настоящего Положения, должны быть представлены до 1 декабря 2015 года по почтовому штемпелю организаторам Конкурса в бумажном виде по адресу: 305040 г.Курск, ул. 50 лет Октября, д.94, Юго-Западный государственный университет, кафедра уголовного процесса и криминалистики. Электронный вариант работы в тот же срок необходимо выслать на электронный адрес: law_kstu@list.ru.

Итоги Конкурса подводятся на заседании конкурсной комиссии, которое будет проводиться15 декабря 2015 года.

На основании протокола заседания конкурсной комиссии определяются лауреаты I, II, III степени, которые награждаются Дипломами. Конкурсная комиссия может принять решение о награждении Дипломами лауреата II и III степени нескольких участников Конкурса.

Остальные участники Конкурса получают Сертификаты.

Конкурсная комиссия может рекомендовать участников Конкурса к поощрению в базовом вузе.

В месячный срок после подведения итогов Конкурса и награждения его лауреатов информация о результатах Конкурса и основные выводы работ дипломантов Конкурса размещаются Организаторами на сайте ЮЗГУ https://www.kurskswsu.ru/structura/up/uf/upk/news.php.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.