Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Но Ты только что посмеивался над тем, как ловко Ты отправил меня на радиостанцию для негров.






Я ловко способсгвовад возникновению тех обстоятельств, которые ты выбрал. Так действует твоя дружба с Богом. Сначала ты решаешь, что выбирать, а потом Я делаю вы­бранное тобой возможным.

Я решил, что хочу работать на радиостанции с негритянским персоналом''

Нет. Ты решил, что полнее хочешь разобраться в расовых предрассудках к самоуверенности. Ты принял эт о решение на очень высоком уровне. На уровне души. Ты хотел да1 ь себе урок. Вспомнить. Продвинуться в сторону осознания.

Твоя подсознательная мысль была —убежать, выбрагься оттуда. Твоя сверхсозиательная мысль была — выяснить больше на сознательном уровне о взаимоотношении рас и о нетерпимости, в том числе твоей собственной. Ты подчи­нился всем этим импульсам одновременно.

И Ты, как друг моей души, всегда будешь давать мне возмож­ность реализовать мой выбор7

Да. Я вложу в твои руьи инсгрументы, при помощи кото­рых ты сможешь создать избранный тобой опыт, чтобы подниматься на все более высокие уровни сознания. Ты можешь выбрать либо использовать их, либо нет.

От чего зависит мой выбор?

От того, насколько ты осознаешь, почему в твоей жизни происходит то, что происходит прямо сейчас.

Позже Я расскажу тебе об уровнях осознания и об уровнях внутри уровней.

Мне кажется, я всегда больше осознавал сугь событий после того, как они происходили Теперь я четко понимаю, почему то или иное обстоятельство было в моей жизни, но в то время я роптал на Тебя

Это не редкость.

Я знаю, но теперь я себя ужасно чувствую из-за этого, так как понимаю две вещи, которых тогда не понимал Во-первых, я еаМ стал причиной случившеюся и, во-вторых, что было ради моего высшего блага

С учетом того, какой опыт ты хочешь получить.

Па, с учетом того, что я хотел получить Теперь я вижу, что я всегда выбирал быть учителем, который помогает людям воз­вышать их сознание, и что вся моя жизнь была подготовкой к этому.

Это действительно так.

НО я сердился на Тебя из-за обстоятельств, которые сам же исоздал.Я не понимал, что ты просто даешь мне инструменты — нужныхи идеальных для моих целей людей, места и собы­тия, — чтобы я подготовился к избранному мной опыту

Не беспокойся об этом, все в порядке. Как Я сказал, так случается нередко. Теперь ты знаешь. Так перестань сер-днться на свою жизнь —на что-либо в своей жизни. По­смотри на нее как на совершенство.

" Видумаепгь, я смсчу^

s ' А ты как думаешь, сможешь?

аю.да.

к Тогда сможешь. Н^> было бы хорошо знать тогда то, что я знаю теперь.

Цй знаешь теперь. Этого достаточно. Nfl| отец говорил: «Так быстро стареем, так поздно умнеем»

напомню.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.