Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О. Бузина: Парад вышиванок как символ национального поражения






Весь Бузина

Олесь Бузина – украинский писатель, журналист, телеведущий, широко известен благодаря своей смелой позиции, разрушающей многие стереотипы нашей действительности. Публикации постоянного автора From-UA Олеся Бузины неизменно становятся предметом бурной читательской полемики и вызывают неординарный интерес. В этом спецпроекте собраны все материалы, посвященные Олесю Бузине, которые были опубликованы на From-UA.

 

 

https://www.youtube.com/watch? v=Ccb0pufJcnw Олесь Бузина. Краткая история Украины. 23.12.2014

Область прикрепленных файлов

Предварительный просмотр видео Олесь Бузина. Краткая история Украины. 23.12.2014 [Рассвет.ТВ]

Олесь Бузина. Краткая история Украины. 23.12.2014 [Рассвет.ТВ]

 

 

О. Бузина: Парад вышиванок как символ национального поражения

Среди партнеров конкурса вышиванок, в котором поучаствовал кобелек из Ровного, - ВО «Свобода»... На написание этой статьи меня сподвигло сообщение, что в День Независимости в Киеве пройдет «парад вышиванок», а также заметка в ровненской газете «ОГО» от 10 июля 2013 г. под патриотическим названием «У Рівному навіть песик носить вишиванку!».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.