Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чертоги вознесения






 

На эфирном плане Земли и среди галактик существуютЧертоги Вознесения (или Чертоги Света), в которые мы можем попасть в медитативном состоянии или во сне. Находясь там, мы настраиваемся на энергетическую волну верховного Владыки Чертога. Частота вибраций излучаемого нами света увеличивается, а наши физическое, ментальное, эмоциональное и духовное тела наполняются силой и сливаются воедино.

Посещая эти чертоги во сне или в медитации, мы можем значительно ускорить свой духовный рост. Впервые я столкнулась с идеей Чертогов Вознесения в книге Джошуа Стоуна «Полный курс Вознесения» и была настолько восхищена, что почти каждую ночь просила позволить мне посетить те чертоги, которые больше всего меня притягивали.

Когда я заговорила об этом с Кумекой, он посоветовал мне посетить Чертог Владыки Кутху.ми над Мачу-Пикчу, поскольку тот ближе всего к Земле и, значит, его легче достичь. В Чертоге Вознесения можно обрести божественное понимание вещей. У Владыки Кутхуми есть также своя эфирная обитель близ Кашмира, в которой обучаются люди, по-настоящему нуждающиеся во вдохновении. Я стала перед сном просить разрешения посетить чертог над Мачу-Пикчу и наутро просыпалась полная впечатлений.

Кумека объяснил мне, что человек, посетивший Чертог Вознесения и получивший там ответы на свои вопросы или переживший определенный опыт, утром помнит свой «сон» во всех подробностях. Вот фрагмент информации, которую я записала под утро после своего ночного путешествия: «Каждое утро просыпайся с ощущением радости и умиротворения. Цени время. Помни о том, что все равны — никто не может быть лучше другого».

Многие годы у меня была мечта создать духовное экологическое сообщество. Однажды ночью я получила во сне такую информацию: «Огради себя от людей с низким уровнем сознания и проходи свой путь отдельно от них. Пусть Свет, который ты излучаешь, помогает им учиться. Ты создашь сообщество, девизом которого будет: «Мы растем в служении». Когда человек живет в пятом измерении, Небеса пребывают с ним на Земле».

Так ночь за ночью я просыпалась с чувством радости, уверенная в себе и с новыми наставлениями. Вот что я записала несколько ночей спустя после первой информации, полученной в Чертоге Вознесения: «В уме я набросал очертания звезды или цветка и вдохнул жизнь в каждую черточку. Это часть процесса воплощения. Владыка Кутхуми лично обучит ему вас».

Мы решили назвать наше сообщество «Звездный Центр», а позднее изменили это название на «Звездная Деревня». Следующей ночью, в два часа, я написала: «Я проснулась с образом ярко мерцающей и переливающейся звезды в центре небосвода. Это мое сообщество. Владыки придадут мне сил и вдохновения. Они уже вступили на территорию моей деревни в пятом измерении. Они показывают мне символы, которые сыграют важную роль в процессе передачи информации наряду с плакатами, на которых будут написаны вдохновляющие строки. Символы необходимо разместить так, чтобы их видело как можно больше посетителей. Красные цветы усилят энергетику символов. Каждому символическому посланию соответствует свой цвет, который усилит его энергетический потенциал. Необходимо найти цветы нужного оттенка. Важно пробудить творческое начало в жителях деревни. Уже формируется достаточно сильная команда Работников Света, хотя многие пока просто не желают пробуждаться от духовного сна».

Две ночи спустя я проснулась от зазвучавшего в моей голове пения ангелов и возникших перед моим внутренним взором фигур сакральной геометрии*. Моя новая запись гласила: «Я внезапно проснулась и через некоторое время снова начала засыпать. Когда я уже почти погрузилась в сон, меня разбудил пронзительный свист. Я услышала слова: «Ты не должна отступать, это только уведет тебя в сторону». Я до сих пор не могу забыть представшую перед моими глазами картину прекрасного звездного неба. Затем была лекция о пирамидах. Следующей ночью предстоит серьезная работа, поэтому надо лечь спать пораньше».

 

___________* В эзотерике под фигурами сакральной геометрии подразумеваются геометрические конструкции, по которым строился процесс творения. Примерами таких фигур могут служить пирамида, тетраэдр, сфера и т. д. — Прим. перев.

 

Однажды во сне мне сказали нечто поразительное: «Совет Двенадцати возглавит на тонком плане ваше сообщество. Соединившись с высшей энергией галактического совета, вы будете излучать свет, который в 500 тысяч раз сильнее света, излучаемого каждым отдельным членом вашей группы, и в миллион раз сильнее света, исходящего от других людей. Вам предназначено создать новый световой поток. Каждый из вас получит индивидуальные ключи к Вознесению. Но прежде всего, всем вам будут даны ключи Владык, которые помогут вознестись очень многим людям».

Однажды Кумека сказал мне, что путешествие в Чертог Вознесения Владыки Кутхуми над Мачу-Пикчу помогло мне повысить частоту своих вибраций. Однако сейчас для меня важнее посетить эфирную обитель архангела Гавриила. Поэтому сны о создании духовного сообщества временно прекратились и я переключилась на другую работу.

У Кумеки есть собственная эфирная обитель над столицей Венесуэлы Каракасом. В ней он помогает духовным искателям освободиться от ментальных шаблонов, пережить высшее очищение и обрести радость бытия. Владыка Кумека — необычайно могущественное Существо Света. Поэтому замечательно, что его энергия наконец-то смогла проникнуть на нашу темную планету.

На территории Великобритании расположены два Чертога Вознесения: один находится над бурной рекой Финдхорн (курирует его архангел Гавриил), а другой — в Эйвбери.

Если вы на физическом плане побывали в тех местах, где расположен один из эфирных Чертогов Вознесения, или намереваетесь посетить такое место, это указывает на то, что вы уже вступили в контакт с Советом Вознесения и его Верховным Владыкой. Вот пример: за несколько месяцев до того, как Кумека посоветовал мне посетить чертог Владыки Кутхуми в Мачу-Пикчу, я захотела увидеть святые места инков и отправилась в отпуск в Перу.

Ниже перечислены еще несколько Чертогов Вознесения, посетить которые вам было бы интересно:

1. У Санат Кумара есть свой Чертог Вознесения в Шамбале.

2. Чертог Серапис Бея находится в Луксоре.

3. Обитель Вознесения есть под пирамидой Хеопса в так называемом Чертоге Правителя*.

 

__________* Комнате, где находится саркофаг фараона. — Прим. перев.

 

 

4. Эфирная обитель архангела Гавриила расположена на горе Шаста, Калифорния.

5. Чертог Вознесения есть на космическом корабле Командира Аштара и в подземных городах в Африке, построенных представителями внеземных цивилизаций.

Сначала посетите Чертоги Вознесения, связанные с Землей, и только потом переходите к галактическим чертогам.

Упражнение " Посетить чертог вознесения"

1. Прежде чем отправиться в Чертог Вознесения, посвятите день специальной подготовке. Думайте лишь о хорошем, ешьте немного, сделайте легкие физические упражнения и сформулируйте намерение.

2. Положите рядом с кроватью бумагу и ручку, чтобы они были под рукой, когда вам захочется записать свои впечатления или полученную информацию.

3. Отправляясь спать, сконцентрируйтесь на желании посетить заинтересовавший вас Чертог Вознесения и попросите, чтобы вас обязательно перенесли туда.

Вы также можете попросить разрешения посетить один из Чертогов Вознесения во время медитации.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.