Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Архангелы






 

Архангелы настолько светлы и прекрасны, что их энергия — за гранью нашего восприятия. Они велики и могущественны, их милосердие безгранично. Однако, сколь бы невероятным это ни казалось, архангелы работают с людьми индивидуально. Не бойтесь и не стесняйтесь призывать их на помощь. Несмотря на то что архангелы — могущественные сущности, ответственные за великие проекты, их энергия обязательно защитит вас, если вы попросите об этом.

Архангел Михаил любит, чтобы все начатое доводилось до конца. Поэтому он помогает людям разбираться с теми проблемами, которые не позволяют им двигаться дальше, — как в истории, которую я хочу сейчас рассказать. Я работала с одной женщиной, у которой был продолжительный роман на стороне. Она утверждала, что любовник для нее — единственный источник настоящей любви и поддержки. Ее муж, добавила эта женщина, прекрасный человек, любит ее и ничего не знает о романе.

Она записалась ко мне на прием потому, что хотела сохранить свою семью, не собираясь при этом расставаться с любовником! Женщина уверяла меня, что мужу о ее романе ничего не известно. Я ответила, что так дело обстоит на физическом плане, а на тонком плане, где все мы тесно взаимосвязаны друг с другом, ее муж, разумеется, все знает. После минутного колебания женщина согласилась со мной и добавила: «У него действительно очень сильная интуиция». «Но, — продолжала настаивать она, — я не хочу расставаться со своим любимым. Однажды я уже пробовала это сделать и у меня ничего не вышло. Я не хочу снова рисковать». Она была абсолютно уверена в том, что расставаться с любовником нет никакой необходимости.

Женщина была непреклонна в своем решении. Я помогла ей войти в медитативное состояние и попросила обратиться внутрь себя и поискать там другой возможный вариант разрешения ситуации. Закрыв глаза, она увидела себя рядом с мужем и детьми. Их фигуры были темными, но на нее падал свет, излучаемый любовником, с которым ее связывала нить. Женщина сказала, что если ее разорвать, то света в ее жизни уже не будет.

Я предложила ей призвать на помощь архангела. Она охотно согласилась и выразила желание обратиться к архангелу Михаилу! Мы обе сразу же почувствовали прилив необычайно сильной энергии, и перед нами предстал великий архангел Михаил со своим мечом. Одним ударом он разрубил нить, связывающую эту женщину с ее любовником, и затем окружил ее мягким теплым светом своей любви. Вскоре этот свет распространился на ее мужа и детей. Когда женщина открыла глаза, я заметила, что она потрясена. Спустя мгновение она засмеялась и воскликнула: «Не могу поверить! Я чувствую себя абсолютно по-другому». Она больше не нуждалась в своем любовнике и даже не желала его видеть.

Я встретилась с этой женщиной через месяц. Она светилась счастьем и сказала мне, что видится с бывшим любовником на работе, но абсолютно равнодушна к нему. Когда архангел Михаил разрубил связывающую их нить, этот человек стал для нее просто другом, ее сексуальный интерес к нему исчез. Также эта женщина рассказала мне о том, как разрыв с этим человеком отразился на ее семье. «Мы все так счастливы, — добавила эта женщина. — Мы с мужем стали ближе друг другу, а дети буквально расцвели, глядя на нас».

Ангелов и архангелов можно призывать в любое время. Во сне или во время медитации мы можем просить архангелов перенести нас в свою эфирную обитель, где они будут работать с нами без нашего сознательного участия. Архангел Михаил помогает нам укрепить в себе божественную волю и веру. Он придает нам мужество, силу и защищает нас. Обычно архангел Михаил предстает перед нами с мечом в руках.

Одна женщина, назовем ее Лиз, как-то раз поняла, что ее престарелый отец ночью совершает на астральном плане сексуальное насилие над ней, ее дочерьми и другими родственницами. Иными словами, его дух покидал тело и получал сексуальное удовлетворение, вступая с ними в контакт. Он делал это на протяжении нескольких лет. Астральное насилие плохо сказывалось на жертвах, в особенности на маленьких внучках. Ведь, как известно, человек переносит свои сны в состояние бодрствования, и, как следствие, они влияют на его жизнь.

