Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






I всероссийский заочный конкурс дизайн-проектов специальной одежды «cибирский сезон-2015».






ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

ВСЕРОССИЙСКИЙ ЗАОЧНЫЙ КОНКУРС дизайн - проектов СПЕЦИАЛЬНОЙ одежды «СИБИРСКИЙ СЕЗОН - 2015»
 

Институт сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Донской государственный технический университет» в г. Шахты совместно с ООО «БВН ИНЖЕНИРИНГ» проводит с 15 октября по 15 ноября 2015г.

I ВСЕРОССИЙСКИЙ ЗАОЧНЫЙ КОНКУРС дизайн-проектов СПЕЦИАЛЬНОЙ одежды «Cибирский сезон-2015».

Цель конкурса – выявить творческие возможности молодых людей в области дизайна одного из самых востребованных стилей одежды нашего времени - одежда OUTDOOR.

Одежда OUTDOOR сегодня – это символ человека экологического, любящего природу и путешествия. Эта одежда защищает человека от дождя, ветра, холода. В ней удобно и легко. Эта одежда всегда стройнит и привлекает к себе внимание.

Выбор outdoor-ОДЕЖДЫ для длительного пребывания на природе обусловлен защитой человека от влияния ее основных негативных факторов: силы стихий ветра, воды, града, снега и низких температур. При этом, outdoor-ОДЕЖДА должна способствовать созданию привлекательного имиджа, обладать малым весом, удобством при эксплуатации, быть эргономичной и поддерживать комфортный микроклимат пододежного пространства, в том числе за счет применения новых материалов с водо-ветрозащитными и грязеотталкивающими пропитками, мембранами, а также нескользящими материалами.

Конкурсный ассортимент - Одежда премиум-сегмента для состоявшихся как личность людей (мужчины от 30 до 60 лет), предпочитающих вести здоровый и активный образ жизни, ценящих качество используемой одежды, имеющих свой индивидуальный, независимый от времени стиль.

Комплект одежды должен быть комфортным с интересным стилевым решением: соответствовать строгому деловому стилю и образу VIP по крою (новаторский подход в способе производства), использовать разнообразное сочетание цветовых блоков в комплекте, проявление внимания к деталям, бесспорное качество и совершенная отделка (принт, наличие фурнитуры и др.), многочисленные ноу-хау в используемых материалах, позволяющих предотвращать общепроизводственные загрязнения и иные загрязнения.

Комплекты должны быть представлены летней, демисезонной и зимней специальной одеждой и предназначенной для эксплуатации в 3, 4 и «особом» климатических поясах РФ.

 

 

Состав летнего комплекта:

- куртка легкая,

- брюки легкие,

- рубашка поло,

- бейсболка,

- каска защитная,

- очки защитные,

- полуботинки летние закрытые.

 

Состав демисезонного комплекта:

- куртка утепленная с отстегивающимся капюшоном,

- жилет утепленный,

- брюки утепленные,

- полукомбинезон утепленный,

- бейсболка утепленная влагоотталкивающая,

- куртка флисовая,

-каска защитная,

- очки защитные,

- перчатки,

- ботинки демисезонные.

 

Состав зимнего комплекта:

- куртка с утеплителем из натурального пуха с отстегивающейся утепляющей подкладкой из натурального пуха, отстегивающимся капюшоном с утеплителем из натурального пуха и отстегивающейся опушкой из натурального меха,

- жилет с утеплителем из натурального пуха,

- брюки утепленные зимние

- полукомбинезон утепленный зимний

- шапка зимняя

- каска защитная

- очки защитные

- перчатки утепленные

- ботинки зимние утепленные.

 

Все участники Конкурса получат дипломы участников первого Всероссийского конкурса дизайн - проектов специальной одежды «СИБИРСКИЙ СЕЗОН - 2015». Победители Конкурса (Дипломы I, II, и III степени) получат ценные призы от предприятия ООО «БВН ИНЖЕНИРИНГ».

Гран-при всероссийского заочного конкурса дизайн-проектов специальной одежды «СИБИРСКИЙ СЕЗОН - 2015» - 10 000 рублей присваивается одному из авторов коллекций комплектов одежды специального назначения за лучшую творческую разработку.

Планируются призы зрительских симпатий от российских и зарубежных фирм производителей и спонсоров конкурса.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.