Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Серия «Верни мою любовь» описание. Серия «Верни мою любовь» описание






Серия «Верни мою любовь» описание

Юная и немного наивная виолончелистка Вера живет с родителями, едет работать на свадьбу. Там она встречается почти одновременно с двумя совершенно разными мужчинами: художником Владом и бизнесменом Антоном.

Добродушный разгильдяй Влад — сын и наследник олигарха Сергея Орлова, на которого Влад с детства зол из-за того, что тот бросил его мать. Влад встречается с Аленой, но отец против их отношений, они ругаются. В 1 серии «Верни мою любовь» — Влад и Вера встретятся, но никаких отношений кроме одного разговора не будет.

Антон — амбициозный и расчетливый, зять Орлова, работает в компании тестя и надеется возглавить ее. После свадьбы Вера с Антоном отправляются кататься на яхте, проводят много времени вместе, влюбляются. Вера счастлива…Вернувшись домой они стали реже встречаться, Антон постоянно занят на работе. Вера отказывается от поездки в Париж, чтобы быть с Антоном, но его такой выбор не радует…

Влад собирается улететь в Лондон, чтобы быть с Аленой.

Серия «Верни мою любовь» описание

Илона — жена Антона, психически неуравновешенная…она подозревает мужа в измене и устраивает ему сцены ревности и пытается выяснить кто его любовница. Они ругаются.

Вера ждет, когда Антон сделает ей предложение, но Антон признается Вере, что у него есть супруга. Вера потрясена, она безумно влюблена в Антона и страдает. Антон тоже любит Веру, но он понимает, что не может бросить богатую жену, так как останется без ничего.

Мать Антона зависима от игры в казино, и проиграв в очередной раз, соглашается подставить сына, чтобы вернуть долг (она должна получить подпись Антона для продажи одного офиса Орловых)

Вера настолько влюблена, что соглашается быть просто любовницей Антона.

Илона, узнав кто любовница мужа, сильно избивает Веру. Веру забирают в полицию…

серия «Верни мою любовь» описание

Антон тоже оказывается в соседней камере с Верой. К нему приходит мать Илоны и ставит условие…если он не бросит Веру, его мать окажется в тюрьме.

Антон брасает Веру, Илона на его глазах в очередной раз ее оскорбляет. Вскоре Вера узнает, что беременна от Антона, а из-за побоев Илоны она больше никогда не сможет играть на виолончели.

Орлов болен циррозом, отдает управление фирмой Антону. Антон в очередной раз вытаскивает мать из тюрьмы.

Илона узнает о беременности Веры, едет к ней. После их разговора у Веры начались преждевременные роды.

Илона рассказывает матери о беременной любовнице, они решают избавится от ребенка, который может претендовать на их имущество.

Мать говорит Вере, что ребенок не выжил. Вера в депресии. Родители Веры попадают в аварию.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.