Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Так и есть.






Кольцо, или круг, всегда были священным симво­лом, обозначающим вечность, завершенность, безгра­ничную любовь и бесконечное путешествие.

 

Но если это действительно бесконечное путешествие, не должен ли я узнавать... ведь я уже видел эти фрески... не должен ли я узнавать какие-то из них?

Да. Когда путешествуешь по спирали по Коридору Времени, твой взгляд то и дело падает на фрагменты фрески, виденные прежде, и ты говоришь себе: «Я уже это видел! В точности то же самое».

Deja vu!

Именно.

А еще иногда, путешествуя по «туннелю времени», ты словно получаешь «подсказки» и «послания». Это может быть предупреждение: «Не иди в ту сторону. Не останавливайся возле этого фрагмента фрески». Или наоборот, приглашение: «Присмотрись к этому фрагменту. Взгляни вон на ту картинку».

 

Да! У меня бывало такое ощущение! Кто дает эти под­сказки? Ты?

Ты. ТЫ сам говоришь себе это. Эти «подсказ­ки» посылает тебе Индивидуальное Проявление Сингулярности, и они могут принимать форму «по­буждений», или «порывов», или «интуитивных ощу­щений», или «ясновидения».

 

Я разговариваю сам с собой.

 

Да.

 

«Будущий я» обращается ко «мне нынешнему».

Можно сказать и так. И если пристально прислу­шиваться к своему Я, начнешь совершенно по-новому ощущать каждую точку «времени» на своем пути сквозь туннель.

 

Тогда... давай-ка проверим, правильно ли я все понял... Я постоянно двигаюсь через Пространство-Время, и при этом либо выбираю совершенно новые маршруты...

...то, что ты назвал бы «прожить новую жизнь»...

 

...либо повторяю тот же маршрут, что и прежде.

Ты назвал бы это «снова прожить ту же самую жизнь». В этом случае ты можешь периодически пере­живать deja vu — ощущение, что это все «уже было».

 

Но если все это происходит в один и тот же момент...

Так и есть. Вспомни, что есть лишь одно Апельяблоко. Пространственно-Временной Континуум — это Сингулярность. Ничего, кроме Сингулярности, не существует.

 

Тогда я должен присутствовать в нескольких точках этой сингулярности одновременно. Мы уже вскользь затрагивали этот вопрос раньше, когда обсуждали идею о параллельных реальностях. Так Ты говоришь, что я могу находиться в двух местах одновременно?

 

Ты можешь находиться не в двух, а во многих местах одновременно. И находишься.

 

Я— Индивидуальное Проявление Сингулярности, ощу­щающее жизнь последовательно-одновременно.

 

Вот теперь ты понял до конца.

«Ты», которое есть ТЫ, — Всё, что является Индиви­дуальностью, — проявило себя во множестве обли­ков.

 

Я всегда знал, что у меня раздробление личности!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.