Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Добро пожаловать, вы здесь в безопасности».






Они дарят людям очень особьш дар. Я надеюсь, что когда-нибудь смогу давать каждому человеку почувствовать себя так же спокойно в моем присутствии. Я встречал такой талант у многих Мастеров.

Я только сожалею, что не встретил этих чудесных люден несколькими годами ранее.

Все — совершенство. Ты встретил их в нужное время.

Да, но если бы я научился тому, чему научила меня их жизнь, несколькими годами раньше, я бы не причинил так много бед другим людям.

Ты не причинил вреда людям, во всяком случае, не боль­ше, чем они причинили тебе. Разве у тебя в жизни не было тех, кого ты считал злодеями?

Ну, может быть, один или два человека.

И они нанесли тебе непоправимый вред?

Нет, наверное.

Наверное?

Ты звучишь прямо как Ширли. Бит звучит как Джордж Берне.

Остроумно.

Дело в том, что люди, которые делали то, чего тебе хоте­лось бы, чтобы они не делали, или не сделали того, что ты хотел бы, чтобы они сделали, не причинили тебе вреда.

Я говорю тебе снова: Я не послал вам никого, кроме анге­лов. Все эти люди принесли тебе дары, чудесные дары, что­бы ты вспомнил, Кем Ты Являешься в Действительности. И ты сделал то же самое для них. Когда вы все закончите это великое приключение, вы ясно поймете это и поблаго­дарите друг друга.

Я говорю тебе, что придет день, когда ты оглянешься на свою жизнь и будешь благодарен за каждую минуту. Все боли, все печали, все радости, каждый миг твоей жизни станут в твоих глазах сокровищем, ибо ты увидишь вы­сшее совершенство замысла. Ты отступишь от полотна и увидишь гобелен, и заплачешь потому, что он так прек­расен.

Так любите друг друга. Каждого человека. Всех людей. Да­же тех, кого называете своими гонителями. Даже тех, кого проклинаете как своих врагов.

Любите друг друга и себя. Ради Бога, любите себя. Я имею в виду буквально. Любите себя ради Бога.

Иногда это очень трудно. Особенно когда я думаю о своем прошлом. Большую часть своей жизни я был не очень прият­ным человеком. Я провел тридцать лет, начиная с двадцати и до пятидесяти, будучи в высшей степени...

...Не говори этого. Не осуждай себя. Ты не был худшим из людей. Ты не был дьяволом во плоти. Ты был и есть чело­век, который делает ошибки и пытается найти дорогу до мой. Ты заблудился. Ты целал то, что ты делал, потому ч i о заблудился, потерялся. А теперь ты нашелся.

Не теряй себя опять, на этот раз в лабиринте вины и жа­лости к себе. Но проявись далее в высочайшей версии тво его величайшего представления о том. Кем Ты Являешься.

Рассказывай о своем прошлом, но не будь им. История твоей жизни похожа на историю жизни любо! о человека. Ты просто думал, что являешься тем, кем ты был. Это не то, Кем Ты Являешься в Действительности. Если ты ис­пользуешь свое прошлое для того, чтобы вспомнить, Кги Ты Есть в Действительности, ты поступишь мудро. Ты ис­пользуешь его именно так, как оно и должно быть исполь­зовано.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.