Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Где рождается мода

Нижнее белье играет всё более важную и значимую роль в жизни современного человека. Женщин всегда увлекала идея собственного преображения, как внешнего, так и внутреннего, которое возможно с помощью современного нижнего белья. Огорчает тот факт, что для многих женщин мир нижнего белья по-прежнему остается чем-то непонятным и незначительным.

Florange – это всегда изысканное, современное, качественное и доступное белье. Разработкой наших коллекций занимается интернациональная команда молодых и талантливых дизайнеров из Швейцарии. Это настоящие профессионалы своего дела.

 

Каждая коллекция Florange уникальна и отражает самые последние модные тенденции, дизайнеры используют всё самое лучшее, что есть на сегодняшний день на мировом рынке. Процесс создания коллекции является очень трудоемким, включает в себя множество этапов, и поэтому занимает от полутора до двух лет. Залогом успеха являются не только технологии, но и интересные идеи. Вдохновение для создания коллекций наши дизайнеры черпают на престижных модных показах и главных бельевых выставках мировых столиц моды – Парижа и Милана.

Самыми громкими событиями в мире бельевой моды являются две выставки, которые проходят во Франции (Париж).

Salon International de la Lingerie – крупнейшая международная выставка женского нижнего белья. Для производителей белья она является своеобразным форумом, где профессионалы в области бельевой моды могут обменяться информацией, продемонстрировать свои достижения, обсудить технические и коммерческие вопросы.

Lyon, Mode City – ежегодная выставка с многолетней историей, проводится более 20 лет. Ранее эта выставка проводилась в Лионе, но из-за возросшей популярности и постоянно растущего количества участников вот уже несколько лет эта выставка проходит в Париже. На ежедневных дефиле, семинарах и конференциях участники выставки узнают не только о современных тенденциях сезона, но и будущих трендах.

Дизайнеры Florange являются постоянными посетителями этих выставок. Каждый раз перед ними стоит очень непростая задача предугадать модные тенденции будущих сезонов, которые к тому же будут востребованы в Европе и России. Ведущие трендовые бюро, пытаясь предсказать будущую моду, выпускают так называемые трендбуки. В них содержатся основные прогнозы на ближайшие два года – это силуэты и формы как нижнего белья, так и одежды, основные цвета будущих сезонов, принты, узоры, орнаменты.

Вдохновленные интересными показами от ведущих домов моды, дизайнеры Florange пытаются сопоставить их с внутренними ощущениями от восприятия модных трендов и предлагают свои идеи, которые становятся основой коллекции.

Талантливые, креативные, влюбленные в свою работу, дизайнеры Florange всецело отдаются идее дарить красоту и радость женщинам через свои творения.

Так появляется мода Florange – отражение французского изысканного стиля и швейцарского качества.


 

 

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.