Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Межгалактическая работа






 

Посвятив себя пути Вознесения, каждый получаетсвое особое задание. Мы несем с собой Свет повсюду, и нас направляют туда, где в нем особенно нуждаются. Так было и со мной. Мы с друзьями решили отправиться на отдых в Перу. В то время эта страна была погружена во тьму вследствие военных действий и репрессий. Вылетая туда, мы не знали, что посланы с миссией очищения. Главной нашей целью, разумеется, был Мачу-Пикчу — важный двухсторонний межпространственный портал планеты. Через него стали просачиваться темные сущности и инопланетные гости, несущие волну негативной энергии. Наша миссия заключалась в том, чтобы постараться рассеять тьму и помочь силам Света вернуть себе этот важный портал.

После возвращения из Перу я получила информацию, что везде, где мы были, за нами тянулся мощный шлейф света. Этот свет проникал в сердца окружавших нас людей, а пространство впитывало его подобно пересохшей, изголодавшейся по влаге почве.

Будучи Работником Света, вы несете его повсюду и, осознанно или нет, делитесь им с другими людьми. Само ваше присутствие на планете повышает ее вибрации. Куда бы вы ни направили свои мысли во время визуализации или медитации, свет устремляется туда. Точно так же вы несете с собой свет, когда ваш дух выходит из тела во время астрального путешествия или во сне.

Когда в нас открываются четырехмерные чакры, мы обретаем готовность к межгалактической работе и способность входить во время медитации в контакт с сущностями с других планет. Активация девятой чакры означает, что мы автоматически становимся хранителями планеты. Активация десятой чакры позволяет нам работать в пределах Солнечной системы и отправляться с миссией на другие планеты. Когда открывается одиннадцатая чакра, мы превращаемся в галактических сущностей.

Однажды во время эпидемии гриппа я вошла в медитацию и испугалась, обнаружив, что предстала перед Советом Сатурна и объясняю, почему посланный ими на Землю поток энергии не оказал должного позитивного воздействия. Я говорила, что энергия была слишком сильной, не рассчитанной на уровень вибраций землян, и от имени человечества просила великие сущности Совета Сатурна о более мягком подходе.

Позже Кумека сказал, что, если бы я захотела, меня бы чаще привлекали к таким важным заданиям. Когда во сне или в медитации мы вовлечены в межпланетную или галактическую работу, это означает одно — мы выполняем возложенную на нас миссию.

Как-то вечером мы с Шерон общались с Кумекой. Внезапно он замолчал и потом заявил, что ему нужна наша помощь в одном важном деле. Кумека рассказал нам об одной планете, остановившейся в своем развитии. Жители этой планеты не желают прислушиваться к наставлениям высших сущностей и меняться. Кумека признался, что вместе со своими братьями неоднократно делал попытки помочь их эволюции, но все было напрасно. Он подчеркнул, что это очень срочная и важная работа, поскольку если замирает развитие хотя бы на одной планете, вся отлаженная система эволюции вселенной может выйти из строя.

Кумека хотел, чтобы мы с Шерон отправились на эту скалистую планету и научили ее обитателей использовать творческий потенциал своего разума во имя собственного процветания и счастья.

Мы с Шерон вошли в медитацию, поднялись на более высокие вибрации и отправились туда. Кумека был с нами, но не принимал участия в нашей работе. Я почти сразу же почувствовала, что обитатели планеты чем-то напуганы. Мы с Шерон мягко попросили старейшин поговорить с нами. Силой разума мы показали им, как прекрасна зеленая трава, и даже помогли ощутить ее мягкость на ощупь. Затем мы с Шерон показали им цветы, деревья, озера и дали возможность почувствовать всю прелесть живой природы. Мы научили их рисовать, чтобы они могли с помощью живописи воплощать красоту мироздания. Покидая эту планету, мы пообещали ее жителям вернуться.

Я сказала Кумеке, что жители планеты испугались его прямолинейного подхода и нуждаются в мягком убеждении и поощрении, чтобы выйти из своего парализованного состояния. Кумека со всем присущим ему благородством и скромностью признал, что он и его братья были буквально одержимы желанием помочь этой обескровленной планете и потому прибегли к чересчур жестким методам воздействия. Тогда я подумала о том, как прекрасно, что люди тоже могут чем-то помочь Вознесенным Владыкам.

Кумека попросил нас с Шерон продолжать посещать эту планету в медитациях и приводить на нее других Работников Света, чтобы ее обитатели наконец-то познали радость творчества и зажили в изобилии, окруженные великолепной природой. Мы выполнили его просьбу. Нас переполняла радость, когда мы видели, как расцветает планета, плодоносит почва, смеются, играют и плещутся в озерах дети. Я сказала «дети», хотя у жителей этой планеты, в отличие от землян, нет возрастных различий.

Если вы сами или та группа, с которой вы работаете, желаете помочь планете, о которой я говорю, своей энергией, вы можете посетить ее в медитации и продолжать учить ее обитателей создавать вокруг себя красоту и изобилие. Искренние и благие намерения не останутся без вознаграждения. Кумека обещает каждому, кто внесет свою лепту в возрождение этой планеты, помочь достичь Вознесения.

Земля тесно связана с созвездием Плеяд. Многие плеядеанцы сейчас реинкарнировались на нашей планете. Через них Существа Света из далеких галактик посылают на Землю свои высокие вибрации. Они делают это, чтобы помочь всему человечеству, и в особенности своим воплотившимся на Земле братьям. Вы можете попросить перенести вас в плеядеанские Чертоги Света, чтобы получить там помощь и исцеление, и вам обязательно пойдут навстречу.

Одна из женщин, посещавших мои занятия, рассказала об удивительном опыте, который ей довелось переживать в течение нескольких лет. Она часто просыпалась от настойчивого, болезненного зуда в спине. Поначалу ей это не нравилось, поскольку ощущения были весьма неприятными, но потом она к ним привыкла. Женщина знала, что это связано с влиянием космических сил — таким образом ее наполняли энергией. Каждый раз, чувствуя во сне сильный зуд в спине, она просыпалась утром полной энергии и жизненных сил. Было понятно, что ее наполняли энергией для выполнения какой-то важной работы.

Если вы готовы к планетарной работе, сядьте прямо, расслабьтесь, войдите в медитацию и направьте свой свет туда, где, по-вашему, в нем нуждаются. Если же вы собираетесь заняться межгалактической работой, войдите в медитацию, предложите свою помощь и затем ожидайте инструкций.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.