Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Другие вознесенные владыки






 

Кроме команды Вознесенных Владык, следящих за эволюцией нашей планеты, есть много других Владык и сущностей Света, помогающих нам на Земле. Я назову тех из них, к кому вы можете обратиться с призывом о помощи и участии.

Санат Кумара — планетарный Логос, тысячелетиями отвечал за развитие Земли. Когда Просветленные Владыки разочаровались в Земле и готовы были прекратить эволюционный эксперимент в третьем измерении, Санат Кумара добровольно покинул свою родную Венеру, чтобы вести нашу планету дальше по пути эволюции. Он был величайшим из Аватар — воплощавшихся светлых сущностей — и следил за движением человечества к Вознесению, вступая в контакт с многими Работниками Света. Сейчас Санат Кумара передал эту миссию Повелителю Майтрейе и приступил к новым обязанностям на Венере. Если вы чувствуете свою связь с Санат Кумарой, я уверена, что он будет работать с вами и дальше. Он достаточно велик и могуществен, чтобы помочь вам справиться с самыми разными проблемами.

Вивамус — Высшее «Я» Санат Кумара, универсальный Логос, отвечающий за развитие Вселенной. Необычайно могущественная сущность. Вместе с Джуал Кхулом он основал Тибетское сообщество и открыл миру великие духовные истины. Частично его земная миссия связана с тем, чтобы помочь людям избавиться от всех заблуждений и шаблонов разума. Вы можете призывать его и просить прикоснуться своими светозарными ладонями к вашему телу или жилищу. Это поможет вам очиститься от любой нежелательной энергии. Однако его можно просить об очень многих вещах помимо очищения.

Адонис был наставником Санат Кумара во всех его невероятных инициациях. Эта могущественная сущность связана со многими Вселенными и отвечает за их эволюционный путь, однако земляне по-прежнему могут обращаться к ней.

Афина Паллада представляет на Кармическом Совете Четвертый Луч гармонии через конфликт противоположностей. Афина Паллада несет землянам такие качества, как душевная чистота и честность, а также помогает тем, кто занимается распространением истины. Она воплощалась как верховная жрица в Атлантиде и как верховный советник в Лемурии.

Мастер Марко был Великим Вождем Атлантиды, а затем стал верховным владыкой цивилизации инков.

Мухаммед — основоположник мусульманской религии. Главные постулаты нового учения, которые затем легли в основу Корана, были даны ему архангелом Гавриилом. Коран учит, что Бог един для мусульман, иудеев и христиан. Суфизм представляет собой эзотерическое направление ислама.

Мельхиседек — глава ордена Мельхиседека. Распространяет через определенных людей информацию о том, как использовать свой внутренний свет. Он — дух-наставник Авраама, основателя иудейской религии. Известно, что Иисус Христос был верховным жрецом ордена Мельхиседека. Когда кто-либо из членов ордена достигает просветления, его начинают называть Мельхиседеком.

Бабаджи — бессмертный Аватар. До сих пор предстает перед людьми в обличье шестнадцатилетнего юноши. Считается, что он обладает таким могуществом и чистотой, что достаточно просто с почтением произнести имя Бабаджи, чтобы обрести его благословение. Одним из духовных наследников Бабаджи был Йогананда.

Командир Аштар — командующий Межгалактической Эскадрой, расположенной в пределах Земли для помощи людям. В команду Межгалактической Эскадры входят высокоразвитые сущности, работающие во имя Света. Их космические корабли излучают потоки мощной светлой энергии, проникающей в души людей. Командир Аштар не только защищает Землю, но и работает за пределами нашей Вселенной. Он принадлежит к Великой Иерархии Солнечной системы.

Сейчас многие люди сообщают о том, что видели космические корабли Команды Аштара. Мне доводилось беседовать с некоторыми людьми, которые побывали на борту этих кораблей как в состоянии бодрствования, так и во сне. Там они получали необходимую информацию и наставления.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.