Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выражения. Тождества.






В а р и а н т 1. К – 1 (А) 1. Найдите значение выражения а)при , ; б)при , . 2. Сравните значения выражений: 3. Упростите выражение: а) ; б) ; в) 4. Найдите число, которое при увеличении его на 17, увеличивается в 10 раз. 5. Периметр прямоугольника Р см, а одна из его сторон 0, 17 Р. а) Найдите другую сторону этого прямоугольника. б) Чему равны стороны прямоугольника, если Р = 50? 6. Раскройте скобки: В а р и а н т 2. К – 2 (А) 1. Найдите значение выражения: а)при , ; б)при , . 2. Сравните значения выражений: 3. Упростите выражение: а) ; б) ; в) 4. Найдите число, которое, при увеличении его в 17 раз, увеличивается на 10. 5. Периметр треугольника Р м, а каждая из двух его сторон равна 0, 31Р. а) Найдите третью сторону этого треугольника. б) Чему равна третья сторона треугольника, если Р = 40? 6. Раскройте скобки:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.