Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Духи-наставники






 

Никто не ходит по Земле в одиночестве. У каждого из нас есть свои наставники в высших духовных сферах. Ангел-хранитель не покидает нас в течение всех наших земных воплощений. Иные наставники сменяют друг друга по мере нашего духовного роста.

У людей, не заинтересованных в духовном совершенствовании, дух-наставник один в течение всей жизни. Это ангел-хранитель. Он, разумеется, обладает достаточно высоким уровнем сознания, но не обязательно принадлежит к высшим сущностям Света. В описанном выше случае Стивен, увидевший ангела-хранителя своей матери Вероники, помог ей услышать зов свыше к духовному пробуждению. Однажды они с матерью ожидали своего знакомого и Стивен неожиданно начал замечать свет разного цвета и интенсивности, тянущийся за проходящими мимо людьми. Затем Стивен увидел, что этот свет — не что иное, как духи-наставники.

Когда духи-наставники поняли, что Стивен видит их, они отреагировали по-разному. Одним это не понравилось и они бросали на Стивена недовольные взгляды. Другие дружелюбно приблизились к нему. Многие из них так отзывались о своих подопечных: «Он не желает ко мне прислушиваться. Оставаясь с ним, я напрасно трачу свою энергию». Если бы только люди слышали это!

Когда мы пробуждаемся от духовного сна и становится все чище, светлее и одухотвореннее, наши изменившиеся вибрации привлекают духов-наставников более высокого уровня. Ныне многие высокоразвитые высшие сущности заинтересовались нашей планетой. Они ждут, пока человеческие вибрации повысятся настолько, чтобы можно было вступить с людьми в контакт. Эти высшие духи-наставники хотят передать людям Земли свою священную мудрость.

Разумеется, чтобы пообщаться с нами, высшие духи-наставники могут слегка понизить частоту своих вибраций. Но чтобы вступить с ними в продолжительный контакт, мы должны открыть наши души Свету и очиститься от накопившейся в нас негативной энергии. Чем светлее мы становимся, тем более могущественных духов-наставников притягиваем.

Не все духи-наставники раньше воплощались в физическом теле. Если они не жили на нашей планете, им трудно понять и принять наши низменные эмоции и внутренние ограничения. Поэтому мы должны помнить, что основная ответственность за поддержание контакта с ними лежит на нас.

Духи-наставники прошли все Планы Прощения и излучают энергию необычайной чистоты. Они готовились к великой миссии — вести человечество к Свету. Чем интенсивнее ваше духовное развитие, тем больше духов-наставников придет к вам на помощь, когда вы будете в этом нуждаться. Они могут помочь вам в любой сфере жизни. По сути, вы можете располагать целой армией помощников из духовного мира.

После своего первого духовного опыта в 1982 году, когда мы с ангелом облетели всю Вселенную, я поняла, что у меня есть дух-наставник, но не имела ни малейшего понятия о том, как общаться с ним, и даже не знала его имени. Мне захотелось узнать, как его зовут, и пообщаться с ним. Я была уверена, что он откликнется на вибрации своего имени. Медиум предложила мне специальную медитацию, входить в которую следовало перед сном. В медитативном состоянии я должна была представлять, как карабкаюсь к высокому горному выступу, взбираюсь на него, сажусь, прошу своего духовного наставника назвать мне свое имя и прислушиваюсь к собственным внутренним ощущениям.

Вечером я, сгорая от нетерпения, вошла в медитацию и спросила имя своего духовного наставника. В ответ пришла отчетливая мысль: «Филендрон». Неожиданно какой-то тоненький голосок пропищал: «И Несбит». «Что за чушь», — разочарованно подумала я. В течение двух следующих недель я входила в медитацию и в ответ на просьбу назвать имя наставника всякий раз слышала то же самое: «Филендрон», а через мгновение «И Несбит». Все это очень смахивало на злую шутку и изрядно раздражало меня.

Я обратилась за объяснением к медиуму, которая дала мне эту медитацию. Она вошла в транс и сказала: «Сейчас у тебя два духа-наставника. Их имена Филендрон и Несбит».

Но даже теперь я, увы, не всегда доверяю всему, что через меня проходит! Из-за своих сомнений мы часто теряем данные нам возможности. Как только я начала более сознательно относиться к своему духовному пути и посвятила себя служению Истине, у меня стало больше духов-наставников.

Еще один прекрасный, добрый, чуткий и терпеливый дух-наставник вошел в мою жизнь, когда я начала писать книги. Его звали Бартоломео. В соавторстве с ним были написаны книга «Позвольте Свету озарить вашу жизнь» и ее продолжение «Время перемен». Я никому не рассказывала ни о своем общении с Бартоломео, ни о том, что стала его информационным каналом. И вдруг в течение одной недели я получила сразу два письма от своих подруг, в которых говорилось одно и то же: «Ты обязательно должна прочитать книги Бартоломео, написанные его каналом — Мери Маргарет Мур. У них потрясающая энергетика». Несколько дней спустя мне позвонила женщина, представившаяся как Мери Маргарет Мур, и предложила посетить организованный ею семинар в Англии. Я без малейших колебаний ответила: «Да».

В течение остававшегося до нашей встречи дня я работала над программой нового курса собственных семинарских занятий. Уже по дороге на семинар я запросила подтверждение того, что со мной и с Мери Маргарет Мур работал тот же Бартоломео. И тут она вошла в мой информационный канал и начала слово в слово повторять то, что я записала вчера. Это и было доказательство, которое я просила.

Сам Бартоломео никогда не показывался мне, но изредка в визуализациях или во сне я мельком видела трех духовых наставников в образах североамериканских вождей. Двое из них были в массивных головных уборах из перьев, а третий — совсем молодой, атлетически сложенный юноша в белых мокасинах, с одним пером на голове и хитрой ухмылочкой на лице. Однажды я отправилась на прогулку по холмам недалеко от моего дома. Вокруг меня клубился белый туман. Я пребывала в состоянии, близком к медитативному, и шепотом обратилась к миру духов: «Кто те трое духов-наставников, которых я иногда вижу? Который из них Филендрон?» Передо мной появился пожилой индейский вождь в полном головном уборе из перьев. «Ничего себе, — подумала я и спросила: — А кто тот юноша в белых мокасинах и с одним пером на голове?» Юноша тут же возник передо мной со своей обычной ухмылочкой и представился Красным Облаком. «Но кто третий индейский вождь, которого я видела?» — спросила я.

При этих словах мою голову как будто пронзила стрела яркого света, и мне явился третий вождь «Я Белый Орел», — проговорил он глубоким низким голосом. Я была поражена и, запинаясь от волнения, произнесла: «Но я не умею ничего такого, что могут». Он ответил: «Но ты можешь получать информацию». Сказав это, Белый Орел растаял в тумане. Я вернулась домой в состоянии шока. Когда я поведала о том, что произошло, своему другу, целителю из Вигвама Белого Орла, он ответил: «На твоем месте я бы никому об этом не рассказывал». Долгое время я именно так и делала.

Стремясь служить Богу и стать как можно более сильным Работником Света, я много лет работала над своим личностным и духовным развитием. И вот, как я уже писала в предисловии к этой книге, однажды в канун Нового Года мы с Шерон Хаттон вошли в контакт с Кумекой. Он наивысший из моих духов-наставников, Вознесенный Владыка. Работать с его могущественной, чистой энергией — настоящее благословение.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.