Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






БЕЛГОРОД-Днестровский-ШАБО (центр культуры вина) – 340грн взрослые/290грн дети






Тел: 8-903-024-91-91 e-mail: milena-trevel@mail.ru

Программа тура с 1 мая по 5 мая 2013г. 3 дня/2ночи

1 мая: Выезд из Харькова поездом №59 Харьков-Одесса в 18.03

2 мая: Приезд в Одессу в 8.08. Встреча группы у вагона.

Обзорная автобусная экскурсия по столице юмора «Черноморская жемчужина»центр города, Аркадия, Большой Фонтан, Французский бульвар, проспект Шевченко, ул. Пушкинская, Таможенная площадь, Приморский бульвар, Думская площадь. Морвокзал, Потёмкинская лестница. Покупка сувениров в Городском саду.. Обед в кафе. Размещение в гостинице (2-х местные номера, со всеми удобствами) в центре города.Свободное время. Можно посетить музеи на выбор.

3 мая: Завтрак. Свободный день в Одессе. Предлагаем факультативные экскурсии (от 15человек)

БЕЛГОРОД-Днестровский-ШАБО (центр культуры вина) – 340грн взрослые/290грн дети

Выезд в Белгород-Днестровский, по дороге вы увидите город Овидиополь, село Роксоланы, проедете по знаменитой Каролино-Бугазской косе, которая протянулась почти на 20км между Черным морем и Днестровским лиманом и является уникальным бальнеологическим курортом.

Посещение Белгород-Днестровской крепости. Переезд в село ШАБО. Обед. Экскурсия по единственному в Украине «Центру культуры вина Шабо»: посещение старинного «Королевского подвала», созданного более 200лет назад,

по хранению вина «Херес», гигантские подземные хранилища, Коньячный двор, музей-лабиринт, «Фонтан Диониса»

В Хрустальном зале ожидает ДЕГУСТАЦИЯ знаменитых вин и коньяка «Шабо»(детям безалкогольное меню)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.