Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа соревнований. Соревнования проводятся с 12 по 20 мая 2012 года в Г. Санкт-петербурге






Соревнования проводятся с 12 по 20 мая 2012 года в г.Санкт-Петербурге

4.1.Заявленное к проведению количество гонок - 8 (восемь).

4.2.Предварительные заявки на участие в соревнованиях должны быть направлены в электронном виде на почтовые адреса Главного судьи (anunetu@gmail.com) и Главного секретаря (891psp@mail.ru) соревнований в срок до 19: 00 12 мая 2012 года.

Итоговое заседание мандатной комиссии будет проведено с 10: 00 до 11: 00 13 мая 2012г. в конференц-зале на первом этаже главного здания яхтенного порта «Геркулес» (СК «ПАРУСНИК»).

4.3.Гоночные дни 13, 19, 20 мая.

4.4.В любой гоночный день может проведено до 4-х (четырех) гонок.

4.5.Время подачи сигнала «Предупреждение» первой гонки гоночного дня:

13, 19, 20 мая – 12 (двенадцать ) часов 00 мин.

4.5.Календарь соревнований и количество гонок в гоночный день могут быть изменены распоряжением Главного судьи соревнований (информация – в соответствии с п.3 «ГИ» /в т.ч.- п/п 3.3 «ГИ»/).

Сигнал «Предупреждение» первой гонки гоночного дня может быть дан, по усмотрению Гоночного Комитета, без дополнительного извещения, позже времени старта, заявленного в ГИ (что не является основанием для подачи протеста/требования исправить результат - в этом случае п.п.3.2. «ГИ» не действует).

СТАРТОВЫЕ ГРУППЫ

Номер стартовой группы Стартующие классы Флаг стартовой группы
  «Луч», «Луч-М», «Луч-Р», «Lazer» Цифровой вымпел «1» или Символ класса «Луч»
  «Кадет», «Zoom-8», «420» Цифровой вымпел «2» или Символ класса «Кадет»
  «Оптимист» Цифровой вымпел «3» или Символ класса «Оптимист»

5.1. Все прошедшие мандатную комиссию яхты разделяются на три стартовых группы.

5.2. Разделение судов на группы производится по усмотрению мандатной комиссии и, при необходимости (отсутствия заявившихся участников класса) может быть изменено распоряжением председателя ГК, что не может являться основанием для протеста (информация – в соответствии с п.3 «ГИ» /в т.ч.- п/п 3.3 «ГИ»/).

5.3. В случае неявки (отсутствия) участников стартовой группы № «2» на место старта - до подачи сигнала «Предупреждение» для стартовой группы номер «1» первой и последующих гонок гоночного дня, без дополнительного извещения - одновременно с сигналом «Старт открыт» для стартовой группы номер «1» - будет подан сигнал «Предупреждение» для стартовой группы номер «3».

5.4.При необходимости: порядок стартов, количество и состав стартовых групп для первой и последующих гонок гоночного дня могут быть изменены распоряжением Главного судьи соревнований (что не является основанием для подачи протеста/требования исправить результат - в этом случае п.п.3.2. «ГИ» не действует. Информация – в соответствии с п.3 «ГИ» /в т.ч.- п/п 3.3 «ГИ»/).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.