Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Штат Флорида






Побережье Флориды представляет собой болотистую местность с некоторым количеством песка. Все берега Флориды достаточно подвижны. Наихудшее место там - Майами. Крупные сооружения, отели и дома построены на болотистых землях. Песок, подсыпанный туда ранее, не сможет долго выдержать сильные цунами, возможные в тех местах. Крупные города по всему миру сильно загрязнены; они пройдут через процесс очищения. Если вы захотите их покинуть, то выбирайте относительно чистую местность. Если вы живете во Флориде, обращайте внимание на внутренние подсказки. Кроме того, если вы проживаете на острове вулканического происхождения, не думайте, что находитесь в полной безопасности! Слушайте внутренние подсказки.

Побережье Тихого Океана

В Тихом Океане, возле Лос-Анджелеса, есть остров, который уже 300 лет накапливает энергию. Существует высокая вероятность его взрыва. Это станет причиной цунами, которое нанесет серьезные повреждения на всем западном побережье США.

Из-за того, что вы не заботились об океанах и населяющих их существах, не ценили природную красоту и внешний вид побережий, практически на всех из них вы столкнетесь с серьезными проблемами. Это все, что я хочу вам сообщить на сегодня!

Великие Озера

События в этом регионе затронут США и часть Канады. Ожидайте наводнения со стороны Великих Озер.

Канада

В Канаде некоторые местности подвергнутся наводнениям. Те, кто живет вблизи реки Св. Лаврентия или около Великих Озер, могут пострадать от разливов воды, уровень которой быстро спадет по сравнению с другими регионами. Наводнения ожидаются и в Монреале. В Канаде не будет таких серьезных изменений, как в США, и она сможет достаточно быстро и безболезненно восстановиться.

Франция

Наводнения вдоль побережья. Множество тайн, скрытых в этой стране, проявится и удивит вас.

На Ближнем Востоке

Здесь выявится много горячих точек; интенсивному очищению подвергнутся Иран, Ирак, Сирия и Турция. Также будет много проблем в Израиле и Палестине. Война там прекратится, но только после возникновения более серьезной угрозы в этом регионе. Израиль и весь арабский мир связаны кровным родством, все они потомки одного отца. Все они братья и сестры, а местность, на которой они живут, принадлежит Земле.

Никто на планете не может абсолютно владеть ни одной пядью земли, потому что все вы являетесь гостями в своем доме - на вашей Матери-Земле. Она с радостью согласилась помочь вашему развитию на Своем теле, а вы, в лучшем случае, можете быть управляющими землей, но никак не абсолютными собственниками. Владение землей - иллюзия. В новом мире не будет даже такого понятия. Каждому будет предоставлено прекрасное место для той изобильной жизни, о которой вы мечтаете, и никто не сможет владеть или править чем-то. Все будет поделено в соответствии с вашими достоинствами.

Мексика

Эта страна подвергнется очищению, так как она загрязнена выращиваемыми там наркотиками и их продажей на черном рынке по всему миру.

Мертвое Море






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.