Понятно, что этот старик, оставшийся за бортом жизни, был вынужден подавлять свои сексуальные влечения. Но если мы отрицаем собственную сексуальность, она находит для себя извращенный выход. Когда Лиз рассказала мне свою историю, я почувствовала сильное желание помочь ей прекратить это немедленно. Лиз нужно было построить на тонком плане защиту вокруг себя и своих детей и, используя силу визуализации, представить насильника в клетке, чтобы он больше не мог вредить им.

Вместе с Лиз мы визуализировали ее отца в клетке из толстых прутьев. Я опасалась кармических последствий за такой поступок, поэтому мы заранее оговорили, что эта визуализация выполняется ради пользы нескольких людей и с благословения высших сил.

Той же ночью одной из внучек старика, ничего не знавшей о том, что мы установили психическую защиту, приснился яркий сон. Вначале девочка увидела, как ее вырывают из рук некоего плохого человека, но затем, когда она уже почувствовала себя в безопасности, огромный тигр вырвался из клетки и девочка проснулась. Отец Лиз оказался человеком огромной силы воли. Его дух, принявший во сне девочки образ тигра, преодолел все поставленные перед ним преграды. С той ночи, ложась спать, Лиз просит архангела Михаила охранять ее отца, чтобы его дух не мог покинуть клетку и причинить кому-либо вред.

Мне и многим другим моим единомышленникам было видение, в котором мы получили указание организовать Центр движения к Свету. Также нам сказали провести 6 апреля 1997 года — за тысячу дней до Миллениума — торжественный парад в честь Мира. К концу этого дня несколько сотен людей, принимавших участие в параде, образовали живую звезду Мира и размахивали желтыми шарами в такт торжественному гимну.

По окончании мероприятия одна женщина с экстрасенсорными способностями, посещавшая некоторые из моих семинаров, подошла ко мне и сказала: «Заметили ли вы гигантского золотого архангела, стоявшего в центре звезды? Его крылья были распростерты над нами». Я не видела этого архангела, но вместе со всеми присутствующими почувствовала приток неземной энергии. Даже люди, которые не были Работниками Света, находясь в звезде, очень хорошо себя чувствовали и не хотели расходиться.

Той же ночью меня разбудили ангелы и поведали мне о том, что все люди, образовавшие звезду, получили благословение свыше и наша работа выполнена. Мы излучали достаточное количество света, чтобы внутри нашей звезды открылся Портал Света — астральные врата, через которые ангелам легче попасть на нашу планету. Следующей ночью мне подтвердили, что, действительно, в центре нашей живой звезды возвышался сам архангел Михаил!

У каждого из архангелов есть своя эфирная обитель на нашей планете. Если вы чувствуете влечение к одной из таких обителей, значит, у вас существует особая связь с архангелом, повелевающим ею. Эфирная обитель архангела Гавриила расположена над горами Шаста в Калифорнии, и вы можете попасть туда, если нуждаетесь в очищении.

Я коснулась темы эфирных обителей на своем семинаре. Через несколько недель одна из участниц этого семинара, Маргарет, рассказала мне о своем опыте. Перед сном она попросила перенести ее в эфирную обитель архангела Гавриила. Той же ночью двое Владык, мужчина и женщина, навестили Маргарет и воскресили в ее памяти неприятные воспоминания этой и прошлых ее жизней, а затем стерли их из ее ауры.

Следующей ночью она почему-то решила полежать не шевелясь, хотя ей никто этого не говорил. Необычайно сильный поток энергии прошел сквозь Маргарет, она ощутила боль в тех частях тела, которые болели в прошлом, и поняла, что очищается.

На третью ночь Маргарет почувствовала, что ее толстая кишка очищается и наполовину заполняется светом. После этого Маргарет начала есть салаты и другую пищу, которую раньше не могла переваривать.

Никогда не стоит недооценивать ту помощь, которую вам дают. Помимо обители архангела Гавриила, вы можете посетить эфирную обитель архангела Михаила поблизости озера Луиза в Канаде. Вы также можете призывать архангела Михаила на смертном одре, чтобы он помог вашей душе благополучно прибыть к месту назначения.

Архангел Метатрон работает в другой Вселенной, поэтому его эфирная обитель не на Земле. Он проникает на физический земной план через чертог на реке Финдхорн. Эта река излучает мощную позитивную энергию и все больше превращается в астральный портал. Если вы действительно решили заняться самосовершенствованием, призывайте на помощь архангела Метатрона. Он отвечает за такую добродетель, как честность, и поможет вам быть искренними с собой и другими. Кумека считает, что величайшая болезнь человечества — склонность к самообману.

 

Обители архангелов






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.